Modern Warfare 3 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Modern Warfare 3

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4

Не могу пройти мимо этой новости, стал доступен сюжжет всей игры:

После побега из Афганистана Мактавиш, Прайс и Николай попытаются залечь на дно в индийском городе Дхарамсала, однако люди Макарова обнаружат их убежище. В этом эпизоде игроки будут управлять еще одним «хорошим русским» по имени Юрий.

Затем действие перенесется в Манхэттен, атакованный российской армией. Главными героями этого уровня станут два новых персонажа — бойцы отряда «Дельта» с позывными Фрост и Сэндмен. Им предстоит уничтожить «глушилку» на крыше нью-йоркской фондовой биржи, чтобы американцы могли нанести ответный удар. После этого «Дельта» покинет город на вертолетах Blackhawk. Сбив несколько вражеских «птичек», спецназовцы высадятся на подводную лодку и проведут на ней диверсию.

Следующий герой — агент службы безопасности президента России. Спустя полгода после штурма Нью-Йорка российский лидер полетит в США, чтобы заключить перемирие. Прямо в воздухе самолет атакуют террористы. Они смогут захватить президента, однако его дочь сумеет улизнуть. Получив коды запуска ядерных ракет, Макаров сорвет мирные переговоры.

Тем временем Прайс, Мактавиш и Юрий отправятся в Африку, где узнают от торговца оружием из ЮАР, что Макаров хочет купить отравляющие вещества у повстанцев в Сьерра-Леоне. Предотвратить поставку смертоносного груза также попытаются бойцы SAS, которые будут сражаться с террористами в лондонских доках и метро. Увы, все их усилия не увенчаются успехом. Начиненные ядом грузовики взорвутся прямо перед зданием Парламента. Схожие теракты в других европейских столицах унесут десятки тысяч жизней, после чего в Старый Свет хлынет стальная лавина русских танков.

Поняв, что торговец оружием обманул их, Прайс отыщет его в Сомали. В ходе допроса злодей признается, что помощник Макарова по прозвищу Волк скрывается в парижских катакомбах. В роли американского танкиста игроки будут сдерживать наступление русских под Гамбургом, после чего попадут в Париж, где французский спецназ, «Дельта» и отряд Прайса устроят охоту на Волка. Наземную операцию нужно будет прикрыть огнем с борта AC-130.

Кольцо вокруг Макарова начнет сжиматься, однако террорист успеет преподнести пару неприятных сюрпризов. Сначала он улизнет из засады, которую Юрий и Прайс устроят в Праге. Затем — похитит дочь русского президента в Берлине прямо из-под носа у Фроста. Когда спецназ освободит заложников в Кремле, лидер националистов вновь скроется.

Правосудие настигнет Макарова в Дубае, где Юрий, Прайс и Сэндмен пробьются к нему через хорошо укрепленный отель и наконец-то прикончат преступника. После финальных титров игроков ждет еще один эпизод в горящей столице Соединенных Штатов.

Мне кажется при написании сюжжета, сценаристы многократно прибегали к использованию наркотических запрещённых препаратов. Либо не дописали, либо не договорили, но в сюжжете присутствуют явные дыры.

Когда уже на китайцев переключаться?

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4
Да и как может не нравится сюжет, где русские поставили на колени пол мира?

Причём провели геноцид Европы и спокойно заключили мир :lol: Это жутчайший ляп)) Это газ. атака попахивает вторым Нюнбергским процессом.

Ссылка на комментарий

FireFox
А вас читеры не смущают?)) Меня вот в КоДе запарили дятлы, делающие 100 килов за бой:)))

Читеры О_О? Это вполне реально я и за двести делал в уничтожении (мой любимый режим), но там за оба раунда. Так что никакое это не читерство. Хотя конечно бывают.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Praetor95
А вас читеры не смущают?)) Меня вот в КоДе запарили дятлы, делающие 100 килов за бой:)))

В МВ1 у меня максимально 54 за один раунд, на Отправлении :lol:

Ссылка на комментарий

Надо пересмотреть фильмы "В тылу врага", половина фич сюжета в МВ скоммунизжено оттуда)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Читеры О_О? Это вполне реально я и за двести делал в уничтожении (мой любимый режим), но там за оба раунда. Так что никакое это не читерство. Хотя конечно бывают.

Извини, но когда бегает чел с пулеметом, и тупо всех убивает с 1го выстрела, стреляя тупов силует - это ен читерство?)))

Или когда за кил дают по 200-300 опыта/очей авиации (скажем так), тоже не читерство?)))

п.с. Мля, от я лошара, я не о той игре вообще говорю:). Это у меня ощущения о МоН :), а мультик в Соде (теперь уже вспомнив) меня вообще не попер.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

FireFox

Эквилибриум

Я же говорю, бывают читаки с аимботами, но так везде.

Причём провели геноцид Европы и спокойно заключили мир Это жутчайший ляп)) Это газ. атака попахивает вторым Нюнбергским процессом.

И всё же нужно радоваться, что русские в игре показаны не как аборигены которые умеют только водку жрать да на балалайке с медведями играть, а как мощнейшая армия в мире которая ставит на колени пол мира в том числе и США.

Ссылка на комментарий

Praetor95
И всё же нужно радоваться, что русские в игре показаны не как аборигены которые умеют только водку жрать да на балалайке с медведями играть, а как мощнейшая армия в мире которая ставит на колени пол мира в том числе и США.

Заодно геноцидик другой устроит и массовые хим. теракты, гордимся чо.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
И всё же нужно радоваться, что русские в игре показаны не как аборигены которые умеют только водку жрать да на балалайке с медведями играть, а как мощнейшая армия в мире которая ставит на колени пол мира в том числе и США.

Жаль, что это в игре:)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Рецензия на игру от ag.ru:

Дитя получилось не то что без глаза — без мозга. Всерьез обсуждать сюжет Modern Warfare 3 — значит сделать одолжение халтурщикам, опять превратившим сценарий в дырявые мостики между уровнями. Российский флот на кой-то ляд приплыл в нью-йоркскую бухту и позорно утонул от собственных ракет. Полсотни боевиков Владимира Макарова, невесть как проникшие на «борт №1», похитили президента РФ и его дочь. Мирные переговоры США и России сорваны. Неизвестные террористы потравили старушку Европу ядовитым газом, затем туда вошли наши войска и отутюжили столицы под ноль. Где-то в Африке копошится местный царек, знатный разводчик домашних боевых гиен, но доблестный британский спецназ и парочка «добрых русских» не оценили труды селекционера. Почуяв приближение жирного кукиша, Макаров схватил подмышку заложников и свалил на алмазный прииск в Сибирь, ибо авторы не знали, чем на скорую руку заменить Кремль, прописанный в «утекшем» сценарии.

Вся рецензия находится тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати, сюжет должен был быть чуточку другим, если бы его ен слили в инет.

Обратили внимание на герб в президентском самолёте?))) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Вчера начал играть... тоже неособо понимал на кой фиг, весь флот, в плотную стоял возле берега...

Потом смутил захват самолета президента... Как они его могли захватить?)))

Но, еще больше смутило то, что самолет упал именно туда, где находилась толпень террористов.

Ссылка на комментарий

Ну в игре разве что неплохая режиссура и скриптовые сцены. Смотрится mw3 как тупой, но зрелищный голливудский фильм, который можно посмотреть пару раз.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Ну в игре разве что неплохая режиссура

Режиссура здесь вот именно что плохая!! Обсалютно тупые не логические связки! Куева туча террористов на борты частного самолёта, правильно сказано насчёт подводной лодки, воздушные бои вообще в трубу просто, 3 вертолёта стреляют в тебя и не могут сбить, а ты из станково пулемёта их кладёшь как банки в тире. Невесь как Таск Форс путешествуетп о миру, когда их же этот весь мир разыскивает, и после террорис. газ. атаки с того ниссего пошла в наступления рос. армия. ????? Где, что, что за... ??? :dash1: Где логика? Если террористы и армия были заодно, зачем террористам похищать президента? Х_Х либо должен быть КоД МВ 3.5 =))) который просто обязан связать все эти ляпы в логическую нить!

Ссылка на комментарий

Режиссура здесь вот именно что плохая!! Обсалютно тупые не логические связки! Куева туча террористов на борты частного самолёта, правильно сказано насчёт подводной лодки, воздушные бои вообще в трубу просто, 3 вертолёта стреляют в тебя и не могут сбить, а ты из станково пулемёта их кладёшь как банки в тире. Невесь как Таск Форс путешествуетп о миру, когда их же этот весь мир разыскивает, и после террорис. газ. атаки с того ниссего пошла в наступления рос. армия. ????? Где, что, что за... ??? :dash1: Где логика? Если террористы и армия были заодно, зачем террористам похищать президента? Х_Х либо должен быть КоД МВ 3.5 =))) который просто обязан связать все эти ляпы в логическую нить!

Если связывать ляпы между собой, то еще больший ляп выйдет. Ну или получится, что это просто массовое умопомрачение в головах упившихся на банкете фсбшников, црушников и морпехов :D

Ссылка на комментарий

FireFox

Ветеран и нуб в МВ3.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

P.S. Я думаю тему уже можно закрывать.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ветеран и нуб в МВ3.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

P.S. Я думаю тему уже можно закрывать.

Я тоже так люблю воевать, раундов 5-6:)))

Ссылка на комментарий

FireFox

В нубе я узнаю себя, когда только начинал играть в Лаг опс, когда для меня настрелять на снабжение было просто чудом. А в ветеране, то как я играю сейчас хью и хаинд почти в каждом матче. :) И сейчас очень смешно наблюдать за теми, кто только начинает играть и вспоминать то, как начинал играть я. ;)

Ещё одно видео.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18027

Лучшие авторы в этой теме

  • FireFox

    16

  • Эквилибриум

    13

  • MihaLbl4

    12

  • Никита Николаев

    8

  • Praetor95

    7

  • Ozon52RUS

    3

  • Kaizerreich

    2

  • Rayman

    1

  • Feyman

    1

  • Ричард

    1

  • Rust

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • never-forgotten

    1

  • Yase

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • EnjoyTheSuppress0r

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • OmarBradley

    1

  • ria110997

    1

  • Traveller12694

    1

  • im from baghdad

    1

  • Antinoh

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...