Журнал "Эксперт" - Журнал "Эксперт" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Журнал "Эксперт"

Рекомендованные сообщения

Александр Венизельский

Вот честно, перелопатил все законодательство и нигде не смог найти процедуры регистрации нового издания и посему прошу оформить его здесь.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик
Вот честно, перелопатил все законодательство и нигде не смог найти процедуры регистрации нового издания и посему прошу оформить его здесь.
Странно, я нашел:


 i 

Закон №7 "О ботах"

Этот закон регламентирует вопросы создания ботов на всем форуме. Ботами считаются дополнительные аккаунты, заведенные пользователем после регистрации на форуме.

Глава 1 Разрешенные боты

Данная глава устанавливает требования к ботам, создание которых узаконено в целях удобства пользователей форума. Все боты, создаваемые законным порядком, функционируют с ведома кабинета министров. О регистрации таких ботов делается запись в теме "Список законных ботов" в подфоруме "кабинет президента" кабинета министров с указанием основного аккаунта, имеющего доступ к аккаунту бота.

На узаконенных ботов распространяется действие всех законов форума. При наказании основного аккаунта на законные боты пользователя также накладывается идентичное наказание. При переводе основного аккаунта в группу "расстрелянные", узаконенные боты расстрелянного пользователя расстреливаются вице-президентом в порядке, установленном законом "О санкциях". При использовании аккаунта узаконенного бота в незаконных целях он может быть расстрелян в порядке, установленном законом "О санкциях".

Статья 3 Аккаунты газет

Любой пользователь форума со статусом "полноправный гражданин" и выше вправе зарегистрировать аккаунт газеты. Для этого ему следует известить президента и вице-президента в течение суток после регистрации и перевести 5 000 вир со своего счета на счет "Банка Стратегиум". Имя аккаунта газеты должно повторять название раздела газеты.

Аккаунт газеты может оставлять сообщения, переносить и корректировать сообщения пользователей исключительно в разделе газеты. Аккаунт газеты не может менять репутацию и благодарить пользователей.
 

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Странно, я нашел:

о, спасибо большое =) Искал закон под номером 20 почему-то. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Журнал "Эксперт"

Дабы никто не думал, что я тут просто так тему создал и деньги уплатил, публикую первый номер издания "Эксперт". Издание бесплатное, поэтому все формы денежной благодарности приветствуются)

Преждупреждение - этот файл весит 624 КбНажмите здесь!
 22dfd39d9860.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

CityLove

Можно это выложить без спойлера.

Редакция хорошая, на 5+.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Отлично сработано :017:

Я бы посоветовал вам, как только раздел получите, все статьи публиковать в отдельной теме, без комментариев (см. раздел ААРов по Виктории;)

Ссылка на комментарий

CityLove
Отлично сработано :017:

Я бы посоветовал вам, как только раздел получите, все статьи публиковать в отдельной теме, без комментариев (см. раздел ААРов по Виктории;)

Это и так ясно.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Отлично сработано :017:

Я бы посоветовал вам, как только раздел получите, все статьи публиковать в отдельной теме, без комментариев (см. раздел ААРов по Виктории;)

Это и так ясно.

А мне вот не совсем. Что значит "без комментариев, см. раздел ААРов по Виктории"?

Ссылка на комментарий

CityLove
А мне вот не совсем. Что значит "без комментариев, см. раздел ААРов по Виктории"?

Лучше для каждой редакции выделять отдельную тему. Эта, например, будет с названием "Выпуск 1" или как-нибудь по-другому.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Лучше для каждой редакции выделять отдельную тему. Эта, например, будет с названием "Выпуск 1" или как-нибудь по-другому.

А, ну это конечно)

Ссылка на комментарий

Толстый

Оформление отличное. Не знаю, как в политике, а в журналистике прорыв произошел :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Оформление отличное. Не знаю, как в политике, а в журналистике прорыв произошел :)

О, спасибо) Настолько лестных отзывов я не ожидал) На самом деле, этот выпуск - только пробный, в нем только часть того что я собирался разместить.

Ссылка на комментарий

Толстый
О, спасибо) Настолько лестных отзывов я не ожидал) На самом деле, этот выпуск - только пробный, в нем только часть того что я собирался разместить.

Буду ждать :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Дабы никто не думал, что я тут просто так тему создал и деньги уплатил, публикую первый номер издания "Эксперт". Издание бесплатное, поэтому все формы денежной благодарности приветствуются)

Выпуск - блеск! Жертвую 2 с половиной тысячи для поддержки качественной журналистики :017:

Лог переводаНажмите здесь!
 29-05-2011 03:36 -2500 Перевод денег пользователю №34881. Комментарий: отличный номер [Cкрыть]
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Заметьте, как взлетел журнал - Деньги: 14820 вир - а вчера было меньше тысячи. Вот что значит хорошая редакция и благодарный читатель! ;)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Заметьте, как взлетел журнал - Деньги: 14820 вир - а вчера было меньше тысячи. Вот что значит хорошая редакция и благодарный читатель! ;)

Увидел сумму - поперхнулся

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Понравилось. Так держать! ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Royce_59

*Нажмите здесь!
 29-05-2011 13:22 -1500 Перевод денег пользователю №34881. Комментарий: Поддержка качественной журналистики [Cкрыть]

Тоже решил поддержать)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Спасибо всем меценатам :)

Ссылка на комментарий

Журнал "Эксперт"

Думаете новый выпуск?Нажмите здесь!
 как бы не так!

f1768bc6d20b.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем Журнал "Эксперт"
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17128

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    9

  • Zom

    9

  • UBooT

    6

  • CityLove

    5

  • dlc

    3

  • r25

    3

  • Журнал "Эксперт"

    3

  • Salazar

    2

  • Толстый

    2

  • Dramon

    2

  • Terranoid

    1

  • Royce_59

    1

  • Мостовик

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Олег Добрый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...