Command & Conquer: Red Alert 2 - Страница 2 - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Command & Conquer: Red Alert 2

Рекомендованные сообщения

Basil_pup
Antinoh писал:
мы с челом рубились.

У него было 56 апокалипсисов. У меня 34 Кирова. Его танки снесли, мои кировы прошли. У чела была оборона одних только призма-башен вокруг базы в 2 ряда.

Это вы полтора часа сидели с условиями "но раш" ? :D

Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил смайл
Ссылка на комментарий

Oobaneko
По годам - помню , попытка довести ситуацию до абсурда сравнив минуты с годами и прохладные истории о легких победах над АИ - вот это и есть троллинг. То что здания отлетают от самых дешевых автоматчиков - это не достоинство , а косяки геймдизайна.

Если изнываете по реализму, идите шпильте в БФ3, тока и там он реализован косячно.

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Если изнываете по реализму, идите шпильте в БФ3, тока и там он реализован косячно.

Я пишу : "Если базовый юнит мгновенно спиливает здание , то это плохая механика игры" , а в ответ "Играйте в шутер". :blink:

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я пишу : "Если базовый юнит мгновенно спиливает здание , то это плохая механика игры" , а в ответ "Играйте в шутер". :blink:

Ваша фраза из серии нытья школоты: "ХОЧУ РЕАЛИЗМА, В ТОПКУ АРКАДУ!!!!". Если ищите реализма, то вам точно не в РА.

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Ваша фраза из серии нытья школоты: "ХОЧУ РЕАЛИЗМА, В ТОПКУ АРКАДУ!!!!". Если ищите реализма, то вам точно не в РА.

"Ваша фраза из серии нытья школоты: "ХОЧУ РЕАЛИЗМА, В ТОПКУ АРКАДУ!!!!" " - нет , это твоя фраза и твоя фантазия. Ни от одной RTS я не требую реализма в ущерб геймплею.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
"Ваша фраза из серии нытья школоты: "ХОЧУ РЕАЛИЗМА, В ТОПКУ АРКАДУ!!!!" " - нет , это твоя фраза и твоя фантазия. Ни от одной RTS я не требую реализма в ущерб геймплею.

Я пишу : "Если базовый юнит мгновенно спиливает здание , то это плохая механика игры" , а в ответ "Играйте в шутер".

Чем это идёт в ущерб геймплею? Я чёт кроме вашего ИМХО ничего не видел.

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Чем это идёт в ущерб геймплею? Я чёт кроме вашего ИМХО ничего не видел.

Нормально ,если базовые копеечные юниты моментально сносят здания ? Вместо того чтобы сделать специализированных юнитов для этой задачи...а ну да, это же надо балансировать как то...лучше состряпать как попало.

Ссылка на комментарий

Antinoh

это присутствует почти во всех играх. в Rise of Nations обычный сторожевой пункт наносил урон стрелами (!) танку и мог сбить стрелой (!) пролетавший над нам поврежденный самолет (!)

Ссылка на комментарий

Basil_pup
это присутствует почти во всех играх. в Rise of Nations обычный сторожевой пункт наносил урон стрелами (!) танку и мог сбить стрелой (!) пролетавший над нам поврежденный самолет (!)

Я понимаю эти издержки в Rise of Nations , т.к. там это здание со стрелами просто более низкий тех.уровень (подобная байда в цивилизациях).

Ссылка на комментарий

Basil_pup
а это издержки РА2:)

Нет уж. В Rise of nations это было сделано , чтобы чуток отставший в развитии не был мгновенно аннигилирован (хотя конечно это очень неизящно , да и сама RON мне не особо понравилась) . Для чего было делать вышеописанную gamebreaking фичу в Ra2 - совершенно не ясно :unsure:.

Ссылка на комментарий

Antinoh

ОМГ, ну сделали и сделали, че ныть-то? наоборот стало интереснее играть, следить за обороной:)

Ссылка на комментарий

Basil_pup
ОМГ, ну сделали и сделали, че ныть-то? наоборот стало интереснее играть, следить за обороной:)

И правда, чего это оценивать продукт, "что дали, то и жри". :D То есть эта игра про охрану картонных будок от хулиганов ? Okay

З.Ы. Вообще единственное разумное объяснение популярности Ra2 на просторах СНГ - это сюжет в котором "нагнули пиндосов". Неокрепший разум в такой обертке поглотил бы, что-нибудь еще и похуже.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Вообще единственное разумное объяснение популярности Ra2 на просторах СНГ - это сюжет в котором "нагнули пиндосов". Неокрепший разум в такой обертке поглотил бы, что-нибудь еще и похуже.

ну как сказать, когда я гамал в РА2, мне на политику было плевать:) мне просто нравились юниты и тот драйв:)

Ссылка на комментарий

Oobaneko
И правда, чего это оценивать продукт, "что дали, то и жри". :D То есть эта игра про охрану картонных будок от хулиганов ? Okay

З.Ы. Вообще единственное разумное объяснение популярности Ra2 на просторах СНГ - это сюжет в котором "нагнули пиндосов". Неокрепший разум в такой обертке поглотил бы, что-нибудь еще и похуже.

это вам так кажется. Разумное объяснение совсем другое - РА2 хардкорная и заставляет часто потеть. Самые хардкорщики в мире живут на территории СНГ, хотя и их число в последнее время стремительно падает из-за тупой, ленивой, вечно ноющей школоты.

Ссылка на комментарий

Antinoh

есть еще много хардкорщиков в Корее и Китае))))

тут недавно в нашем городе случай был - китаец умер, так как 70 дней прожил в интернет-баре, гамая в какую-то он-лайн гамалку. так-то.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
есть еще много хардкорщиков в Корее и Китае))))

тут недавно в нашем городе случай был - китаец умер, так как 70 дней прожил в интернет-баре, гамая в какую-то он-лайн гамалку. так-то.

Не путай хардкорщиков и задротов. Последнее не означает, что он хардкорщик или про.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
зачастую это палка о двух концах:)

Вовсе нет, если умеешь различать тёплое с мягким. Первые любят преодолевать трудности, пусть и приходится им призадротиться. Вторые же... Ну просто извращенцы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37743

Лучшие авторы в этой теме

  • Basil_pup

    26

  • Oobaneko

    23

  • Antinoh

    18

  • Alex-raven

    3

  • Вервад

    1

  • No Good

    1

  • Rust

    1

  • MaslovRG

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Last

    1

  • ДоброГрадец

    1

  • Александрович

    1

  • a1ar1c

    1

  • Candramelekh

    1

  • Sinist

    1

  • Хоттабыч

    1

  • СУЛАРИУС

    1

  • Svyatoslavich

    1

  • олег665

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...