Новый офис Кощея - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый офис Кощея

Рекомендованные сообщения

Кощей Бессмертный Inc.

СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

Корпорация «Кощей Бессмертный»

Если бы Кощей купил наш полис – он был бы все еще жив!

Как работает наше общество? Вы подаете заявку на получение полиса и называете сумму, которую готовы внести сразу. Наши эксперты рассматривают заявку, определяют размер гарантий и сумму кредита (если он вам потребуется). Если условия вас устроят, вы переводите средства на счет компании и получаете страховку (картинку в спойлере). И все, теперь вы застрахованы от расстрела!

FAQ : очень краткий путеводительНажмите здесь!
 Как работает страховка? Вы ставите полис себе в спойлер, а наша организация вносит вас в список застрахованных с указанием суммы взноса. Если вас расстреливают модераторы - мы приходим на помощь. В течение 10 дней наши эксперты опротестовывают решение о расстреле законным порядком. Если этого не получается - общество оплачивает ваше воскрешение. Страховка действует только на один смертный случай.

Все ли могут приобрести страховку? Нет. Мы не страхуем организации, а также граждан, находящихся в заключении и людей в статусе "прохожий" и "получает гражданство". Заявки таких пользователей отклоняются автоматически.

Во сколько мне обойдется страховка? От 20 до 100 тысяч в зависимости от вашего поведения на форуме.

Как работает ваше общество? Главой общества является президент корпорации. Он ведет переговоры с клиентами, другими компаниями и организациями, координирует работу сотрудников. Общее руководство компанией и финансовая ответственность перед клиентами ложится на плечи Совета директоров. В него могут войти акционеры, имеющую крупную долю акций и желающие принять участие в управлении компанией.

Можно ли вступить в ваше общество? Вы можете работать у нас в качестве эксперта по рискам или страхового агента, быть частным инвестором или членом совета директоров. Агенты получают 25 процентов со сделки, не считая зарплаты. Инвесторы получают только дивиденды - 20 процентов прибыли компании. Эксперты работают за зарплату или на общественных началах.

Чем выгодно вложение денег в ваше общество? Это приносит стабильный доход в виде дивидендов (20% пробыли компании). Ни одна другая фирма на форуме пока этого не делала. Кроме того, если вы внесете крупный вклад, а общество его примет, вы войдете в состав совета директоров и сможете принять участие в управлении компанией (получите привилегированный, то есть голосующий пакет акций). Ценность вашего голоса на совете будет определяться размером вашего вклада. Несколько бывших членов правления, имеющих вклад 50 тысяч вир и более, имеют пожизненную (многократную) страховку, однако дивидендов за это не получают.

[Cкрыть]

Органы управления обществом

Президент - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правление:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 200 000 вир (35,5% голосов)

Сотрудники компании:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - эксперт по оценке рисков.

Акционеры:Нажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 200 000 вир (35,5% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 130 000 вир (23,1% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 95 000 вир (16,9% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 50 000 вир (8,9% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 30 000 вир (5,3% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 26 000 вир (4,6% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 20 000 вир (3,6% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - 12 000 вир (2,1% голосов)

[Cкрыть]

Капитал объединенияНажмите здесь!
 

Активы - 627 000 вир. Из них:

  • Акционерный капитал корпорации - 563 000 вир
  • Собственный капитал компании - 114 000 вир
  • Общие доходы - 151 862 виры

Общие расходы - 37 862 виры. Из них:

  • На лицензию - 25 000 вир
  • Персоналу- 8650 вир
  • Дивиденды - 4212 виры

[Cкрыть]

Застрахованные лицаНажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Политический" с уплатой 20 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "0" с уплатой 40 тысяч вир (+60 тысяч кредита под поручительство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "4" с уплатой 18 тысяч (+2 тысячи кредита).

[Cкрыть]
Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кощей Бессмертный Inc.
25-05-2011 14-14:-80000 Перевод денег пользователю №31392. Комментарий:Вклад в организацию

Добро пожаловать в состав акционеров :Laie_11:

Изменения долей держателей акций

Dramon инвестирует в компанию 80 тысяч и становится четвертым акционером по объему вклада.

Акционер Мэйдзи добровольно передает свою долю акций акционеру Royce_59 (вклад 50 тысяч вир).

Акционер MuKaLtIn добровольно передает свою долю акционерам Royce_59 и Salazar (вклад 10 тысяч).

Акционер Salazar допольнительно инвестирует 1000 вир:

26-05-2011 03:28 -1000 Перевод денег пользователю №31392. Комментарий: доп. инвестиции

Максимальная сумма инвестиций повышена. Новый предел для вкладов - 190 тысяч.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Спасибо!Ну можно мне тогда тоже расчитать страховочку...(вроде проблем с законом не было).Не буду оставлять вас без работы. :). Заранее благодарю!

Ваше поведение на форуме можно назвать образцовым. Вы предельно вежливы и избегаете любых конфликтов. За срок в полгода у вас не обнаружено ни одного нарушения. Вам страховка обойдется по минимальному тарифу - 20 тысяч вир (еще 80 тысяч мы вложим сами в качестве финансовой гарантии вашей безопасности).

Ссылка на комментарий

Royce_59
Salazar - вклад в 170 000 вир (28,5% голосов)

Как так?))

Было 167к, микалтин передал 5к, и сам вложил 1к = 173 000 вир. ) Ошибка?

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в состав акционеров
Хотел вот прикупить акций КБ. Но сейчас не знаю. Если примут поправку о покупных советниках, то лучше потратить деньги на них. Ибо это гораздо выгоднее.
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Вкладываю в корпорацию ещё 6000 вир. 

26-05-2011    12:11    -6000    Перевод денег пользователю №31392. Комментарий: Вклад в корпорацию.

Ссылка на комментарий

Royce_59


 ! 

Перенес оффтоп в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Salazar
Как так?))

Было 167к, микалтин передал 5к, и сам вложил 1к = 173 000 вир. ) Ошибка?

Нет, это не ошибка. Для удобства расчетов раскидал его долю так, чтобы пакеты стали "круглыми": 8 - тебе (было 62 к.), 2 мне.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Нет, это не ошибка. Для удобства расчетов раскидал его долю так, чтобы пакеты стали \"круглыми\": 8 - тебе (было 62 к.), 2 мне.

Золотой ты человек, Салазар Кощеевич :rolleyes:

d5a4e4.jpg

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Хотел вот прикупить акций КБ. Но сейчас не знаю. Если примут поправку о покупных советниках, то лучше потратить деньги на них. Ибо это гораздо выгоднее.

Хотели - покупайте. Спрос на советников пока не велик. А акции все дороже с каждым днем: еще недавно 1% КБ стоил всего 3700 вир, а теперь уже 6000!

Вкладываю в корпорацию ещё 6000 вир. 

26-05-2011    12:11    -6000    Перевод денег пользователю №31392. Комментарий: Вклад в корпорацию.

Вклад принят! Ваша доля увеличена до с 2,5 до 3,5%

Эх, не оставлять же уважаемого Zom'а без работы!

Прошу рассчитать мне страховочку, будьте так добры. 

Ваша заявка рассмотрена нашими лучшими экспертами. Они оценили ваше поведение как адекватное, разумное и уравновешенное. Тем не менее наши агенты сообщили, что за вами имелись некие нарушения, в частности, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (в завуалированной форме). Учитывая это, оцениваем вас по шкале рисков на 3 балла. Первый платеж - 20 тысяч и еще 20 тысяч - в кредит на полгода (кредит - беспроцентный). Остальную сумму (60 тысяч) мы берем на себя.

Изменено пользователем Кощей Бессмертный Inc.
Ссылка на комментарий

Praetor95

Вот не знаю, репутация у вас хорошая, записаться что ли.

Рассчитайте мне пожалуйста страховочку, вот только не знаю хватит ли мне на такое удовольствие денег )

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Platon
Приемная корпорации "Кощей Бессмерный"

Бессмерный? У вас еще и ребрендинг? :rolleyes: Поправьте.

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Вот не знаю, репутация у вас хорошая, записаться что ли.

Рассчитайте мне пожалуйста страховочку, вот только не знаю хватит ли мне на такое удовольствие денег )

Заявка принята ;) Будет исполнено в ближайшие двое суток.

Ссылка на комментарий

Platon
Вот не знаю, репутация у вас хорошая, записаться что ли.

Рассчитайте мне пожалуйста страховочку, вот только не знаю хватит ли мне на такое удовольствие денег )

Актуально :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ваша заявка рассмотрена нашими лучшими экспертами. Они оценили ваше поведение как адекватное, разумное и уравновешенное. Тем не менее наши агенты сообщили, что за вами имелись некие нарушения, в частности, употребление мата (в завуалированной форме). Учитывая это, оцениваем вас по шкале рисков на 3 балла. Первый платеж - 20 тысяч и еще 20 тысяч - в кредит на полгода (кредит - беспроцентный). Остальную сумму (60 тысяч) мы берем на себя.

Хм... На троечку? Маловато - буду стараться B)

Ссылка на комментарий

Royce_59


 i 

Переместил оффтоп в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Salazar


 i 

Прошу не перекидываться в РАД, если вопросы по существу. Отвечу на вопросы из "мусорки" здесь.
 
А за счет чего произошло увеличение доли? Не за счет ли уменьшения долей других акционеров?

Хотя уже ответили, поясню еще раз: да, за счет сокращения долей других акционеров. В бизнесе существует практика разделения акций на привилегированные (голосующие) и обычные. Это позволяет руководству компании сохранять свою долю, даже когда другие люди вложили гораздо больше, чем они. У нас - все равны. И доля президента размывается в равной степени с долями всех вкладчиков. Если раньше я имел 27% за свои 100 тысяч, то теперь у меня всего на процент больше (28%) при вкладе 170 тысяч.

Нее. Это называется кидок. Если я акционер компании, то с какого перепугу руководство компании берет часть моих акций и передает кому то другому?

Твой вклад остается неизменным, условное количество акций - тоже. Но доля именно твоего капитала в компании (как и у всех) сокращается по мере роста компании за счет чужих вкладов. Если не согласен, купи себе блок-пакет (25%, он обойдется примерно в 200 тысяч), войди в правление и меняй политику компании. Или захвати контрольный пакет (51%, пока он стоит около 300 тысяч), свергни президента и сам возьми управление компанией в свои руки. Все в равных условиях ;)

Вообще-то от каждой сделки акционеру должена полагаться часть дохода согласно его процентам акционера. Вы им их выплачиваете?

Да, разумеется - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раз в месяц выплачиваются дивиденды всем акционерам, кроме президента и "вечно застрахованных" (Терраноид и БГ, раньше были еще Мэйдзи и Толстый) . Новая выплата - в понедельник или вторник. Задержка была вызвана большим потоком заявок на страховку.

В том то и дело. Купил акционер себе, например, 10% акций, а через месяц эти 10% превратились уже в 5%. А в уставе КБ про это и не слова.

Для меня сие было очевидно. Когда я пришел в КБ с первыми 30 тысячами и стал акционером, всем прочим вкладчикам пришлось "потесниться", чтобы я получил свой пакетик ценных бумаг. Для пущей внятности скоро расширю ФАК в шапке.

Доход от сделки? Сомневаюсь что сделки приносят какой-то доход. Контракты на страхование вечны. И в какой-то момент надо будет еще добавлять до 100 000 вир в случае расстрела застрахованного.

Это не проблема. "Вечность" на форуме чаще всего длится год, а то и меньше. Большая часть наших первых клиентов уже вне политики и вне опасности. А новых мы при случае вполне сможем выкупить.

Взять для примера Zomа

"Zom - по тарифу "2" с уплатой 40 тысяч вир (+20 тысяч кредита)."

Если его расстреляют, то акционерам надо добавить на сегодняшний момент из капитала КБ 60 000 вир. Когда отдаст оставшиеся 20 000 вир долга. КБ надо будет из своего капитала отдать 40 000 вир.

Какие прибыли? Откуда они берутся.

Прибыль - от новых сделок. В этом месяце завершена пока одна. По поводу нехватки денег не волнуйся :) Собственный капитал компании (около 100 тысяч, он не имеет отношения к акциям) сейчас позволяет выкупить ровно одного клиента. Второй "запас прочности" - капитал самого руководства (380 тысяч), он позволяет выкупить еще 3 клиента, плюс останется круглая сумма. Рядовые вкладчики потеряют свои деньги только в том случае, если на форуме начнется кровавая бойня с убийством даже тех, кто безвременно покинул форум.

Из доходов разуметься, откуда ж ещё? :023:

А вот источники и количество останется за кадром я думаю.

Главный источник - старые и новые сделки по страховкам. Плюс в ближайшее время добавится процент от вкладов (порядка полумиллиона будет положено в банк). В дальнейшем планируется заняться кредитованием и страхованием от тюрьмы, потери вкладов, инвестициями в смежные области и, возможно, рекламой.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Praetor95
Заявка принята ;) Будет исполнено в ближайшие двое суток.

Как у вас обстоят дела с заявкой?) Обещали в ближайшие двое суток а уже четвертые проходят ;)

Ссылка на комментарий

Кощей Бессмертный Inc.
Прошу рассчитать мне стоимость страховки.

У вас осторожный и умеренный стиль общения. На форуме проявляете себя в основном как законопослужный гражданин. Тем не менее в последнее время вы активизировались в разделах и темах, потенциально опасных для наших клиентов. У вас даже обнаружена склонность к Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Эксперты оценили вас на 3 балла по шкале рисков. Это значит, что страховка вами обойдется в 40 тысяч: 20 сразу, еще 20 - в течение полугода. Остальные 60 тысяч - наша забота.

Как у вас обстоят дела с заявкой?) Обещали в ближайшие двое суток а уже четвертые проходят ;)

Ваш случай был непростым, поэтому экспертам пришлось потрудиться. Особенно привлекла внимание ваша рискованная активность в заведомо ненадежных темах и диалогах с заведомо опасными и искусными провокаторами. Хотя вам до сих удавалось избегать серьезного наказания, есть высокая вероятность того, что вы попадете в тюрьму или даже будете расстреляны. Особенно после смены кабинета министров. Наша оценка - 2 бала, в одном шаге от максимальной. Для получения страховки вам придется выплатить 20 тысяч сразу и еще 40 - в течение полугода. Сумма наших гарантий - всего 40 тысяч.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30650

Лучшие авторы в этой теме

  • Кощей Бессмертный Inc.

    33

  • Royce_59

    14

  • Salazar

    13

  • Fresh Wind Corporation

    7

  • Dramon

    6

  • CityLove

    6

  • Zom

    6

  • TrueSight

    5

  • Barabashka1997

    5

  • Terranoid

    4

  • belogvardeec

    4

  • Aztec

    3

  • r25

    3

  • Platon

    2

  • Praetor95

    2

  • Nekka

    2

  • dlc

    2

  • MaslovRG

    2

  • Ajacio

    2

  • volanchik

    2

  • UBooT

    1

  • Isaac New

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • sccs

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...