Truvor

СhronologyMod

1,928 сообщений в этой теме

Ребят у меня такой вопрос я хочу сделать "Греческий Проект" и для этого нужно захватить Стамбул и вот мой вопрос. Могу ли я как нибудь захватить столицу не аннексируя все остальные территорию ???       

0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Обновление
Провинции:
  Санта-Фе - добавлена корка Техаса, убрана корка Десерта
  Лас-Круссес - добавлена корка Техаса, убрана корка Десерта
  (вообще были планы дать Техасу ещё северные территории, но там провинции оказались совершенно неподходящей формы)
  Стамбул, Уксюдар, Измит, Бурса, Балыкесир и Чанаккале образуют новый регион - Стамбул (временное название)
  Ксанте и Дедеагач теперь в регионе Фракия
Остальное:
  Требования в Великой Войне стоят не на 35%, а на 57,5% дешевле
  Переделаны требования первой мировой для сценария первой мировой (раньше вместо места под солндцем стоял захват региона, который не срабатывал (а ещё ВСЕ колонии немцев теперь пилятся между Антантой + Галиция России (проливов не будет)))
  Теперь шанс немцев выбрать щедящий вариант брестского мира не 20%, а 50%
  Необходимый для добавления цели войны шовенизм урезан в 5 раз

0

Поделиться сообщением

@gtym33 Извиняюсь за нубский вопрос. Но в какую папку его кидать?

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Петя I сказал:

@gtym33 Извиняюсь за нубский вопрос. Но в какую папку его кидать?

Эту тупо в папку с игрой копировать. Там ещё один товарищ сделал версию, которую можно вкл/выкл в лаунчере, но она не обновлена ещё.

0

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 22:13, FDA сказал:

Решил вот снова сыграть партию в Хронолоджи, раз Концерт у меня не пашет.

Попробуй почистить папку в документах. У меня только после этого Концерт заработал. 

После POD крайне не хватает разнообразия товаров. Планируют ли авторы добавить новые?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Virus25rus сказал:

Планируют ли авторы добавить новые?

Автор оригинального Хронолоджи куда-то пропал три года назад, автор NTL просто ушел из моддинга В2, так что непонятно, кто будет допиливать мод. Проще дождаться выхода Виктории 3

0

Поделиться сообщением

У меня почему-то игра постоянно запускается в окне, хотя в settings я прописал fulscreen=yes. Может кто-нибудь знает как это решить.

0

Поделиться сообщением

В 12.04.2017 в 20:23, gtym33 сказал:

Откуда инфа про Хатив? А Техас сделаем.

Отсюда https://en.wikipedia.org/wiki/Al-Hasa и карта https://www.wdl.org/ru/item/15040/view/1/1/

Цитата

Al-Ahsa, along with Qatif, was incorporated into the Wahhabist First Saudi State in 1795, but returned to Ottoman control in 1818 with an invasion ordered by Muhammad Ali of Egypt. The Banu Khalid were again installed as rulers of the region but, in 1830, the Second Saudi State re-took the region.

Direct Ottoman rule was restored in 1871,[5] and Al-Ahsa was placed first under Baghdad Vilayet and with Baghdad's subdivision Basra Vilayet in 1875. In 1913, Ibn Saud, the founder of modern Saudi Arabia, annexed Al-Ahsa and Qatif into his domain of Najd.[6]

Впринципе можно было бы некоторые южные и северные провинции Аравии сделать незаселенным

Нужно еще бы убрать украинские корки с Буджака(включая Измаил, который был присоединен только коммунистами) и Сучавы (украинцы претендовали только на Северную Буковину), и убрать с Сучавы венгерские корки ( не входила в состав Венгерского Королевства). Также убрать польские корки с Черновцов. Добавить итальянские корки на Южный Тироль и Истрию (впринципе можно добавить и на Далмацию, ибо было ирредентистское движени). Увеличение территории Итальянской Ливии (https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e5/Territorial_growth_of_Libya_during_the_Italian_period.jpg)

При провозглашении ЗУНР эвентом (Карпатский кризис) нужно выделять территорию Галиции ( на территории Букорины и Закарпатья украинцам не удалось закрепиться)(https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c6/West-Ukraine_1918.jpg). Есть баг с неприсоединением Словакии к Чехии.

Нужно бы добавить эвент на захват Буковины румынами и на захват Южного Тироля и Истрии итальянцами. Хорошо бы было видеть эвент с образованием УНР и универсалами и более улучшенную гражданскую войну, Венгерскую Совецкую  Республику, чешско-польскую войну, польско-украинскую, советско-польскую и.д. Хотя конечно пока лучше нормализовать ПМВ, а то выглядит как каша. Есть куда развиваться).

Мод замечательный, мне очень понравился. Удачи! Могу помочь с модом.

Изменено пользователем Österreich
0

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 22:37, Österreich сказал:

Впринципе можно было бы некоторые южные и северные провинции Аравии сделать незаселенным

Лень делать эвенты

В 17.04.2017 в 22:37, Österreich сказал:

Добавить итальянские корки на Южный Тироль и Истрию (впринципе можно добавить и на Далмацию, ибо было ирредентистское движени).

Вообще-то там решение есть. Если ВД, то решение, и сразу корки везде появляются.

Остальное сделаю когда-нибудь.

Изменено пользователем gtym33
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Elest