СhronologyMod - Страница 98 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
30 минут назад, A_Deep_One сказал:

Буду ждать с нетерпением.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
1 час назад, gtym33 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это уже обнова? 

Скачал, скопировал с заменой - вылетает. Мб нужна сборка?

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

22 часа назад, A_Deep_One сказал:

это уже обнова? 

Скачал, скопировал с заменой - вылетает. Мб нужна сборка?

 

11 час назад, Alex1988 сказал:

тоже самое, скачал вылетает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё должно работать, на какую версию ставили? Нужна 3.04. Ща поставлю чистую и поверх мод. Ещё кэш почистите.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Кстати зайдите на l i t u m . o r g

Ссылка на комментарий

A_Deep_One
7 минут назад, gtym33 сказал:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё должно работать, на какую версию ставили? Нужна 3.04. Ща поставлю чистую и поверх мод. Ещё кэш почистите.

было б круто, если бы ты выложил рабочую сборку, как раньше, скачал и без установки играешь

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, A_Deep_One сказал:

было б круто, если бы ты выложил рабочую сборку, как раньше, скачал и без установки играешь

Я понял почему вылетает. Там флагов не хватает. Понял я это после установки чистой + мод т.к. в моей сборке они есть. перезалил. Сборка может быть будет.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

и еще я заметил не корректные названия стран, форм правления. Например Франция - это Бельгия, Британия - Фландрия, Австрия - Богемия - Моравия и так далее, короче каша полная 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Alex1988 сказал:

и еще я заметил не корректные названия стран, форм правления. Например Франция - это Бельгия, Британия - Фландрия, Австрия - Богемия - Моравия и так далее, короче каша полная 

А ещё выход это выбор державы. Перекачай

Ссылка на комментарий

откуда перекачать? можешь дать пожалуйста ссылку на подкорректированною версию? 

Ссылка на комментарий

играя за Россию, там где Кавказ, Азов. Выделены реки, но они изображены как то некорректно, черные две зигзаговидные линии, как то не красиво?

Ссылка на комментарий

играя за Россию, там где Кавказ, Азов. Выделены реки, но они изображены как то некорректно, черные две зигзаговидные линии и они очень бросаются в глаза. В игре полно есть разных рек в том числе и в России но они так не изображены, как то не красиво?

________________________
добавлено 2 минуты назад

и еще бы действительно не мешало бы выложить одной сборкой.  

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Alex1988 сказал:

и еще бы действительно не мешало бы выложить одной сборкой.  

Спасибо, я понял. Можете не ждать.

3 часа назад, Alex1988 сказал:

играя за Россию, там где Кавказ, Азов. Выделены реки, но они изображены как то некорректно, черные две зигзаговидные линии и они очень бросаются в глаза. В игре полно есть разных рек в том числе и в России но они так не изображены, как то не красиво?

Зато по ним можно плавать, а ещё можно прорыть канал Волго-Донской. Цена вопроса 250000 фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий

есть сборка уже? я согласен, но все таки это не мешало бы исправить, реки пускай будут но без этих черных зигзаг.

Изменено пользователем Alex1988
Ссылка на комментарий

A_Deep_One
3 часа назад, Alex1988 сказал:

есть сборка уже? я согласен, но все таки это не мешало бы исправить, реки пускай будут но без этих черных зигзаг.

Согласен, и по поводу рек.

И опять, же, очень жду сборку!

Ссылка на комментарий

Когда выскакивает эвент "Падения коммунизма" играя за СССР и нажимаешь на него, компьютер виснет, а затем выдает программа не отвечает и вылет. 

Ссылка на комментарий

Отыграл ПМВ за Италию на стороне Антанты: ИИ все также жаден, ибо когда кончилась война, ВБ поимела с немцев все колонии, Франция забрала Эльзас-Лотарингию, а Италии вообще не перепало ничего, хотя в целях были все три региона с корками. Плюс, несмотря на стабильную ситуацию на Восточном фронте, в России сначала грянула Февральская(в июле 1917), а затем и Октябрьская(в сентябре 1918) революции. А ещё через полгода РСФСР подписала Брестский мир, хотя Турция и Болгария уже вышли из войны, Австро-Венгрию наполовину оккупировали и выбили почти всю её армию, а Германия полностью замкнулась на обороне своих границ. В самой Германии в 1918 установилась республика, которая, в отличие от русских, воевала ещё целых два года. Забавно, что все немецкие сателлиты(кроме Украины) остались в подчинении у немцев даже после войны.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

@gtym33 а расскажи пожалуйста, что это за форум "I."? Там куча народу со стойки!

Ссылка на комментарий

30 минут назад, A_Deep_One сказал:

@gtym33 а расскажи пожалуйста, что это за форум "I."? Там куча народу со стойки!

В политический раздел давно не заходил?

________________________
добавлено 1 минуту назад
21 час назад, Alex1988 сказал:

Когда выскакивает эвент "Падения коммунизма" играя за СССР и нажимаешь на него, компьютер виснет, а затем выдает программа не отвечает и вылет. 

Ты его каким макаром получил? Ты с 1923 года начинал или ты его сначала создал а потом развалил?

Ща посмотрю что там с этим эвентом.

У меня всё норм.

Изменено пользователем gtym33
Ссылка на комментарий

A_Deep_One
5 минут назад, gtym33 сказал:

В политический раздел давно не заходил?

________________________
 

Очевидно же, что давно, раз спрашиваю такие банальности =)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Cain сказал:

Отыграл ПМВ за Италию на стороне Антанты: ИИ все также жаден, ибо когда кончилась война, ВБ поимела с немцев все колонии, Франция забрала Эльзас-Лотарингию, а Италии вообще не перепало ничего, хотя в целях были все три региона с корками. Плюс, несмотря на стабильную ситуацию на Восточном фронте, в России сначала грянула Февральская(в июле 1917), а затем и Октябрьская(в сентябре 1918) революции. А ещё через полгода РСФСР подписала Брестский мир, хотя Турция и Болгария уже вышли из войны, Австро-Венгрию наполовину оккупировали и выбили почти всю её армию, а Германия полностью замкнулась на обороне своих границ. В самой Германии в 1918 установилась республика, которая, в отличие от русских, воевала ещё целых два года. Забавно, что все немецкие сателлиты(кроме Украины) остались в подчинении у немцев даже после войны.

У меня ИИ Италия после войны объявляет свою и забирает регионы уже у Австрии + Тироль.

 

3 часа назад, Cain сказал:

несмотря на стабильную ситуацию на Восточном фронте, в России сначала грянула Февральская(в июле 1917), а затем и Октябрьская(в сентябре 1918) революции

Крестьянский вопрос не решён, тяжёлое положение рабочих и падение авторитета власти в связи с этим как мне кажется сыграло большую роль чем положение на фронте.

________________________
добавлено 3 минуты назад
4 минуты назад, A_Deep_One сказал:

Очевидно же, что давно, раз спрашиваю такие банальности =)

На форуме диктатура, всех несогласных с президентом того, демократического Вице-президента Инферну Чан того потому что тёрки со стратегом, партию вестерос продают(ваще бред какой-то), при чём выходить из неё нельзя пока продажа не свершилась, сопротивление(копротивление) после смещения Ферны с поста Вице основали свой форум с блэкджеком и политотой.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1046288

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   39dbea51bd8a5ff4940fa12cde2e9

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • kokok0


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...