СhronologyMod - Страница 129 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

СhronologyMod

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Terminator5

На этапе создания танковых заводов появляется проблема, заводы по факту есть, а в производстве пишут что нет

Ссылка на комментарий

Гренье
4 часа назад, Terminator5 сказал:

На этапе создания танковых заводов появляется проблема, заводы по факту есть, а в производстве пишут что нет

Компонентов для танков всем не хватает, поэтому вы не можете производить сами танки

В 23.04.2020 в 14:38, цййй сказал:

Скачал сборку, почему-то вылетает и не открывается в полном режиме, хотя fullscreen=yes

Удостоверьтесь, что скачали правильную сборку, а не крякнутую версию. Гарантированно работает 1.4.3.07

Ссылка на комментарий

KnyaZzZz

Не любите вы хохлов, господа. У нас Яндекс только через прокси, и качает ваш небольшой файлик (1.4.3 фиксед для версии 1.04) часами.

Изменено пользователем KnyaZzZz
Ссылка на комментарий

Ugly_M0nk

Доброе времени суток. Столкнулся на вот такую вот ошибку. Во время запуска мода (пробовал и через лаунчер и через v2game.exe.) выступает подобная ошибка, а за ней, вылет.

Спойлер

spacer.png



Вроде как, делал все по инструкции, версию мода 1.4.3.07 на игру версии 3.04. Распаковал в папке с игрой с заменой, почистил указанные в шапке папки в документах (пробовал запускать и без чистки). Переустанавливал. Как я понял, в ошибке указано отсутствие файла в папке "mod", так что... Не могу даже представить, где ошибка... Скорее всего, где-то я накосячил с установкой. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 03.05.2020 в 15:51, KnyaZzZz сказал:

Не любите вы хохлов, господа. У нас Яндекс только через прокси, и качает ваш небольшой файлик (1.4.3 фиксед для версии 1.04) часами.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. гугл диск

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Почему Китай разваливается после вестеризации даже если на это нет никаких реальных предпосылок? Я сейчас не пишу о том, сложно ли или легко всё собрать обратно- еслиисходить из чистого прагматизма, то я себе этим только армию пересобрал на более адекватную и милитаризм с шовинизмом прокачал. Но ПОЧЕМУ он распадается вне зависимости от внутренней обстановки? Просто потому что должен? Как-то сомнительно. Да ещё и становишься президентской диктатурой с реакционерами - Юань Шикай, который родился в 59-ом, а он у меня в 56-ом уже диктатор. Где мой император?)) Я ведь даже по сути сторону выбрать не могу. Перезаход с главного меню не в счёт, тем более что там как оказалось, кликам некоторые партии не прописаны. Да и вообще эра милитаристов это уже начало 20-го века.


Ну хотя так то мод прикольный, просто меня с этого вот момента бомбануло неимоверно

Изменено пользователем Вольфрекс
Ссылка на комментарий

Подскажите есть ли вариант мода встроенного в игру (когда просто копирую файлы с заменой в папку с игрой вылетает ошибка)? Ибо на ноутбуке не могу запускать игру через лаунчер и следовательно не могу подключить мод. Либо подскажите правильный вариант (если он есть) как вставить файлы мода в игру. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

ох... везде писал... Скачал здесь игру+мод и там есть баг при котором армии после захвата провинции могут произвольно двигаться без приказа. Как исправить ?

 

Ссылка на комментарий

В 14.12.2019 в 04:19, Sandro сказал:

@Гренье спасибо за помощь, всё заработало, ошибка была вызвана моим кривым файликом с чит-ивентом добавляющим/убавляющим сознание/агрессивность, как только я его поправил всё стало прогружаться нормально, видимо дело было в имени ивента которое было уже занято событиями мода. Прошу прощение за беспокойство.

что ты там поправил поясни пж. у меня такая же фигня

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем, у меня вопрос, играю за Швецию, стал великой, имею престиж 50, в сфере дания, но не могу создать Скандинавию, в чем проблема

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, shveller сказал:

Здравствуйте всем, у меня вопрос, играю за Швецию, стал великой, имею престиж 50, в сфере дания, но не могу создать Скандинавию, в чем проблема

Шлезвиг-Гольштейн кому принадлежит? Насколько помню он тоже нужен для создания Скандинавии, но и для Германии нужен, так что может его Пруссия уже хапнула или выделила.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Holst сказал:

Шлезвиг-Гольштейн кому принадлежит? Насколько помню он тоже нужен для создания Скандинавии, но и для Германии нужен, так что может его Пруссия уже хапнула или выделила.

Дании. Все корки на Скандинавию( ну кроме Финляндии), в моей сфере, но все равно мне говорят, что я что то не захватил

Ссылка на комментарий

20 часов назад, shveller сказал:

Дании. Все корки на Скандинавию( ну кроме Финляндии), в моей сфере, но все равно мне говорят, что я что то не захватил

Может быть нужна и Финляндия, в Хронолоджи я Скандинавию не создавал поэтому не знаю, и можете скрин карты кинуть, может найдём что)

Ссылка на комментарий

simuil
В 17.05.2020 в 22:10, shveller сказал:

Дании. Все корки на Скандинавию( ну кроме Финляндии), в моей сфере, но все равно мне говорят, что я что то не захватил

Финляндия нужна. Толи в Ванили толи в Хронолоджи была возможность отказаться от Финляндии и создать Скандинавию без неё.

…………

Лет пять не играл в Хронолоджи, подскажите, мод стабильный? Лучше начинать с 1836?

Ссылка на комментарий

paradoxef

а как за Казахстан сыграть? Пытался из Рашки как-то выделить. Но там его нет.

Ссылка на комментарий

Что делать? У меня с модом игра вылетает, когда я нажимаю на полит. решения.

Ссылка на комментарий

Arogonium

А может кто-нибудь скинуть игру+мод, только не через Яндекс, а то он у меня не хочет так грузиться.

Ссылка на комментарий

savsav123

Для тех у кого вылетает игра на initialasing map и закрывается с ошибкой "File exception:  map/../mod/chronology/map/definition.csv"
с версией 3.04 + ChronologyMod 1.4.3.07

 

1. Если копируйте ChronologyMod  с заменой файлов игры, то необходимо поменять в файле "папка с игрой"/map/default.map

с
#definitions = "definition.csv"
definitions = "../mod/chronology/map/definition.csv"

на
definitions = "definition.csv"
#definitions = "../mod/chronology/map/definition.csv"

 

2. Если копируйте  ChronologyMod  в папку mod игры, то редактировать ничего не нужно.
Но для включения мода игру нужно запускать через лаунчер (victoria2.exe) и ставить галочку напротив мода.

При запуске через v2game.exe игра загрузиться без мода.

 

Также мод во 2-ом случае создает свою структуру папок C:\Users\имя пользователя\Documents\Paradox Interactive\Victoria II\chronology
со своими сохранениями, настройками и кешами.

 

P.S."Сборка игра+мод (1.4.3)//Яндекс" содержит версию виктории 3.03

Ссылка на комментарий

simuil
В 13.10.2019 в 16:27, Krokus сказал:

Обновил свою сборку.

Добавил изменения с 1.43.09 и поправил провинции у Эфиопии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, работает

Ссылка на комментарий

лолка233

пожалуйста подскажите, у меня вылетает игра при выделении войск, и открытие политических решений, в прошлый раз меня почему то проигнорировали

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1047123

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    312

  • Truvor

    298

  • Січовик

    145

  • Степан

    90

  • Херсонський Кавун

    87

  • gtym33

    83

  • had

    62

  • Колонизатор

    53

  • simuil

    46

  • Димониус

    42

  • A_Deep_One

    41

  • Ex-doter

    40

  • Karlov

    39

  • Вольт

    33

  • Волкодав

    28

  • asterix120

    26

  • FDA

    24

  • Alex1988

    20

  • Гренье

    19

  • GuN48RuS

    18

  • Drovosekas

    18

  • Falcssonn

    18

  • Almaz96

    18

  • Муцухито

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Truvor

ChronologyMod - это глобальная модификация для Виктории 2, затрагивающая практически все аспекты игры. Прежде всего мод направлен на то, чтобы увеличить историческую достоверность хода кампании. Добав

gtym33

Может месяц, может два может день, иль вдруг неделя, но не ставлю сроки я, без них лучше раза в два. ________________________ добавлено 0 минут назад Теперь вы мне за это об

Січовик

@Али Джи , совсем неплохо для первого сообщения на форуме! Ждем дальнейшего выражения мыслей.

Aurelius36

Инструкция для 1.4.3.07 очень простая: распаковать содержимое архива в папку mod, у вас должно получиться так что в папке mod будет файл Chronology.mod и папка сhronology,  запустить лаунчер файл

Aurelius36

@Січовик да, я читал Ваши сообщения прошлых лет в этой теме   Давайте разберемся теперь какая версия какой является  Truvor делал до версии мода 1.4.3 которая для версии игры 3.03, последней

Aurelius36

i  Версия Сборка игра + мод (1.4.3) перезалита!!! Устранён баг с ранней колонизаций которую начинали Нидерланды.   aa676aa8edba4ebe418e0585d6303

Херсонський Кавун

Играю только в Хронолоджи..мой любимый мод. 10\10.

Aurelius36

Устанавливается в папку mod которая в игре, а не в документах. Запускать сразу с  лаунчера нажимая на слово "играть". Включать мод перед каждым запуском игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...