Общий FAQ по игре - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общий FAQ по игре

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня вопрос.Я скачал мод Modern Day Scenario II beta 1.0.0.Но в сам мод я играть не хочу.

Мне из этого мода нужна карта территориально-политического деления(ну там Украина,Косово и т.д)

Вопрос следующий:

Какие именно и куда нужно скопировать файлы,чтобы при запуске сценария 36 года в ЧИСТОЙ версии ПС мне загружалась карта с современным территориальным делением мира,с перенесёнными из мода названими стран и с их флагами????

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Strateg
У меня вопрос.Я скачал мод Modern Day Scenario II beta 1.0.0.Но в сам мод я играть не хочу.

Мне из этого мода нужна карта территориально-политического деления(ну там Украина,Косово и т.д)

Вопрос следующий:

Какие именно и куда нужно скопировать файлы,чтобы при запуске сценария 36 года в ЧИСТОЙ версии ПС мне загружалась карта с современным территориальным делением мира,с перенесёнными из мода названими стран и с их флагами????

Дружище, я по ДП2 и не подскажу ничего, так как и не играл даже :( Хотя зря пропустил, теперь вот жду ДП3 - наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий

Дружище, я по ДП2 и не подскажу ничего, так как и не играл даже :( Хотя зря пропустил, теперь вот жду ДП3 - наверстать упущенное.

Жаль :(

Ребята,кто знает,помогите пожалуйста.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Вопрос за что у страны отвечает параметр агрессивности,кроме как за возможность объявления войны?

Ссылка на комментарий

Prinz Eugen
У меня вопрос.Я скачал мод Modern Day Scenario II beta 1.0.0.Но в сам мод я играть не хочу.

Мне из этого мода нужна карта территориально-политического деления(ну там Украина,Косово и т.д)

Вопрос следующий:

Какие именно и куда нужно скопировать файлы,чтобы при запуске сценария 36 года в ЧИСТОЙ версии ПС мне загружалась карта с современным территориальным делением мира,с перенесёнными из мода названими стран и с их флагами????

Как вы себе это представляете?) Даже если после запуска игры вы увидите карту из мода, страны которых нет в оригинальном Хои2 будут "мертвы". Это очевидно. Чтобы добиться играбельности это этой "смеси" придется коприровать/изменять множество файлов ). А это уже будет по сути отдельный мод. Мне кажется, что будет проще подгонять "Modern Day Scenario" под необходимые вам требования.

Ссылка на комментарий

Prinz Eugen
Вопрос за что у страны отвечает параметр агрессивности,кроме как за возможность объявления войны?

Какая агрессивность? Та, что выбирается при запуске сценария?

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

нет,та что отображается в окошке дипломатии под флагом и политическим направлением страны.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Вопрос за что у страны отвечает параметр агрессивности,кроме как за возможность объявления войны?

это типа БэдБой, репутация иными словами

если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Константинъ

Подскажите мод Modern Day Scenario II Version 1.5 пойдёт ли на ДП 2 План Сталина?

Изменено пользователем Kostya1a
Ссылка на комментарий

Хател узнать, на игру есть патчи для русской версии плана сталина, ато на оф сайте нету и есть может быть фанатские патчи?

Ссылка на комментарий

Хател узнать, на игру есть патчи для русской версии плана сталина, ато на оф сайте нету и есть может быть фанатские патчи?

Патчей для Плана Сталина не существует, т.к это финальная часть Дня победы 2 со всеми имеющимися патчами.

Ссылка на комментарий

Патчей для Плана Сталина не существует, т.к это финальная часть Дня победы 2 со всеми имеющимися патчами.

Жаль что ошибки всё таки остались(

Ссылка на комментарий

Глайт
Жаль что ошибки всё таки остались(

Багфикс для Snowball-версии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

англоязычный Патч 1.3 (бета):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

русификатор (бета):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИСС ...КАК БОРОТЬСЯ С ТОРМАЗАМИ В АРСЕНАЛ ДЕМОКРАТИИ?????????

такой клёвый мод...так обидно...

Ссылка на комментарий

GameForGame

Подскажите есть полный русификатор на него ? если можно сылку.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Как в АОД увеличить макс количество бригад на корабли ?

Ссылка на комментарий

вячеслав
Подскажите есть полный русификатор на него ? если можно сылку.

ага есть при запуске Loader BL-Logik выбераем усе что нужно :013:

Ссылка на комментарий

Илья Окладников

Как повысить промышленный потенциал?

Ссылка на комментарий

kameroman
Как повысить промышленный потенциал?

Строй заводы, захватывай территории, исследуй промышленность. )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 122212

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    101

  • Antilox

    44

  • Bismarck

    25

  • Barabum

    25

  • GameForGame

    17

  • pop890

    14

  • RUSLANALDO

    13

  • Mosley

    13

  • Iliyadoskatch

    13

  • Weter

    12

  • Diplomate

    11

  • Olegard

    11

  • Feyman

    8

  • Ричард

    7

  • sidrdim

    7

  • Maximal

    7

  • Rybinsk

    7

  • Captain Willard

    6

  • Theodor

    6

  • Ишпанец

    5

  • avtoritet1

    4

  • Ko4evnik

    4

  • -An-

    4

  • 19Dictator22

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...