Офшорная компания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Офшорная компания

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

По просьбам пользователей создается организация "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ". Любой гражданин Стратегиума имеет право написать ЛС с просьбой перевести денежные средства адресату с сохранением секретности (отсутствие логов перевода). Комиссия организации составляет 10%.
 

Организация открывается в виде эксперимента. В случае негативных последствий от действия организации, оставляю за собой право закрыть организацию.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Salazar

Сколько ж заплатили президенту, что он согласился покрывать серый бизнес? Коррупция на форуме достигла невероятных пределов :blink:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Уважаемый Strateg, у меня к вам вопрос - зачем создавать государственную компанию? Не проще ли подкинуть парочке своих знакомых на форуме идею о создании подобных частных предприятий?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Уважаемый Strateg, у меня к вам вопрос - зачем создавать государственную компанию? Не проще ли подкинуть парочке своих знакомых на форуме идею о создании подобных частных предприятий?

Знакомые на форуме не имеют доступ к техническим функциям форума, поэтому - они это реализовать не смогут.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Знакомые на форуме не имеют доступ к техническим функциям форума, поэтому - они это реализовать не смогут.

А вы думаете для реализации трудноотслеживаемых переводов нужно что-нибудь еще кроме аккаунта-посредника?

Ссылка на комментарий

Royce_59
А вы думаете для реализации трудноотслеживаемых переводов нужно что-нибудь еще кроме аккаунта-посредника?

Конечно. Эти переводы не трудноотслеживаемые - они оставляют следы в логах перевода.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Конечно. Эти переводы не трудноотслеживаемые - они оставляют следы в логах перевода.

И? При передаче денег через посредника абсолютно невозможно отследить то. кто кому передал деньги. Все будет основываться исключительно на домыслах и догадках при отсутствии всех доказательств.

Допустим, вы и я отправляем посреднику деньги. Вы хотите, чтобы их секретно передали пользователю Salazar, а я тайком пересылаю свою копеечку БГ. Банк принимает эти деньги и получает ЛС с указанием адресатов анонимного перевода. Банк переводит деньги адресатам без указания адресантов в логе.

Все, вот вам схема анонимного перевода. Даже если посмотреть в логи, нигде не будет доказательств что я передал деньги БГ, а не Салазару. Все это будут лишь догадки.

Ссылка на комментарий

Royce_59
И? При передаче денег через посредника абсолютно невозможно отследить то. кто кому передал деньги. Все будет основываться исключительно на домыслах и догадках при отсутствии всех доказательств.

Допустим, вы и я отправляем посреднику деньги. Вы хотите, чтобы их секретно передали пользователю Salazar, а я тайком пересылаю свою копеечку БГ. Банк принимает эти деньги и получает ЛС с указанием адресатов анонимного перевода. Банк переводит деньги адресатам без указания адресантов в логе.

Все, вот вам схема анонимного перевода. Даже если посмотреть в логи, нигде не будет доказательств что я передал деньги БГ, а не Салазару. Все это будут лишь догадки.

Не несите чепухи, в логах указывается ИД получателя и ИД отправителя. Сразу все станет понятно кто кому и что передал.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Не несите чепухи, в логах указывается ИД получателя и ИД отправителя. Сразу все станет понятно кто кому и что передал.

А вы прочитайте внимательно то, что я написал.

Есть получатель и отправитель, которые связаны через одного посредника. При этом одна операция будет представлена двумя записями лога, а а не одной. Достоверно указать адресанта и адресата можно только за счет косвенных улик (если количество подобных тайных операций >1)

Ссылка на комментарий

TrueSight

Вот мне интересно, кому так приспичит секретность перевода денег, что он решит потратить впустую 10% от суммы? У нас же нет на форуме серьезных финансовых махинаций.

ИМХО: бесполезная компания.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2710

Лучшие авторы в этой теме

  • Александр Венизельский

    4

  • Royce_59

    3

  • Strateg

    1

  • Salazar

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...