Бодибилдинг - Девушки и Мужчины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бодибилдинг

Рекомендованные сообщения

Константинъ

Стало интересно есть ли на нашем форуме люди которые кроме интеллектуального развития занимается ещё и развитием своего тела то есть бодибилдингом!?Лично я занимаюсь :)

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
бодибилдингом

консалтинг бодибилдинг зэ брекфест ин зе ивниньг.

 
Ссылка на комментарий

Константинъ
консалтинг бодибилдинг зэ брекфест ин зе ивниньг.

Очень остроумно,браво! <_<

Ссылка на комментарий

Uhucly

Эм... бодибилдингом не занимаюсь...

Просто посещаю тренажёрный зал 2-3 раза в неделю. И каждый день-через день jumpstyle просто для самого себя.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
консалтинг бодибилдинг зэ брекфест ин зе ивниньг.

Так много непонятных слов, да Терр? :lol:

Ссылка на комментарий

[light]

Есть такие люди.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Так много непонятных слов, да Терр? :lol:

Что-то не пойму.

Это ты защищаешься или ведешь конструктивный диалог ?

А-то по твоей классификации ты других действий не делаешь.

Ссылка на комментарий

Вообще "грудой мышц" не нужно быть. Иначе даже ваша сила может вам в висок дать. Вспомните Турчинского (если я не ошибаюсь), он умер от остановки сердца (не помню точно, что с ним случилось, но вроде бы по этому). Так вот, нужно просто быть "подтянутым", конечно иметь "видимые" мышцы груди, живота, и т.п.(ибо всем девушкам они нравятся :042: ) Но, если вам это нужно по профессии, то жимайте штангу побольше.

Сам ходил 1.5 года на гири, ушел в конце апреля, в августе вернусь :)

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Вообще "грудой мышц" не нужно быть. Иначе даже ваша сила может вам в висок дать. Вспомните Турчинского (если я не ошибаюсь), он умер от остановки сердца (не помню точно, что с ним случилось, но вроде бы по этому). Так вот, нужно просто быть "подтянутым", конечно иметь "видимые" мышцы груди, живота, и т.п.(ибо всем девушкам они нравятся :042: ) Но, если вам это нужно по профессии, то жимайте штангу побольше.

Сам ходил 1.5 года на гири, ушел в конце апреля, в августе вернусь :)

Турчинский доигрался с препаратами, имхо. Я читал его книгу, где он писал, что химия хоть и вредна, но все же нужна в бодике, т. е. как говорится, красота требует жертв (вот и стал жертвой).

Сам ходил в качалку когда учился, сейчас сдулся. Химию не жрал, т. к. печень дороже. :)

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Uhucly
Вообще "грудой мышц" не нужно быть. Иначе даже ваша сила может вам в висок дать. Вспомните Турчинского (если я не ошибаюсь), он умер от остановки сердца (не помню точно, что с ним случилось, но вроде бы по этому). Так вот, нужно просто быть "подтянутым", конечно иметь "видимые" мышцы груди, живота, и т.п.(ибо всем девушкам они нравятся :042: ) Но, если вам это нужно по профессии, то жимайте штангу побольше.

Сам ходил 1.5 года на гири, ушел в конце апреля, в августе вернусь :)

Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.

Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

Ссылка на комментарий

Константинъ
Турчинский доигрался с препаратами, имхо. Я читал его книгу, где он писал, что химия хоть и вредна, но все же нужна в бодике, т. е. как говорится, красота требует жертв (вот и стал жертвой).

Сам ходил в качалку когда учился, сейчас сдулся. Химию не жрал, т. к. печень дороже. :)

Согласен с вами!Всё должно быть натуральное и без химии!Я сам занимаюсь 2 года и ни какой химии не пью!

Сам ходил 1.5 года на гири, ушел в конце апреля, в августе вернусь

Сколько кг мышечной массы набрали за 1,5 года?

Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

Девушки разные бывают!

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

No Good
Так вот, нужно просто быть "подтянутым", конечно иметь "видимые" мышцы груди, живота, и т.п.(ибо всем девушкам они нравятся :042: )
Распространённый стереотип. Девушкам нравится в 1-ю очередь сила. А видимый рельеф не всегда говорит о силе.
Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

Распространенные стереотипы. Девушкам нравится пресс на пузе, пресс в кошельке и чтобы мог дать по морде обидчикам. Верьте женатому человеку ^_^

Ссылка на комментарий

Uhucly
Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

Сила - во всех её проявлениях. ;)

Ссылка на комментарий

Сколько кг мышечной массы набрали за 1,5 года?

Незнаю, но различия на лицо. :)

Вообще на гирях не особо важно иметь красивые (накаченые) бицепцы и т.п, там важна техника.

Ссылка на комментарий

Константинъ

Я думал на форуме больше людей развиавающих своё тело! :blink:

Ссылка на комментарий

Dramon
Я думал на форуме больше людей развиавающих своё тело! :blink:

Я бывают хожу в тренажерку раза два в неделю....

Ссылка на комментарий

Константинъ
Я бывают хожу в тренажерку раза два в неделю....

И как успехи в весе и в массе?

Ссылка на комментарий

nakalitel
Распространённый стереотип. Девушкам нравится "полный кошелек", а вот внешние данные его носителя даже не на третьем плане.

Девушкам нравиться совсем другое.

Пауэрлифтинг круче.

Ссылка на комментарий

Я думал на форуме больше людей развиавающих своё тело! :blink:

Найди хорошего драг дилера. Кушай метан с сустом.

Ты из Ташкента там вроде проще.

"Хвала Аллаху за то, что он послал нам сустанон!" - Профессор Скачко.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12203

Лучшие авторы в этой теме

  • Shikot

    16

  • nelsonV

    13

  • vaolexxx

    8

  • Uhucly

    7

  • Константинъ

    6

  • Diplomate

    5

  • Terranoid

    4

  • Royce_59

    3

  • Torlik

    3

  • Вольт

    3

  • Chestr

    3

  • Volchenock

    3

  • never-forgotten

    2

  • Nekka

    2

  • Kervan

    2

  • belogvardeec

    1

  • nakalitel

    1

  • pokpis

    1

  • [light]

    1

  • Dramon

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • No Good

    1

  • Эквилибриум

    1

  • zubberbuller

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...