Префектура Mount & Blade - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Mount & Blade

Нужна ли префектура раздела Mount & Blade?  

46 голосов

  1. 1. Нужна ли префектура раздела Mount & Blade?

    • Да. Будет возможность пользователям реализовать себя в новом разделе, помочь начинающим
      37
    • Нет, раздел полумертвый, поэтому и нет необходимости
      8


Рекомендованные сообщения

Royce_59

Вот собственно назрел вопрос. Необходима ли префектура?

Я знаю несколько человек, которые взялись бы за работу во благо новой префектуры, смогли бы активно развивать данный раздел, наполнять контентом.

Поэтому решил узнать мнение остальных пользователей.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight

Префектура действительно будет полезна, раздел можно будет наполнить контентом, систематизировать. МиБ - довольно популярная игра в мировом сообществе, к ней выпущено множество модов, как сетевых, так и одиночных. Как и в Европе с Викторией, в МиБе все файлы в открытом доступе - расширяет простор мододелам.

Сетевая игра - отдельный разговор. Для меня это вообще было открытием год назад(релиз Warband ~30.03.10), сетевуха представляет собой средневековый Counter Strike, с латами, щитами, конями и метательными топорами.

Но и для стратегов здесь есть простор, так как одиночная игра подразумевает управление армией, городом, страной. Только в боях придется самому мечом махать ;) .

Ссылка на комментарий

О чём говорим? Игре уже почти 3 года и все фанатские выступления давно позади. Да и есть форумы где все действия игры и её моддинг, расписаны не то что по минутам - по долям секунд. Заниматься копипастом оттуда?

Ссылка на комментарий

TrueSight
О чём говорим? Игре уже почти 3 года и все фанатские выступления давно позади. Да и есть форумы где все действия игры и её моддинг, расписаны не то что по минутам - по долям секунд. Заниматься копипастом оттуда?

Фанатство началось с Варбанда.

Есть форумы, ага. Но и по Европе, и по Виктории, и по Циве есть форумы(причем не маленькие), что же теперь, не обсуждать их?

К тому же надо развивать свой родной форум, а не гулять по чужим.

Ссылка на комментарий

Фанатство началось с Варбанда.

Есть форумы, ага. Но и по Европе, и по Виктории, и по Циве есть форумы(причем не маленькие), что же теперь, не обсуждать их?

К тому же надо развивать свой родной форум, а не гулять по чужим.

Оляля! фанатство вербрантом закончилось! Про Маунт не нужно!! я там провёл столько времени 3 года назад и знаю настолько много об этом, что не пытайтесь даже мне рассказывать.

Глянте в теме по Маунту я давал Терру ссылку дак ради интереса зайдите и посмотрите сможете ли составить конкуренцию?

собственно вот он Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . если покопаться то и мои посты 3х годичной давности там найдёте. Ник тот же. ;)

И по развитию форума Стратегиум основное направление Стратегии. И вот развивать нужно восновном их. А Маунт это собственно симулятор. Это не так уж и популярное направление в играх.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Вы не представляете себе сколько здесь игроков в МнБ. Уверен, им будет интересно обсуждать игру не где-то там, а на Стратегиуме. Я сам по мере возможностей развивал раздел (с нуля, фактически), но из-за недостатка времени перестал... Да и не играл давно.

Ссылка на комментарий

Вы не представляете себе сколько здесь игроков в МнБ. Уверен, им будет интересно обсуждать игру не где-то там, а на Стратегиуме. Я сам по мере возможностей развивал раздел (с нуля, фактически), но из-за недостатка времени перестал... Да и не играл давно.

А о чём я говорю? Игре 3 года всё лучшее уже позади и в эти уже давно не играют игра живёт примерно с 1 год потом может за счёт модов протянуть ещё немного но если нет №2 и дальше по счёту то всё канет в лету. Имеет смысл создать раздел если выйдет Маунт №2. Тогда да, а так на пепле??

Вербрант то собственно АДДОН. так мишура ничего принципиально нового. Фанаты да но много фанатов Маунта на стратегиуме? Я вот себя к фанатам до ноября 10 года относил, но вот сегодня уже?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

TrueSight
А о чём я говорю? Игре 3 года всё лучшее уже позади и в эти уже давно не играют игра живёт примерно с 1 год потом может за счёт модов протянуть ещё немного но если нет №2 и дальше по счёту то всё канет в лету. Имеет смысл создать раздел если выйдет Маунт №2. Тогда да, а так на пепле??

Вербрант то собственно АДДОН. так мишура ничего принципиально нового. Фанаты да но много фанатов Маунта на стратегиуме? Я вот себя к фанатам до ноября 10 года относил, но вот сегодня уже?

Конечно, если раздел будет в таком состоянии, как сейчас, никто здесь ничего обсуждать не будет. Когда выйдет Маунт 2, я, надеюсь, уже заброшу компьютерные игры. А почему бы не расширить спектр Стратегиума?Это только на пользу.

P.S.Нажмите здесь!
 так вот почему ваш ник казался мне знакомым, русмнбкомьюнити) [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Platon

Префектура нужна. Нужно расширять форум и РПГ-играми с тактической частью.

Ссылка на комментарий

Dramon

Нужность префектуры сомнительная,активности давно нет,может стоит просто дать кому то сперва права модератора на раздел,а там через месяцок поглядим,что да как,оживился раздел,или всё так же в коме прибывает...

Ссылка на комментарий

Префектура нужна. Нужно расширять форум и РПГ-играми с тактической частью.

Да бог с ним если хочется то отчего и нет. Одним префектом больше будет. Но Маунт это не РПГ это симулятор. ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да бог с ним если хочется то отчего и нет. Одним префектом больше будет. Но Маунт это не РПГ это симулятор. ;)

Я бы сказал экшн-РПГ, реалистичность конечно достаточно высока но не симулятор.

Ссылка на комментарий

Dramon
Да бог с ним если хочется то отчего и нет. Одним префектом больше будет. Но Маунт это не РПГ это симулятор. ;)

Симулятор чего,езды на коняшке ?

Ссылка на комментарий

Симулятор чего,езды на коняшке ?

Жизни средневекового рыцаря и воина. По крайней мере это так позиционировалось. ;) И во всех оценках, всех игровых журналов в этом разделе и стояло.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Жизни средневекового рыцаря и воина. По крайней мере это так позиционировалось. ;) И во всех оценках, всех игровых журналов в этом разделе и стояло.

Это была первая часть. Вторая- РПГ с элементами стратегии(расширились возможности, плюс мультиплеер).

Ссылка на комментарий

Dramon
Жизни средневекового рыцаря и воина. По крайней мере это так позиционировалось. ;) И во всех оценках, всех игровых журналов в этом разделе и стояло.

Для симулятора рубания всех на право и на лево с коняшки маловато будет,нет ни экономики нормальной,ни тебе феодального строя нормального,так простая,но в то же время уникальная скакалка на коняшке....

Ссылка на комментарий

Royce_59

И стратегическая часть в игре тоже присутствует.

Ссылка на комментарий

Это была первая часть. Вторая- РПГ с элементами стратегии(расширились возможности, плюс мультиплеер).

Я лично в Вербрант не много играл. Не вставил он меня да впрочем я никогда не любил ААОНы. только по Сталкеру, ещё мне нравятся некоторые. а так на мой взгляд почти все доброго слова не стоят. Обычный сдой денег как правило за очень редким исключением.

офтопНажмите здесь!
 Я с Русью 13 больше времени проводил и столеткой. после того как мы с Ульрихом её столетку доделывали. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

TrueSight
Для симулятора рубания всех на право и на лево с коняшки маловато будет,нет ни экономики нормальной,ни тебе феодального строя нормального,так простая,но в то же время уникальная скакалка на коняшке....

Можно создать свое государство с вассалами, захватить себе деревень и получать налог. А экономики в то время для лордов никакой и не было. Приезжаешь к крестьянам - они тебе оброк выкатывают. Вот и вся экономика.

P.S. to ZomНажмите здесь!
 Руська хорошая вещь, да. Но она и в МП есть, там тоже довольно весело ляхов порубать :D[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11320

Лучшие авторы в этой теме

  • TrueSight

    6

  • Zom

    6

  • Dramon

    3

  • Royce_59

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Terranoid

    1

  • Platon

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • No Good

    1

  • Diplomate

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...