ФСФБ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ФСФБ

Форумная Служба Финансовой Безопасности  

10 голосов

  1. 1. ????? ???

    • ??
      3
    • ???
      4
    • ??????
      2


Рекомендованные сообщения

Eсть предложение создать ФСФБ (Форумная Служба Финансовой Безопасности), которая будет проверять куда, кому и почему ушли/пришли деньги в Бизнес-Центре.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO

Да вы прям таки Уоррен Баффет. :lol:

Ссылка на комментарий

Так-же есть предложение создать ФСФБ (Форумная Служба Финансовой Безопасности), которая будет проверять куда, кому и почему ушли/пришли деньги.

Ссылка на комментарий

Так-же есть предложение создать ФСФБ (Форумная Служба Финансовой Безопасности), которая будет проверять куда, кому и почему ушли/пришли деньги.

А это уже влезание во внутренние дела организаций и пользователей. Нарушение гражданских прав))

Ссылка на комментарий

А это уже влезание во внутренние дела организаций и пользователей. Нарушение гражданских прав))

А это уже влезание во внутренние дела организаций и пользователей. Нарушение гражданских прав)) Т.е. мера борьбы против будущих экономических преступлений. :D

Ссылка на комментарий

В общем-то, этот "ФНВФ" может в некоторой степени регулировать экономическую жизнь форума, пока нет законов об этом... Это это только "в общем-то". И в раздумьях))

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Я целиком за урегулирование и контроль, а то создадут фирмы-однодневки, обанкротят и в оффшоры, здесь как раз нужен контроль. ;)

Ссылка на комментарий

Я целиком за урегулирование и контроль, а то создадут фирмы-однодневки, обанкротят и в оффшоры, здесь как раз нужен контроль. ;)

Насколько я знаю, например, я не могу просматривать фин. операции другого пользователя. Их, наверное, может смотреть только президент, который появляется не часто. Так что необходимость в создании ФСФБ очень высока, также как и ФНВФ.

Ссылка на комментарий

Salazar

Думаю, форумный ВФ не нужен. С этими функциями вполне могут справляться местные банки и страховые компании.

Ссылка на комментарий

Поменял тему, на более важный вопрос.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

 Знаете, ни надо перегружать форум службами безопастности. Полиции и ФСБ вполне хватит для контроля за всеми операциями. У нас пока не фондовый рынок, и сделки совершаются раз в неделю, а то и в две. Никакой необходимости в создании дополнительных служб нет. Создание приведёт к неоправданной бюрократизации. 

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Salazar
Eсть предложение создать ФСФБ (Форумная Служба Финансовой Безопасности), которая будет проверять куда, кому и почему ушли/пришли деньги в Бизнес-Центре.

Смысл есть, но не понятно, как это реализовать технически. Возможно, лучше просто расширить полномочия ФСБ, чтобы могла выискивать следы спрятанных в "оффшорах" денег. Это могло бы предотвратить появление финансовых пирамид и экономических кризисов.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Как самостоятельно узнать пользователей переводящих деньги. Из темы "Фонд Независимый писатель":

Заходишь в "Личные данные" фонда. Нажимаешь "Финансовые операции" (прямо над "Переводом денег"). Вылезет список всех полученных и отправленных переводов. В строке "Перевод денег от пользователя №..." будут указаны все, кто делал вклад в фонд.

2512371.png

Установить личность по номеру довольно просто. Открываешь любой профиль, например, свой. И меняешь номер в адресной строке со своего на номер того, кто переводил деньги. Например, мой профиль - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5452 (последние 4 цифры и есть мой порядковый номер). Если вставить вместо него чужой, например, 5557, то откроется страница БГ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 5557.

 Так что проверить честность операций при желании может любой пользователь. ;)

Ссылка на комментарий

Как самостоятельно узнать пользователей переводящих деньги. Из темы "Фонд Независимый писатель":

 Так что проверить честность операций при желании может любой пользователь. ;)

Это ты показал свои фин. операции, которые ты можешь переводить. А вот ты теперь залезь попробуй узнать кому отпралял свои деньги ОАО "ПДБ" :)

Мы же не просто так тут собрались ФСФБ создавать. :D

Ссылка на комментарий

Salazar
Как самостоятельно узнать пользователей переводящих деньги. Из темы "Фонд Независимый писатель":

Так что проверить честность операций при желании может любой пользователь. ;)

Свои счета проверить можно. Но речь о том, как раскрыть преступные схемы. Если ты построишь фирму "Рога и Копыта Продакшн" через компанию "Посредник", наберешь кредитов и по-тихому переведешь бабки себе или на своего бота, то как нам узнать, где деньги? Ты сам покажешь свои счета? Или твоя фирма покажет? Или бот-посредник? Только администратор может смотреть переводы с аккаунтов других людей. Модеры (министры) этого не могут. Максимум - твою аватарку удалить или сделать какую-нибудь левую подпись.

Ссылка на комментарий

prinigo

Да создайте: будет ещё одной виртуальной структурой больше. :rolleyes: Чем бы народ не тешился, главное чтобы не участвовали в срачах не ругались.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Свои счета проверить можно. Но речь о том, как раскрыть преступные схемы. Если ты построишь фирму "Рога и Копыта Продакшн" через компанию "Посредник", наберешь кредитов и по-тихому переведешь бабки себе или на своего бота, то как нам узнать, где деньги? Ты сам покажешь свои счета? Или твоя фирма покажет? Или бот-посредник? Только администратор может смотреть переводы с аккаунтов других людей. Модеры (министры) этого не могут. Максимум - твою аватарку удалить или сделать какую-нибудь левую подпись.

Кстати может быть полезно. Потому что человек с небольшим количеством сообщений(вроде меня) может оказаться ботом какого-нибудь П****на, взять кредит у, например, "ПДБ" и перевести его на счет основного аккаунта. А я после этого кану в лету. И все. Без ФСБС ничего сделать нельзя.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Кстати может быть полезно. Потому что человек с небольшим количеством сообщений(вроде меня) может оказаться ботом какого-нибудь П****на, взять кредит у, например, "ПДБ" и перевести его на счет основного аккаунта. А я после этого кану в лету. И все. Без ФСБС ничего сделать нельзя.

Твоя преступная схема расскрыта!!! :D :D :D

ФСБС (Форумная Силовая Банкротная Служба) :lol: :lol: :lol:

Забирай деньги силой!

(шутки прибаутки :))

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Dramon

Зачем нам 100500 анонимных служб,да и будто деньги играют какую то важную роль,чисто ЧСВ тешить,не более....

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Зачем нам 100500 анонимных служб,да и будто деньги играют какую то важную роль,чисто ЧСВ тешить,не более....

Да нет, друг мой, это же своего рода игра. Вы же играете в стратегии, где копите такие же виртуальные деньги на постройку никчемных с точки зрения реальности зданий, юнитов и т. д. Вот и здесь народ тешится, играют роли Уоррена Баффета, Мавроди и др. :lol:

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8972

Лучшие авторы в этой теме

  • Nekka

    10

  • RUSLANALDO

    5

  • Salazar

    4

  • Terranoid

    3

  • dlc

    3

  • Dramon

    2

  • Yankee

    2

  • MaslovRG

    2

  • PaVLY

    2

  • prinigo

    1

  • Мостовик

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...