День Победы 2. План Сталина - релиз - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

День Победы 2. План Сталина - релиз

Рекомендованные сообщения

Strateg

Информация о игре: - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Может кто-нибудь руссификацию видел? Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Strateg
Может кто-нибудь руссификацию видел? Поделитесь ссылкой пожалуйста.

Русификация ПЛАН СТАЛИНА? Вы что, уважаемый, это же и так локализованная версия.

Ссылка на комментарий

Русификация ПЛАН СТАЛИНА? Вы что, уважаемый, это же и так локализованная версия.

Мда. У меня Heart of Iron 2 Armageddon(ENG), я так понимаю по-русски это и есть ПЛАН СТАЛИНА. Очень русифицировать его хочется. А то лежат на полках и Новая война и оригинал…

Ссылка на комментарий

Strateg
Мда. У меня Heart of Iron 2 Armageddon(ENG), я так понимаю по-русски это и есть ПЛАН СТАЛИНА. Очень русифицировать его хочется. А то лежат на полках и Новая война и оригинал…

Понятно :rolleyes: Перевод где-то видел, но сейчас найти не смог. Если быстрый интернет - наверное, проще скачать ПС.

Ссылка на комментарий

Deаgleby

Вот руссификатор для HOI2 Armageddon 1.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он на много круче чем у плана сталина:)

Пишем благодарности 4yp6ah

Изменено пользователем Клеопатра
Ссылка на комментарий

Вот руссификатор для HOI2 Armageddon 1.2 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Он на много круче чем у плана сталина:)

Пишем благодарности 4yp6ah

Хе-хе.. Спасибо. Честно говоря я в тот же день оттуда и русификатор и патч скачал.. Подборка ссылок на моды там по-моему весьма не плохая, хоть и небольшая… Перевод кстати мне тоже очень понравился, авторам респект!

Ссылка на комментарий

честно говоря, играв еще в давно отрелизившуюся английскую версию "Плана Сталина" особо нового там не увидел, лучше уж ждать релиз HOI3, там хоть много чего нового будет... а за это даже денег жалко отдавать, snowball халтурщики, а 1С деньгокачалка

Ссылка на комментарий

DarkArcher

так откуда качать

с пиратской бухты иль с еторрент.ру ?

игра полная или только аддон ?

Ссылка на комментарий

Константинъ

Кто-нибудь скачивал День Победы коллекционное издание,там все части нормально идут?

Ссылка на комментарий

Уран667

Срежуся в " План Сталина", "Противостояние" по сети!

Ссылка на комментарий

Как в ПЛАНЕ СТАЛИНА зделать так,чтобы АИ автоматически производил юнитов (такая фишка есть в ДП3)

Ссылка на комментарий

el magnifiCo

Игра хорошая, но только одна проблема - быстро надоедает бедельство и ничегонеделанье.

Изменено пользователем el magnifiCo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27885

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...