СhronologyMod - Страница 93 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
zinkarla
1 час назад, Січовик сказал:

 

Меня система кризисов из 3.03 не устраивает. Говорят, в 3.04 она получше. Поэтому хотел бы попробовать 3.04+СМ. Нашел на форуме сборку 3.04+СМ+NTL, уже с полмесяца все прицеливаюсь, никак не скачаю, все что-то мешает. Не юзал NTL?

Юзал. Отвратительно, на мой взгляд. Не понравилось все. Даже такие мелочи, как значки флагов около названия страны. Но на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
18 минут назад, zinkarla сказал:

Юзал. Отвратительно, на мой взгляд. Не понравилось все. Даже такие мелочи, как значки флагов около названия страны.

Есть версия от Димониуса, которая очень даже и без всяких извращений типа флагов. Но, как вы правильно сказали,

Цитата

на вкус и цвет.

 

Ссылка на комментарий

VanyaBelarus

Всем кто захочет поставить мод. Смотрите версию игры мод не пойдёт на 3,04(невозможность зайти в решения гос-ва) сам наступил на эти грабли 

Изменено пользователем VanyaBelarus
Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, VanyaBelarus сказал:

...мод не пойдёт на 3,04(невозможность зайти в решения гос-ва) сам наступил на эти грабли 

 

Выкладывалась тут где-то адаптация СМ под 3.04. Если надо, поищу.

Ссылка на комментарий

VanyaBelarus

@Січовик буду очень благодарен. Виктория хорошая игра, жаль парадоксы на неё  кинули:020:

Ссылка на комментарий

Січовик
В 04.04.2016 at 11:37, hulio703 сказал:

Вот сделал адаптацию под 3.04 без правки 'истории' генералов и их армий, ибо работы там нормально, и не является необходимой.

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

 

Но там были замечания у людей, почитайте тему дальше.

Ссылка на комментарий

hulio703

Адаптация должна быть рабочей. Мировые войны непонятны, проверять нужно, но Великие вроде должны функционировать.

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, hulio703 сказал:

Адаптация должна быть рабочей...

 

:023:Другой пока не встречал. Сам я ее пока не юзал по той же причине. Почитал, что у пользователей претензии есть, и тормознул.

Ссылка на комментарий

В 29.09.2016 at 01:15, Січовик сказал:

 

на форуме сборка 3.04 плюс ChronologyMod плюс NTL.

А что это за NTL? не могу найти о нем никакой информации, какие там изменения?

Сборка о которой вы говорите это  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6? если нет, можно ссылку

Ссылка на комментарий

inferno★hime
11 минуту назад, kosbibik сказал:

А что это за NTL? не могу найти о нем никакой информации, какие там изменения?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 13.10.2016 at 14:07, kosbibik сказал:

А что это за NTL? не могу найти о нем никакой информации, какие там изменения?

Сборка о которой вы говорите это  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6? если нет, можно ссылку

 

Скачал полную сборку NTL от  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6  , почему-то вылетает игра ровно на 5 мая 1914 года. До этого играл сборкой victoria 2 chronology mod , и было тоже самое, но 1913 года, вроде бы в декабре. В один день вылетает. Я обрадовался, думал, с NTL не вылетает, а вылетает, только год спустя. Кэш чистил, переустанавливал, ДиректХ обновлял - не помогает. Очень надо бы..

Ссылка на комментарий

аннаханна

Кто нибудь может это объяснить? полный идиотизм в статье расходов.

1) субсидии на один цементные завод перекрывают доходы от налогов всей страны ит.д. и т.п.

2) пошлины что в лево ползунок что в право на нуле стоят. 

3) убрал все расходы на армию в ноль, а мне показывает 200 тратиться

 

Это я играю в сборку + HPM (1.4.3). Хз как суда фото вставить. Она вообще работает?

 

Ссылка на комментарий

MrNavalast

Вроде бы уже 2016 год, а я все не могу наиграться в неё )

Ссылка на комментарий

В 16.11.2016 at 10:53, аннаханна сказал:

Кто нибудь может это объяснить? полный идиотизм в статье расходов.

1) субсидии на один цементные завод перекрывают доходы от налогов всей страны ит.д. и т.п.

2) пошлины что в лево ползунок что в право на нуле стоят. 

3) убрал все расходы на армию в ноль, а мне показывает 200 тратиться

 

Это я играю в сборку + HPM (1.4.3). Хз как суда фото вставить. Она вообще работает?

 

1) насколько у вас много налоговых поступлений, насколько большой завод и на сколько велик дефицит бюджета завода?

2) какие товары экспортируются за границу?

3) расформируйте армию

Ссылка на комментарий

Я правильно понял что на 3.04 она не идёт и ждать адаптации не стоит?

Ссылка на комментарий

Кромвель

Надеюсь, в новых версиях запилят несколько ивентов на Югославию, ибо она в её нынешнем виде очень сырая, а именно: принятие Виденской конституции, гос.переворот Олександра Карагеоргеевича, его убийство в Милане и приход профашистского Петра II к власти. Можно, конечно же, запилить ещё проанглийский переворот и приход Тито к власти.

Изменено пользователем Кромвель
Ссылка на комментарий

В 05.12.2016 at 13:36, Sanuis сказал:

Я правильно понял что на 3.04 она не идёт и ждать адаптации не стоит?

РЕШЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

Есть два бага 1) при выделении армии игра вылетает 2) при заходе в решения игра вылетает

 

Нужна Вика 2 патч 3.04 и мод ОТДЕЛЬНО

 

Решение бага 1)

Копируем все файлы мода кроме файла unitpanel.gfx так как в патче добавили новую кнопку. Если этого не делать то будет вылет при выделении армии.

 

Решение бага 2)

В файле country_politics.gui на строках от 2144 до 2149 находится иконка требований. Её надо сдвинуть и x = 476 заменяем на x = 462

Также между 2149 и 2151 вставить следующие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Также в моде нехватает новой локализации из патча  

EVTNAME19356;Война во имя мира;x
EVTDESC19356;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.\n\n Теперь, явно побеждающая в Великой войне сторона может предъявить гораздо больше требований;x
EVTOPTA19356;Господа, все чего я прошу, это война, великая война, которая заставит сам Ад дрожать;x
EVTDESC19356_NEWS_LONG;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.;x
EVTDESC19356_NEWS_MEDIUM;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.;x
EVTDESC19356_NEWS_SHORT;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн.;x
ASSIMILATE_EFFECT;Ассимилировать все население в регионе\n;x
WORLD_WARS_ENABLE_DESC;Великие войны могут теперь стать Мировыми войнами;x
WORLD_WARS_ENABLED_DESC;Мировые войны возможны;x
WORLD_WARS_DISABLED_DESC;Мировые войны НЕ возможны;x
SM_WINDOW;Режим экрана;x
SM_WINDOWED;В окне;x
SM_FULLSCREEN;На весь экран;x
SM_BORDERLESS;В окне без рамки;x
IGNORE_DECISION_ON;Игрок НЕ будет уведомлен о возможности принятия этого решения.\n\n§GЩелкните здесь, чтобы изменить статус уведомления.§!;x
IGNORE_DECISION_OFF;Игрок будет уведомлен о возможности принятия этого решения.\n\n§GЩклкните здесь, чтобы изменить статус уведомления.§!;x
SPLITINHALF;Разделить пополам;x
SPLITINHALF_DRO;Разделит выбранный юнит на два приблизительно равных юнита с выбором большего по размеру.;x

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Также в этой версии есть правки технологий и изобретений из патча)

Распространите это послание по всем форумам по Виктории 2 и залейте этот фикс на ещё какой-нибудь файлообменник.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

Deathwield
14 часа назад, gtym33 сказал:

РЕШЕНИЕ ВЫЛЕТОВ

Есть два бага 1) при выделении армии игра вылетает 2) при заходе в решения игра вылетает

 

Нужна Вика 2 патч 3.04 и мод ОТДЕЛЬНО

 

Решение бага 1)

Копируем все файлы мода кроме файла unitpanel.gfx так как в патче добавили новую кнопку. Если этого не делать то будет вылет при выделении армии.

 

Решение бага 2)

В файле country_politics.gui на строках от 2144 до 2149 находится иконка требований. Её надо сдвинуть и x = 476 заменяем на x = 462

Также между 2149 и 2151 вставить следующие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Также в моде нехватает новой локализации из патча

EVTNAME19356;Война во имя мира;x
EVTDESC19356;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.\n\n Теперь, явно побеждающая в Великой войне сторона может предъявить гораздо больше требований;x
EVTOPTA19356;Господа, все чего я прошу, это война, великая война, которая заставит сам Ад дрожать;x
EVTDESC19356_NEWS_LONG;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.;x
EVTDESC19356_NEWS_MEDIUM;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн. Локальные конфликты теперь выходят далеко за пределы вовлеченных стран и достигают самых дальних уголков планеты. Принимая во внимание ужасающее воздействие военных действий на противоборствующие стороны, больше нет никакой потребности в ограничении возрастающих требований.;x
EVTDESC19356_NEWS_SHORT;Совершенно очевидно, что мы вступили в новую эру беспрецедентных войн.;x
ASSIMILATE_EFFECT;Ассимилировать все население в регионе\n;x
WORLD_WARS_ENABLE_DESC;Великие войны могут теперь стать Мировыми войнами;x
WORLD_WARS_ENABLED_DESC;Мировые войны возможны;x
WORLD_WARS_DISABLED_DESC;Мировые войны НЕ возможны;x
SM_WINDOW;Режим экрана;x
SM_WINDOWED;В окне;x
SM_FULLSCREEN;На весь экран;x
SM_BORDERLESS;В окне без рамки;x
IGNORE_DECISION_ON;Игрок НЕ будет уведомлен о возможности принятия этого решения.\n\n§GЩелкните здесь, чтобы изменить статус уведомления.§!;x
IGNORE_DECISION_OFF;Игрок будет уведомлен о возможности принятия этого решения.\n\n§GЩклкните здесь, чтобы изменить статус уведомления.§!;x
SPLITINHALF;Разделить пополам;x
SPLITINHALF_DRO;Разделит выбранный юнит на два приблизительно равных юнита с выбором большего по размеру.;x

Hide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Также в этой версии есть правки технологий и изобретений из патча)

Распространите это послание по всем форумам по Виктории 2 и залейте этот фикс на ещё какой-нибудь файлообменник.

Спасибо!! Добрый ты человек!

Ссылка на комментарий

Deathwield

Нашел баг при решении указанном выше. Иконки сдвинуты у всех юнитов кроме кавалерии.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1045991

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   1971881d9b79fdb30705895326aca

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...