Постоянный спрос - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Постоянный спрос

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Идею с экономической игрой не поднимаю - так как единолично двигателем прогресса быть не могу и определенно все сам его не создам.

Потому упрощаем задачу:

Нужно создать магазины с постоянным спросом чего-либо (желательно чтоб админ подсобил если для этого потребуется техническая новинка к форуму)

Иначе банки продолжат волочить существование "лотка с сувенирами" - поскольку деньги берут в основном ради прикола.

Have any ideas ?

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO
Идею с экономической игрой не поднимаю - так как единолично двигателем прогресса быть не могу и определенно все сам его не создам.

Потому упрощаем задачу:

Нужно создать магазины с постоянным спросом чего-либо (желательно чтоб админ подсобил если для этого потребуется техническая новинка к форуму)

Иначе банки продолжат волочить существование "лотка с сувенирами" - поскольку деньги берут в основном ради прикола.

У меня очередная "безумная" идея:

Давайте сделаем так, чтобы за установку и смену аватара автоматически снимались бы виры. А то получается виры вообще нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

Terranoid
У меня очередная "безумная" идея:

Давайте сделаем так, чтобы за установку и смену аватара автоматически снимались бы виры. А то получается виры вообще нафиг не нужны.

А что, мне нравится, пусть "модницы" башляют :D

Ссылка на комментарий

UBooT

"Модницам" тогда и обрамление под аватар "по-богаче" можно предложить...

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Ведь наверняка все сталкивались с ситуацией, когда вам надоела старая ава и есть соблазн сменить ее. Также, только зарегившиеся новички при попытке создать аву наткнутся на сообщение типа "Для создания аватара вам необходимо, например, 500 вир, для подробной информации ссылка". Новичок, прочитав ссылку, заинтересуется фин. системой форума и начнет более активно писать на форуме, либо пойдет в банк за бабками. ;) Вот вам и банки пригодились. :lol:

Ссылка на комментарий

Salazar
Давайте сделаем так, чтобы за установку и смену аватара автоматически снимались бы виры. А то получается виры вообще нафиг не нужны.

Классная идея. Еще можно за подписи снимать, если они рекламные и со ссылками. В принципе, за любую рекламу хорошо бы деньги брать. Еще я как-то предлагал продавать титулы (тоже на автомате прямо в профиле). Магазинчики могут торговать баннерами (изготовление на заказ, актуально перед выборами). Если с технической реализацией, то можно открыть оружейную лавку (Экспрешн как-то предлагал, кажется). Можно там продавать все от раритетных сабель и старинных мечей-кладенцов до пулеметов, базук, танков и спутников-убийц... Ассортимент постоянно менять и дополнять ))

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Классная идея. Еще можно за подписи снимать, если они рекламные и со ссылками. В принципе, за любую рекламу хорошо бы деньги брать. Еще я как-то предлагал продавать титулы (тоже на автомате прясмо в профиле). Магазинчики могут торговать баннерами (изготовление на заказ, актуально перед выборами). Если с технической реализацией, то можно открыть оружейную лавку (Экспрешн как-то предлагал, кажется). Можно там продавать все от раритетных сабель и старинных мечей-кладенцов до пулеметов, базук, танков и спутников-убийц... Ассортимент постоянно менять и дополнять ))

Идея очень хорошая. Еще ты писал, что можно сделать тюнинг авто, или ремонт/усовершенствование дома :)

Ссылка на комментарий

Salazar
Идея очень хорошая. Еще ты писал, что можно сделать тюнинг авто, или ремонт/усовершенствование дома :)

Да это было в порядке бреда. Я не совсем представляю, как можно тюнинговать рисованную машину. Разве что в Фотошопе. Или полностью менять тачку на более прокачанную, но по урезанной цене (типа программы "рухлядь в обмен на новую").

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Terranoid

Одно плохо - такого рода магазины, как например по продаже недвижимости и авто - находятся в руках Стратега, который появляется редко и ими вообще не занимается.

Потому ему нужно предложить распродать все акции предприятий текущих (и будущих среди здесь оглашенных) оптом, по относительно невысоким ценам, так сказать сделать приватизацию.

Уже только эта распродажа таких аккаунтов сделает просто Бум кредитов в банках которым где-то прийдется искать наличность :D

А в частных руках такие магазинчики и прочие организации:

Еще можно за подписи снимать, если они рекламные и со ссылками. В принципе, за любую рекламу хорошо бы деньги брать. Еще я как-то предлагал продавать титулы (тоже на автомате прямо в профиле). Магазинчики могут торговать баннерами (изготовление на заказ, актуально перед выборами). Если с технической реализацией, то можно открыть оружейную лавку (Экспрешн как-то предлагал, кажется). Можно там продавать все от раритетных сабель и старинных мечей-кладенцов до пулеметов, базук, танков и спутников-убийц... Ассортимент постоянно менять и дополнять ))

Будут развиваться и стимулировать спрос - поскольку они будут находится в руках заинтересованных в извлечении прибыли.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Предлагаю так-же открыть доступ для форумчан в магазин, чтобы они могли выкладывать там (за н сумму) свои "товары". Так же отменить снижение стоимости при продаже товаров. Дать возможность торговать этими товарами. И если на то пошло, открыть еще магазины, продающие свой определенный товар. Эти магазины должны быть частными, а не государственными.

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Salazar
Одно плохо - такого рода магазины, как например по продаже недвижимости и авто - находятся в руках Стратега, который появляется редко и ими вообще не занимается.

Автоцентр на 95 процентов принадлежит Джерри и Платону. Вчера уточнял у Стратега. Он подтвердил, что компания частная. Почему хозяева не развивают эту фирму, я не знаю. Агентство недвижимости пока государственное, принадлежит частникам процентов на 15, если не путаю.

Потому ему нужно предложить распродать все акции предприятий текущих (и будущих среди здесь оглашенных) оптом, по относительно невысоким ценам, так сказать сделать приватизацию.

Он их продает по фактической капитализации. Например, есть 5 процентов ЦБ обошлись "Первому коммерческому банку" в 65 тонн потому, что это и были 5 процентов капитала ЦБ. Сейчас их стоимость уже гораздо выше. Но дивидендов с них получить почему-то не возможно :023:

Уже только эта распродажа таких аккаунтов сделает просто Бум кредитов в банках которым где-то прийдется искать наличность :D

А в частных руках такие магазинчики и прочие организации:

Будут развиваться и стимулировать спрос - поскольку они будут находится в руках заинтересованных в извлечении прибыли.

+1

Ссылка на комментарий

Terranoid
Автоцентр на 95 процентов принадлежит Джерри и Платону. Вчера уточнял у Стратега. Он подтвердил, что компания частная. Почему хозяева не развивают эту фирму, я не знаю.

У них есть доступ к аккаунту ?

Есть техническая возможность через него увеличивать ассортимент/добавлять новые возможности ?

И вообще - они получают какие-то деньги от владения компанией ?))

Ссылка на комментарий

У них есть доступ к аккаунту ?

Есть техническая возможность через него увеличивать ассортимент/добавлять новые возможности ?

И вообще - они получают какие-то деньги от владения компанией ?))

Хм подождем появления или того или другого, и спросим об этом. Но наверняка деньги от продаж идут в капитал организации, а не к ним в карман. (если они вообще идут :))

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Salazar
Предлагаю так-же открыть доступ для форумчан в магазин, чтобы они могли выкладывать там (за н сумму) свои "товары".

Типа "комиссионки"? :) Можно. Только у нас траблы с "товарами". Все идеи упираются в картинки. Аватары, фотки, дома, машины, оружие, баннеры - это все картинки.

Кстати, еще одна идея из той же серии - магазин самодельных "стратежных" или именных аватаров. Например, секси-девочка, строго смотрящая из-под очков и витиеватая надпись "Terranoid watching you" (как вариант - has you). Или адмиральские погоны на фоне колышащегося имперского флага и надпись через аватар дореволюционным шрифтом "БГ"... Ну, вроде того )

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

За модерацию и предупреждения с рецидивистов нужно снимать деньги. ;)

И ещё один вопрос он вообще то не нов ещё в Риме им пользовались, но должность советника парламента нужно продавать по фиксированной ставке и на определённый срок.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Terranoid
За модерацию и предупреждения с рецидивистов нужно снимать деньги. ;)

О, вот она золотая жила министерского портфеля :D

Только что бы штрафы были большие - хочу погрязнуть в коррупции :lol:

Ссылка на комментарий

Типа "комиссионки"? :) Можно. Только у нас траблы с "товарами". Все идеи упираются в картинки. Аватары, фотки, дома, машины, оружие, баннеры - это все картинки.

ну да, конечно картинками. Например: достает один раритетную вазу от куда-нибудь, платит 500 вир за размещение в магазине, и продает ее за 10000 (к примеру). Либо даже устраивает аукцион, если она уж совсем раритетная :)

Второй день размышлений о экономике... :D Думаю будет так-же полезен. :good:

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

О, вот она золотая жила министерского портфеля :D

Только что бы штрафы были большие - хочу погрязнуть в коррупции :lol:

Ты видел сколько можно поиметь с БГ!!! :023:

Ссылка на комментарий

Salazar
У них есть доступ к аккаунту ?

Есть техническая возможность через него увеличивать ассортимент/добавлять новые возможности ?

И вообще - они получают какие-то деньги от владения компанией ?))

Ассортимент без президента они, конечно, не расширят. И доступ к аккаунту тоже вряд ли имеют (иначе бы не шли в ЦБ за новыми займами). Почему не попросили доступ к счету - для меня великая тайна.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Либо даже устраивает аукцион, если она уж совсем раритетная :)

"копировать URL картинки" => "вставить"

И ваза уже не раритетная :D

Тут нужно переделывать графу "покупки" в профиле. :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26986

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    27

  • Royce_59

    19

  • Salazar

    16

  • Zom

    16

  • Мостовик

    14

  • Александр Венизельский

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Nekka

    9

  • sccs

    6

  • MaslovRG

    6

  • UBooT

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • CityLove

    5

  • Dramon

    2

  • TrueSight

    2

  • Лукулл

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Platon

    1

  • Папа Римский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...