Перейти к содержимому
Strategium.ru

Сосиска №10. Ирокезы: на Тропе Войны.


sccs

Рекомендованные сообщения

Саня 737ой
Ползователи с должностью "Получает гражданство" могут редактировать сообщения в течение часа после написания сообщения.

Понятно. Остальные ходы могу выложить только завтра сегодня кране мало свободного времени.


Саня 737ой

1944 год. Город Монако захватывают Ацтеки. Елизавета в гневе отстуапет! Город Ковентри процветает, жители не нарадуются новым джинсам! Бухарест тоже счастлив, плюс к влиянию. Тем временем Америкосы захватывают ее два города у Елизоветы.

1945 год. Этот год заканчивается для Елизоветы печально, ее города все захвачены а ее саму поместили в самую темную темницу. Закрыли на ключ, и потеряли его.

1947 год. На Северо-востоке танки обнаружили варварский лагерь. Танки не стали нападать т.к. были в одиночестве, без воздушной поддержки, было приказано возвращаться.

1950 год. В Уорвике появился великий торговец, который провернул крупнейшую за последнее 100 летие сделку. В итоге начался золотой век. Жителей Ньюкасла стало еще больше 4(000), и они захотели красители, отметить это дело.

1951 год. Америка объевила нам войну. Уничтожила мотопехоту около Нькасла (3 бомбардировщика, 4 истребителя из Ливерпуля), и РСЗО около Дувра (2 бомбардировщика и 2 артелерии из Бреста). Сана срочно уезжает из столицы на войну.

1952 год. Наши войска несут потери, РСЗО и мотопехота потеряны! Со всех сторон нас бомбят бомбардировщики. Дувр почти уничтожен, было принято решение оставить его. Ацтеки уносят жизни вражеско мотопехоты (2шт).

1953 год. Нькасл с Дувром были взяти врагами, потеряны в боях зенитные пушки. При бомбардировах были уничтожены 2 вражеских бомбардировщика. Сана вынужден отводить войска и укрепляться у Лондона.

1954 год. "Боже да сколько же у них авиации, и войск" - говорил Сана Нанданга, отступая от Ковентри к Лондону. "Ковентри скоро подет" -повторял он печально. Танки потеряны. Американцы наступают со всех сторон. А Монтесума глава Ацтеков на призывы помочь нам, желат лишь удачи на войне. В итоге было принято решение его подкупить, было отдано 122 золотых и 5 лошадей, во имя спасения. Ацтеки обьявляют войну Вашингтону.

1955 год. Ковентри был захвачен врагом. Потеряны 1 РСЗО. Изобретена технология "Стелс". Сане Нанданге были показаны приемущества данной технологии, и он приказал построить опытный образец в Осининке. Решено было изобрести Спутники, дабы открыть всю карту, и взглянуть на мир целяком.

1956-1957 года. Много войск было потеряно при отступлении к Лондону. При отступлении под артелирийском обстреле погиб Сана Нанданга.


Саня 737ой

Еще бы научится выклаывать скриншоты и сейв...Было бы чудесно!


Еще бы научится выклаывать скриншоты и сейв...Было бы чудесно!

Сейв на файлообменник заливаешь и сюда кидаешь ссылку.Так же и с картинками.


Саня 737ой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последний скриншот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


(изменено)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последний скриншот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скриншоты загружай на фотохостинг. Так будет удобней, а так молодец. Положение в игре, судя по скрину, тяжелое, я завтра возьму сейв, постараюсь отбиться.

Изменено пользователем Sculp

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перезалей, пожалуйста, сейв на другой файлообменник. С этого скачивается только их клиент, а не файл.


Саня 737ой
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kronic

Беда беда... Хотел куснуть, а у двух последних отыгрышей не скачиваются сейвы... Файлы уже удалены с файлообменников


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 77651

Лучшие авторы в этой теме

  • Gfm-89

    41

  • Ришат

    39

  • sccs

    29

  • вен

    29

  • Эквилибриум

    27

  • Сидри

    26

  • Pechen

    16

  • simon

    12

  • MAK

    10

  • Саня 737ой

    10

  • homopoluza

    7

  • Sculp

    7

  • Diplomate

    5

  • КорнiловецЪ

    3

  • Kronic

    3

  • Сталин 11

    2

  • isn

    1

  • Aruj

    1

  • Гремлин

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вен

следующий ход -дал +больше чем от цивика(1) ,а жд-много тут и незачем(2) ,да и +15 % производства во всех городах -это все-таки лучше чем 10-15-20 монет ,а социализм или национализм куда важнеечем -20

вен

салют! взять столицу-неКАТИТ! условия победы-ГЕНОЦИД т.е. полное уничтожение

вен

повезло кое-кому из славного города Одесса! спас его новый патч

вен

доигрывайте быстрее я -за, интерестно сколько еще продержитесь :D

вен

салют! наверное зависит от локализатора хотя ,повторяю ,изменения настолько большие ,что доигрывать в новом патче считаю некоректно в любом случае сосиска ПРОИГРАНА ,причем по всем паказателям ..

вен

cалют-проиграна несомневайся -около 300 хода пойдет навала авиации -а тут нечем крыть будет -ни науки ни населения ни денег--ничего ,акромя голых пятак ,причем комп хоть и тупой но "пачкой " авиа 3-5

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...