Опрос: Верите ли вы в конец света? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Верите ли вы в конец света?

Верите ли вы в Конец света.  

39 голосов

  1. 1. Нет или Да.

    • Да
      13
    • Нет
      26


Рекомендованные сообщения

Я лично не верю. Но кто хочет ответить, отвечайте.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Последние 2000 лет точно всякие пророки только то и делают что предсказывают концы света.

Ссылка на комментарий

No Good

У нас иногда случается. А в конце 90-х так вообще каждый день с 18.00 до 19.00. Такие дела.

Ссылка на комментарий

Я лично верю, ибо все конечно, иначе быть не может. Вот только когда? А касаемо предсказаний и пророчеств, то это есть бред.

Ссылка на комментарий

Я лично верю, ибо все конечно, иначе быть не может. Вот только когда? А касаемо предсказаний и пророчеств, то это есть бред.

Ну по правде я верю в конец света. По моему конец света начнётся в XXIX ну или через 5 миллиардов лет.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ну по правде я верю в конец света. По моему конец света начнётся в XXIX ну или через 5 миллиардов лет.

По моему мнению конец света начнётся примерно через 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

999999999 миллиардов лет.

Так что не верю.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

По моему мнению конец света начнётся примерно через 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999

999999999 миллиардов лет.

Так что не верю.

Ты не прав, третья слева 9 -лишняя.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Конец света будет когда перестанем платить за электричество сгорит Солнце, а это будет через БоГ знает сколько лет.

Ссылка на комментарий

Конец света будет когда перестанем платить за электричество сгорит Солнце, а это будет через БоГ знает сколько лет.

И вправду :unsure: .

Ссылка на комментарий

Константинъ

Я считаю конец света может быть только в том случаи если его спровоцируют сами люди(ядерная война,техногенная катастрофа и прочее)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Конец света будет когда перестанем платить за электричество сгорит Солнце, а это будет через БоГ знает сколько лет.

А почему вы не рассматриваеете такой вариант - ученые вот никак не могут прийти к единому мнению - наша Вселенная постоянно расширяется, но может настать такой момент когда она пойдет в обратном направлении, т.е. будет сужаться и захлопнется, после чего видимо произойдет новый большой взрыв и новое расширение и так без конца. И это может случиться гораздо раньше, чем выгорит солнце.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А почему вы не рассматриваеете такой вариант - ученые вот никак не могут прийти к единому мнению - наша Вселенная постоянно расширяется, но может настать такой момент когда она пойдет в обратном направлении, т.е. будет сужаться и захлопнется, после чего видимо произойдет новый большой взрыв и новое расширение и так без конца. И это может случиться гораздо раньше, чем выгорит солнце.

Про то, что это случится до выгорания солнца это вряд ли.

Есть еще такой вариант, что Вселеная никуда не расширяется, просто мы живем в той части Вселенной, где она расширяется.

Определение "конец света" можно понимать по-разному:

1) В более шир. понимании - исчезновение всего сущего, Вселенной вообще;

2) В более узком понимании - исчезновение людей, т. е. гибель человеч. цивилизации;

3) А для кого-то это просто смерть.

Ссылка на комментарий

CityLove

Не верю.

Видел один демотиватор, где показывали хронологию концов света с 1990 года. Повеселил. :D

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Верю, но будет это все ох как не скоро, потому мне плевать.

Возможные причины Конца СветаНажмите здесь!
  взаимный ядерный удар и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лобовое столкновение этой планеты с кометой или другим космическим телом

эта планета сойдёт со своей орбиты

смена полюсов этой планеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

гамма-всплеск где-нибудь рядом с этой планетой

солнце станет гигантом, хотя хватит увеличения на 15% в размере

столкновение с другой галактикой

поглощение Вселенной чёрной дырой

конец Вселенной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пробуждение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

смерть человечества от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

cмена логики социального поведения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нападение зомби, также известное, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нанороботы поглотят всю биомассу Земли, превращая ее в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

наступление очередного ледникового периода

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

начало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

запуск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

компьютерный пиздец

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

создание машины времени и неминуемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

генетически и умственно модернизированные солдаты вырвутся на волю из правительственных лабораторий и истребят всех людей

[Cкрыть]

Изменено пользователем Наприцеле
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я не верю в Конец Света.

Ну то есть солидарен с теми ораторами, которые выше писали, что там когда-нибудь что-нибудь схлопнется или что то в этом роде.

Лет через миллиард.

Ссылка на комментарий

Dramon

Будучи исламским фундаменталистом мусульманином,не могу не верить в конец Света,но хоть бы он завтра произошел,мне было бы всё равно....)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Нельзя никогда верить в плохое. Иначе так и будет.

Я не верю!

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

UBooT

А, вроде, вчера на НТВ его "назначили" на 21 мая сего года...Вот и проверим... :D

Ссылка на комментарий

А, вроде, вчера на НТВ его "назначили" на 21 мая сего года...Вот и проверим... :D

Вон секта одна была когда-то...так и не дождалась, пол- или полтора года сидели они под землей, так и ничего не выседели. :)

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

А, вроде, вчера на НТВ его "назначили" на 21 мая сего года...Вот и проверим... :D

Ну что значит молимся за наши грешные души ;) .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8121

Лучшие авторы в этой теме

  • dan993

    4

  • UBooT

    2

  • ppaasshhaa

    2

  • Nekka

    2

  • r25

    2

  • Nedzvikk

    2

  • OmarBradley

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Terranoid

    1

  • belogvardeec

    1

  • Константинъ

    1

  • Evertonian

    1

  • Muxa

    1

  • Dramon

    1

  • Detech

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Praetor95

    1

  • No Good

    1

  • CptVlad

    1

  • zubberbuller

    1

  • MaslovRG

    1

  • Yase

    1

  • Лесник

    1

  • Hexa

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...