Лидеры пацифисты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лидеры пацифисты

Рекомендованные сообщения

Indigonero

Доброго времени суток. Не так давно начал играть в цивилизацию 5, ранее в четвёртую играл.

И вот что я наблюдал... Играю сейчас за Китай сложность средняя (князь), нахожусь уже в средневековье. И меня просто поражают другие государства. Привожу несколько примеров: Ко мне все цивилизации относятся дружелюбно (если курсором навести, то зелёным написано, что они хотели бы со мной дружить), но было очень много случаев когда я отказывал им в дружбе, торговле, или послал их когда меня просили не закладывать новые города рядом с ними, в проходе войск и т.д. Но они оказались на столько миролюбивыми все (всего пока 7 открыто), что никакой красный почерк наши отношения не омрачает, в отличии от цив 4, где за отказ можно было потерять дружественные отношения. Единственное у одной цивилизации курсором навожу на дружелюбие и красным написано, вы стали другом их врагов, но они по прежнему относятся ко мне дружелюбно.

Патч стоит последний 1.0.1.275. Поделитесь опытом. как у вас в игре отношения со странами.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Видимо у тебя небыло с ними общих границ :D

Ссылка на комментарий

Патч стоит последний 1.0.1.275. Поделитесь опытом. как у вас в игре отношения со странами.
В этом патче АИ стали более агресивными, но, с другой стороны, и более отходчивыми.
Ссылка на комментарий

Сидри

Попробуй поиграть хотя бы на монархе, и поймёшь, что до пацифистов им далеко. Чем больше у тебя войск, чем дальше ты от компов и чем сильнее твоя экономика, тем миролюбивее ИИ. Если хотя бы по одному пункту начнёшь сливать, то пацифизм кончится и начнутся осуждения.

Ссылка на комментарий

--Civil--

ну это ещё зависит от того с какими именно государствами ты играл есть цивилизации оч. дружелюбные, такаие как Индия или Греция

Ссылка на комментарий

ну это ещё зависит от того с какими именно государствами ты играл есть цивилизации оч. дружелюбные, такаие как Индия или Греция

Александр - маньяк. Его хлебом не корми, дай лишь повоевать. Правда и отходит тоже быстро.

Нет постоянно "дружелюбных" государств. Есть ситуации, в которых государство может быть дружелюбным.

Ссылка на комментарий

Александр - маньяк. Его хлебом не корми, дай лишь повоевать.

Это точно. :D

Ссылка на комментарий

Сидри
Александр - маньяк. Его хлебом не корми, дай лишь повоевать. Правда и отходит тоже быстро.

Нет постоянно "дружелюбных" государств. Есть ситуации, в которых государство может быть дружелюбным.

Ганди тоже не конфетка. Как только слонов получает своих, хрен его остановишь... Требует постоянно чего-то, плодится как кролик, да ещё и ГГ все подряд скупает. Очень мутный тип, не то что в Цив3...

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Лидеры пацифисты" перенесена из раздела "Civilization 5 / Цивилизация 5" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4834

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    2

  • Indigonero

    1

  • sccs

    1

  • isn

    1

  • Dezek

    1

  • --Civil--

    1

  • Zim

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...