Modern Warfare 3 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Не могу пройти мимо этой новости, стал доступен сюжжет всей игры:

После побега из Афганистана Мактавиш, Прайс и Николай попытаются залечь на дно в индийском городе Дхарамсала, однако люди Макарова обнаружат их убежище. В этом эпизоде игроки будут управлять еще одним «хорошим русским» по имени Юрий.

Затем действие перенесется в Манхэттен, атакованный российской армией. Главными героями этого уровня станут два новых персонажа — бойцы отряда «Дельта» с позывными Фрост и Сэндмен. Им предстоит уничтожить «глушилку» на крыше нью-йоркской фондовой биржи, чтобы американцы могли нанести ответный удар. После этого «Дельта» покинет город на вертолетах Blackhawk. Сбив несколько вражеских «птичек», спецназовцы высадятся на подводную лодку и проведут на ней диверсию.

Следующий герой — агент службы безопасности президента России. Спустя полгода после штурма Нью-Йорка российский лидер полетит в США, чтобы заключить перемирие. Прямо в воздухе самолет атакуют террористы. Они смогут захватить президента, однако его дочь сумеет улизнуть. Получив коды запуска ядерных ракет, Макаров сорвет мирные переговоры.

Тем временем Прайс, Мактавиш и Юрий отправятся в Африку, где узнают от торговца оружием из ЮАР, что Макаров хочет купить отравляющие вещества у повстанцев в Сьерра-Леоне. Предотвратить поставку смертоносного груза также попытаются бойцы SAS, которые будут сражаться с террористами в лондонских доках и метро. Увы, все их усилия не увенчаются успехом. Начиненные ядом грузовики взорвутся прямо перед зданием Парламента. Схожие теракты в других европейских столицах унесут десятки тысяч жизней, после чего в Старый Свет хлынет стальная лавина русских танков.

Поняв, что торговец оружием обманул их, Прайс отыщет его в Сомали. В ходе допроса злодей признается, что помощник Макарова по прозвищу Волк скрывается в парижских катакомбах. В роли американского танкиста игроки будут сдерживать наступление русских под Гамбургом, после чего попадут в Париж, где французский спецназ, «Дельта» и отряд Прайса устроят охоту на Волка. Наземную операцию нужно будет прикрыть огнем с борта AC-130.

Кольцо вокруг Макарова начнет сжиматься, однако террорист успеет преподнести пару неприятных сюрпризов. Сначала он улизнет из засады, которую Юрий и Прайс устроят в Праге. Затем — похитит дочь русского президента в Берлине прямо из-под носа у Фроста. Когда спецназ освободит заложников в Кремле, лидер националистов вновь скроется.

Правосудие настигнет Макарова в Дубае, где Юрий, Прайс и Сэндмен пробьются к нему через хорошо укрепленный отель и наконец-то прикончат преступника. После финальных титров игроков ждет еще один эпизод в горящей столице Соединенных Штатов.

Мне кажется при написании сюжжета, сценаристы многократно прибегали к использованию наркотических запрещённых препаратов. Либо не дописали, либо не договорили, но в сюжжете присутствуют явные дыры.

Когда уже на китайцев переключаться?

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
FireFox

Неизвестные похитили партию Modern Warfare 3 в десяти колометрах от Парижа.Нажмите здесь!
 И чего только не сделает народ, чтобы заполучить диск с любимой игрой на несколько дней раньше официального релиза. Так, вчера утром к юго-востоку от Парижа парочка «нетерпеливых фанатов» угнала фургон со свежеотпечатанной партией Call of Duty: Modern Warfare 3. В машине находились шесть тысяч копий с игрой общей стоимостью €400 000.

Докладывает новостной канал TF16: «В воскресенье, 6-го ноября, в восемь часов утра неизвестный автомобиль врезался в фургон, в котором находился контейнер с дисками некой видеоигры. Двое грабителей в масках, вооружившись балончиками со слезоточивым газом и ножами, обезвредили водителя фургона и скрылись в неизвестном направлении».

Спустя какое-то время информационное агентство Франс Пресс (Agence France Presse) сообщило, что в грузовике находилась партия Call of Duty: Modern Warfare 3 стоимостью €400 000. С учетом того, что цена одного диска с видеоигрой в Европе составляет порядка €60, французские ретейлеры не досчитаются шести тысяч копий.

[Cкрыть]

Я им завидую :D .

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Не верю! Хотя, Франция... арабы и черные... да и местные тоже... )

Ссылка на комментарий

FireFox

Игра вышла, друг в стиме уже вовсю играет. Говорит, что игра вообще супер! Кампания интересная, а в мультиплеере нет даже намёка на лаги. Говорит, что Лаг опс УГ по сравнению с МВ3, и что он её сразу удалил когда МВ3 поставил. Жду не дождусь, когда появится в магазинах, а то Battlefield3 ничего кроме разочарований не вызвал.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Игра вышла, друг в стиме уже вовсю играет. Говорит, что игра вообще супер! Кампания интересная, а в мультиплеере нет даже намёка на лаги. Говорит, что Лаг опс УГ по сравнению с МВ3, и что он её сразу удалил когда МВ3 поставил. Жду не дождусь, когда появится в магазинах, а то Battlefield3 ничего кроме разочарований не вызвал.

ОМГ, а чем же тебя разочаровал БФ3?

Ссылка на комментарий

FireFox

Я уже высказывался на другом форуме.

Мнение об игре Battlefield3.Нажмите здесь!
 Мда. Я наверное единственный человек в мире на этом форуме, кому игра не понравилась. И вот почему:

1)Сюжет. Ну про это убожество придуманное и написанное наверное семилетним первоклассником за пять минут даже говорить не хочется (хотя нет, первоклассник бы придумал что-нибудь в сто раз оригинальнее и интереснее). Поэтому сразу перейду к другим пунктам.

2)Абсолютно не вменяемый и не удобный интерфейс. Не понятно для кого он был сделан, то ли для консольщиков, то ли для мазохистов.

3)Дикая пересвеченность самой игры. Игра слепит в прямом смысле этого слова и как бы я только не мучил ползунок яркости ничего от этого не меняется. В игре отвратительное освещение, а голубая гамма меня вообще убила.

4)Origin. Тупая и не удобная пародия на Стим.

5)Идиотская система запуска игры. Ну почему, почему, нельзя было сделать запуск одиночной игры и кооператива с одного ярлыка, а мультиплеера с другого? Для чего нужно было делать эту дурацкую систему запуска игры через браузер? В BC2 всё было удобно, всю интересующую меня информацию по оружию открытым предметам, жетонам, медалям да и сами сервера можно было посмотреть в самой игре. Теперь же всё неудобно разбросанно на странице в интернете на которой половина написано по английски, и где что, разобрать просто невозможно.

6)Дробовики. Из дробовиков сделали какие-то пукалки. Выстрелил из подарочной DOA 12 по противнику примерно с пяти метров два раза, так ему пофиг он меня расстрелял и дальше побежал.

7)Класс штурмовик. Не знаю, что курили разработчики когда додумались совместить штурмовика и медика, но это просто ужас. Ну не ужели так сложно создать отдельный класс для медика, а не склеивать его сначала с пулемётчиком, а затем со штурмовиком.

8)Но всё выше описанное меркнет по сравнению с тем, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ СО СНАЙПЕРАМИ????777!!!!111. Мало того, что отобрали их фирменный камуфляж и переодели в извиняюсь бомжей. Так ещё и заменили все нормальные снайперские винтовки на какой-то шлак. В BC2 я прописывал просто не реальные хэдшоты через полкарты, с легкостью выносил вражеских снайперов а тут не то, что хэдшот и попасть-то со 100 метров в кого либо не могу. Стрелял из СКС так из неё пули летят со скоростью задумчивой черепашки, и всегда не туда куда я целюсь, враг пока пуля летела успел убежать. Пули начинают менять свою траекторию метров с 300-400 ну это бред просто. Ну а после того как я выстелил по противнику который лежал примерно в 10 метрах от меня прямо в голову, а он умер со второго попадания, я просто вырубил игру ибо не смог больше видеть весь этот бред.

Bad Company 2 понравилась мне куда больше, она была действительно интересной, удобной и там было очень интересно играть снайпером. После того, что разработчики сотворили со снайперским классом в третьей части игра потеряла для меня всякий смысл. Я пожалел, что купил подарочное издание игры, да и вообще пожалел, что купил игру.

Зато точно понял, что являюсь фанатом серии COD. Полная разрушаемость? Over 9000 видов техники, огромные карты? А мне это нужно? Нет, а просто хочу поиграть на обычных картах без ненужной техники, и с тем классом, который я сам создал, с тем оружием и перками, которые я сам выбрал и комбинировал. И COD предоставляет мне такую возможность. В общем Battlefield 3 стала вторым моим большим разочарованием за этот год после Bag Orchestra 2. Вся надежда только на Modern Warfare 3.

P.S. По моему про Battlefield3 говорили больше чем делали.

[Cкрыть]

В общем не буду наверное в неё играть, пока не исправят снайперов.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фак ее))

Ссылка на комментарий

FireFox

Никита Николаев

Вчера вышла друг сказал, что вообще классная игра Лаг Опс и рядом не стояла.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Никита Николаев

Вчера вышла друг сказал, что вообще классная игра Лаг Опс и рядом не стояла.

Ща сингл в пиратке зценим.

А он лучше оптимизирована, чем Лаг Упс? А то ужжжас был просто :)

Ссылка на комментарий

FireFox
А он лучше оптимизирована, чем Лаг Упс? А то ужжжас был просто

Говорит, что в мультиплеере нет даже намёка на лаги, что хочешь делай хоть игру сверни и разверни всё равно не лагает!

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Говорит, что в мультиплеере нет даже намёка на лаги, что хочешь делай хоть игру сверни и разверни всё равно не лагает!

Вот вкусняшка :)

Ссылка на комментарий

FireFox

Но ещё говорит, что к мультиплееру нужно привыкнуть он немного различается. Он в Лаг Опс хорошо играл, а там вчера еле-еле до 11 уровня докачался и только пару раз на беспилотник настрелял. Хотя есть и такие индивидумы, которые менее чем за час от начала продаж уже бегали с 24 уровнем О_О.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Но ещё говорит, что к мультиплееру нужно привыкнуть он немного различается. Он в Лаг Опс хорошо играл, а там вчера еле-еле до 11 уровня докачался и только пару раз на беспилотник настрелял. Хотя есть и такие индивидумы, которые менее чем за час от начала продаж уже бегали с 24 уровнем О_О.

Задроты :)

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Неизвестные похитили партию Modern Warfare 3 в десяти колометрах от Парижа.]И чего только не сделает народ, чтобы заполучить диск с любимой игрой на несколько дней раньше официального релиза. Так, вчера утром к юго-востоку от Парижа парочка «нетерпеливых фанатов» угнала фургон со свежеотпечатанной партией Call of Duty: Modern Warfare 3. В машине находились шесть тысяч копий с игрой общей стоимостью €400 000.

Докладывает новостной канал TF16: «В воскресенье, 6-го ноября, в восемь часов утра неизвестный автомобиль врезался в фургон, в котором находился контейнер с дисками некой видеоигры. Двое грабителей в масках, вооружившись балончиками со слезоточивым газом и ножами, обезвредили водителя фургона и скрылись в неизвестном направлении».

Спустя какое-то время информационное агентство Франс Пресс (Agence France Presse) сообщило, что в грузовике находилась партия Call of Duty: Modern Warfare 3 стоимостью €400 000. С учетом того, что цена одного диска с видеоигрой в Европе составляет порядка €60, французские ретейлеры не досчитаются шести тысяч копий.

задроты - сила. :P

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я уже высказывался на другом форуме.

Мнение об игре Battlefield3.Нажмите здесь!
 Мда. Я наверное единственный человек в мире на этом форуме, кому игра не понравилась. И вот почему:

1)Сюжет. Ну про это убожество придуманное и написанное наверное семилетним первоклассником за пять минут даже говорить не хочется (хотя нет, первоклассник бы придумал что-нибудь в сто раз оригинальнее и интереснее). Поэтому сразу перейду к другим пунктам.

2)Абсолютно не вменяемый и не удобный интерфейс. Не понятно для кого он был сделан, то ли для консольщиков, то ли для мазохистов.

3)Дикая пересвеченность самой игры. Игра слепит в прямом смысле этого слова и как бы я только не мучил ползунок яркости ничего от этого не меняется. В игре отвратительное освещение, а голубая гамма меня вообще убила.

4)Origin. Тупая и не удобная пародия на Стим.

5)Идиотская система запуска игры. Ну почему, почему, нельзя было сделать запуск одиночной игры и кооператива с одного ярлыка, а мультиплеера с другого? Для чего нужно было делать эту дурацкую систему запуска игры через браузер? В BC2 всё было удобно, всю интересующую меня информацию по оружию открытым предметам, жетонам, медалям да и сами сервера можно было посмотреть в самой игре. Теперь же всё неудобно разбросанно на странице в интернете на которой половина написано по английски, и где что, разобрать просто невозможно.

6)Дробовики. Из дробовиков сделали какие-то пукалки. Выстрелил из подарочной DOA 12 по противнику примерно с пяти метров два раза, так ему пофиг он меня расстрелял и дальше побежал.

7)Класс штурмовик. Не знаю, что курили разработчики когда додумались совместить штурмовика и медика, но это просто ужас. Ну не ужели так сложно создать отдельный класс для медика, а не склеивать его сначала с пулемётчиком, а затем со штурмовиком.

8)Но всё выше описанное меркнет по сравнению с тем, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ СО СНАЙПЕРАМИ????777!!!!111. Мало того, что отобрали их фирменный камуфляж и переодели в извиняюсь бомжей. Так ещё и заменили все нормальные снайперские винтовки на какой-то шлак. В BC2 я прописывал просто не реальные хэдшоты через полкарты, с легкостью выносил вражеских снайперов а тут не то, что хэдшот и попасть-то со 100 метров в кого либо не могу. Стрелял из СКС так из неё пули летят со скоростью задумчивой черепашки, и всегда не туда куда я целюсь, враг пока пуля летела успел убежать. Пули начинают менять свою траекторию метров с 300-400 ну это бред просто. Ну а после того как я выстелил по противнику который лежал примерно в 10 метрах от меня прямо в голову, а он умер со второго попадания, я просто вырубил игру ибо не смог больше видеть весь этот бред.

Bad Company 2 понравилась мне куда больше, она была действительно интересной, удобной и там было очень интересно играть снайпером. После того, что разработчики сотворили со снайперским классом в третьей части игра потеряла для меня всякий смысл. Я пожалел, что купил подарочное издание игры, да и вообще пожалел, что купил игру.

Зато точно понял, что являюсь фанатом серии COD. Полная разрушаемость? Over 9000 видов техники, огромные карты? А мне это нужно? Нет, а просто хочу поиграть на обычных картах без ненужной техники, и с тем классом, который я сам создал, с тем оружием и перками, которые я сам выбрал и комбинировал. И COD предоставляет мне такую возможность. В общем Battlefield 3 стала вторым моим большим разочарованием за этот год после Bag Orchestra 2. Вся надежда только на Modern Warfare 3.

P.S. По моему про Battlefield3 говорили больше чем делали.

[Cкрыть]

В общем не буду наверное в неё играть, пока не исправят снайперов.

Ты слишком придирчев:)

Ссылка на комментарий

Ричард
10 минутное геймплейное видео.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

А компас? А атмосфера? А штампы? Где старый добрый Call of Duty? :(

Ссылка на комментарий

FireFox

20b5b36d445e.jpg

Предрекаю, что Modern Warfare 3 побьёт мировой рекорд продаж который принадлежит Modern Warfare 2 и как и вторая часть так же попадёт в книгу рекордов Гиннесса. И не какие Баттлфилды даже близко не приблизятся.

Ссылка на комментарий

Kaizerreich

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Воистину так!

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Прошёл почти полностью первый акт в сингле. Игр радует оптимизацией и лояльностью к железу :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

нету никакого желания играть в этот выкидыш игростроя, так как осточертело убивать русских еще в глюк опс.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17961

Лучшие авторы в этой теме

  • FireFox

    16

  • Эквилибриум

    13

  • MihaLbl4

    12

  • Никита Николаев

    8

  • Praetor95

    7

  • Ozon52RUS

    3

  • Kaizerreich

    2

  • Rayman

    1

  • Feyman

    1

  • Ричард

    1

  • Rust

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • never-forgotten

    1

  • Yase

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • EnjoyTheSuppress0r

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • OmarBradley

    1

  • ria110997

    1

  • Traveller12694

    1

  • im from baghdad

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...