СhronologyMod - Страница 89 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

После установки апдейта на 3.04 съехал интерфейс реформ. Такое было у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

А в этом моде можно из Греции создать византийскую империю?

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

Где тут скачать можно?Новый дизайн не очень понятен

Ссылка на комментарий

Ex-doter

@ArtemStalker11 пролистывать всю тему или ждать пока починят шапку \=

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Napoleon-Bonaparte сказал:

Скоро шапку пофиксите?

А что с ней, по вашему, не так?

 

А, понял. Сейчас поправлю. Кнопки туда же утонули.

Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Вот, вроде бы все починил, кроме пары спойлеров. Если еще будет вопросы/предложения или еще что по разделу, пишите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

В 13.07.2016 at 21:48, urbinno сказал:

помогите мод не идет все сделал как написано 

 

Попробуйте скачать сборку. И почистить кэш ещё раз.

Ссылка на комментарий

ArtemStalker11

Круто было бы,если бы советской России низкую дисциплину на войска поставили.Всё-таки белые 4-тыс.армией громили 60-тыс.(Ледяной поход)

 

Ссылка на комментарий

Oleg_Evseev

Ребят, подскажите, откуда скачать полную сборку игры 3.04. От Добро видел только 3.03.

Ссылка на комментарий

Січовик

Подскажите, какая из версий Хроноледжи наиболее "играбельна" в плане сбалансированности, отсутствия вылетов и т.д. Долгое время пользовался V2 HoD 3.03, теперь хочу на нее СМ поставить или готовую сборку употребить. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
13 часа назад, Січовик сказал:

Подскажите, какая из версий Хроноледжи наиболее "играбельна" в плане сбалансированности, отсутствия вылетов и т.д. Долгое время пользовался V2 HoD 3.03, теперь хочу на нее СМ поставить или готовую сборку употребить. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше.

Для начала лучше попробовать последнюю версию обычной Хронки, а когда надоест - пересесть на NTL. Все версии сами по себе довольно стабильны.

Изменено пользователем Ex-doter
Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Ex-doter сказал:

Для начала лучше попробовать последнюю версию обычной Хронки, а когда надоест - пересесть на NTL. Все версии сами по себе довольно стабильны.

 

Спасибо! Интересно, больше народу сейчас в чистый СМ или в NTL Димониуса играет? Смотрю по активности на форуме - ванильные версии V 2 вообще заброшены.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
20 минут назад, Січовик сказал:

 

Спасибо! Интересно, больше народу сейчас в чистый СМ или в NTL Димониуса играет? Смотрю по активности на форуме - ванильные версии V 2 вообще заброшены.

Лично я долго сидел на ДМ (так раньше NTL назывался), сейчас больше играю в ванильную и различные вариации PDM.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Ex-doter сказал:

...сейчас больше играю в ванильную и различные вариации PDM.

 

А, так это Вы просто все наиболее популярные моды Виктории 2 по очереди пробуете? И какой более интересен - PDM или же CM+NTL?

Ссылка на комментарий

Ex-doter
55 минут назад, Січовик сказал:

 

А, так это Вы просто все наиболее популярные моды Виктории 2 по очереди пробуете? И какой более интересен - PDM или же CM+NTL?

Не пробую, я как минимум не играл в мод Маринеско и СиР. У хронки акцент на ивенты, решений и прочих царей всех славян. В ПДМ на самом деле играю только из-за допиленной промки.

А вообще, проще самому пробовать.

Ссылка на комментарий

Січовик
3 часа назад, Ex-doter сказал:

А вообще, проще самому пробовать.

 

Ну, естественно, собственный опыт самый ценный. Я просто перед началом использования новой игры (или аддона, или патча, или мода) всегда читаю, что могу, о нем, вопросы задаю, изучаю тему, одним словом. Пусть это игра, но к ней тоже надо подходить серьезно. Зачем, попусту теряя время, по-щенячьи тыкаться носом в те проблемы, которые уже обнаружены и преодолены другими людьми? Потому я и интересуюсь здесь, какой мод и чем именно более привлекателен игрокам. Согласитесь, просматривать сотни сообщений в десятках тем не всегда результативно, проще сформулировать четкие вопросы и с благодарностью выслушать грамотные и квалифицированные ответы. Поэтому заранее спасибо тем, кто сочтет возможным поделиться своим опытом.

Ссылка на комментарий

Richardson Williams

А этот мод будут переделывать на версию игры 3.04?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,421
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1040934

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    310

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   3d02a19e11a1a1a5b3c043726e4d1

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...