СhronologyMod - Страница 96 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
vaolexxx
31 минуту назад, Acronis сказал:

Которая в Program Files ?

копируй туда, где у тебя файл v2game.exe

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, vaolexxx сказал:

копируй туда, где у тебя файл v2game.exe

А специальную папку нужно создавать ?

Ссылка на комментарий

vaolexxx
2 минуты назад, Acronis сказал:

А специальную папку нужно создавать ?

нет

Ссылка на комментарий

20 минут назад, vaolexxx сказал:

нет

Почему то игра стала вылетать при загрузке...

Ссылка на комментарий

vaolexxx
17 минут назад, Acronis сказал:

Почему то игра стала вылетать при загрузке...

Проверь, подходит ли версия игры. Также удали папку victoria 2 из папки Мои документы.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Acronis сказал:

Почему то игра стала вылетать при загрузке...

Кэш почистить и проверить игра точно 3.04 или нет.

Ссылка на комментарий

Петя I

А как вызвать волну сепаратизма, я не понимаю. Там просто из РИ должен отвалится Казахстан, хотелось бы посмотреть как оно. 

Ссылка на комментарий

Fenri'el

Помогите советом.
Как построить промышленность за Колумбию в Хроноложди? (1833, цепочка на освобождение Ю Америки от Испании выполнена и Великая Колумбия развалилась)
Ресурсы там только под ликероводочные заводы и населения днем с огнем не найти.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, событие на Трансвааль и Оранжевую республику. 

Ссылка на комментарий

В 10.03.2017 в 17:58, Петя I сказал:

А как вызвать волну сепаратизма, я не понимаю. Там просто из РИ должен отвалится Казахстан, хотелось бы посмотреть как оно. 

Он не колония.

Ссылка на комментарий

Петя I
3 часа назад, gtym33 сказал:

Он не колония.

В одной партии, я помню как у России это событие как раз случилось, и там среди нац.провинции в средней Азии красовался флаг Казахстана. Так еще и в большинство территориях не был создан банальный протекторат, так что вряд ли. Но возможно это был баг. 

Изменено пользователем Петя I
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Realist сказал:

Подскажите пожалуйста, событие на Трансвааль и Оранжевую республику. 

Что-то про повозки и зулусов - 19500
Великий трэк, добовляющий корки - 19502
Аннексия Южной Африкой - 19503

Ссылка на комментарий

1 час назад, gtym33 сказал:

Что-то про повозки и зулусов - 19500
Великий трэк, добовляющий корки - 19502
Аннексия Южной Африкой - 19503

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Играл в обновленный  Хронолоджи. Мод отличный, но мне не понравилось одно, когда воюешь с другой страной и счет такой, что я могу претендовать на несколько целей в войне, а добавить не могу, по тому, что остро не хватает шовинизма и вынужден ограничится одной целью хотя возможность была добавить еще не одну. Как то обидно получается и интереса не какого нет так играть. Играл в другие моды по Виктории 2 такого почти не замечал. исправьте пожалуйста проблему с шовинизмом.

Изменено пользователем Alex1988
Ссылка на комментарий

fursh
6 минут назад, Alex1988 сказал:

Здравствуйте! Играл в обновленный  Хронолоджи. Мод отличный, но мне не понравилось одно, когда воюешь с другой страной и счет такой, что я могу претендовать на несколько целей в войне, а добавить не могу, по тому, что остро не хватает шовинизма и вынужден ограничится одной целью хотя возможность была добавить еще не одну. Как то обидно получается и интереса не какого нет так играть. Играл в другие моды по Виктории 2 такого почти не замечал. исправьте пожалуйста проблему с шовинизмом.

event 18190 тебе в помощь

Ссылка на комментарий

gollosoff

Здравствуйте! Поставил мод на mac-версию victoria 2 heart of darkness

Игра запускается, но при попытке выбрать один из сценариев игра намертво зависает. Если же запустить изначально выбранный сценарий (1816), то игра загружает выбранную страну, но ничего нельзя нажать. В чем может быть проблема? 

P.S. ставил на чистую версию без других модов

Ссылка на комментарий

26 минут назад, gollosoff сказал:

Здравствуйте! Поставил мод на mac-версию victoria 2 heart of darkness

Игра запускается, но при попытке выбрать один из сценариев игра намертво зависает. Если же запустить изначально выбранный сценарий (1816), то игра загружает выбранную страну, но ничего нельзя нажать. В чем может быть проблема? 

P.S. ставил на чистую версию без других модов

3.04 или 3.03? Если второе, то это к Трувору. Если первое, то попробуйте скачать 3.03 и мод под неё.

Ссылка на комментарий

gollosoff
1 час назад, gtym33 сказал:

3.04 или 3.03? Если второе, то это к Трувору. Если первое, то попробуйте скачать 3.03 и мод под неё.

Патчи на mac-версию мне найти не удалось

Ссылка на комментарий

Только что, gollosoff сказал:

Патчи на mac-версию мне найти не удалось

Тогда к Трувору, почему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. не работает на маке.

Ссылка на комментарий

Österreich

Здраствуйте! Почему в моде Республика Техас в границах штата Техас? Ведь Республика Техас была в таких же границах как и в ваниле ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ). Надо бы исправить.

И еще можно было бы передать провинцию Хатив Османской Империи ( она была под ней до 1913 года, когда ее захватил Недежд)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047588

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • Убо Рщик

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   5c0351bfc484a881bb15a7c3996e6

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Aibek


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...