Обсуждение проекта Реальная война - Страница 121 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Алекс Лесной Призрак

Вопрос есть про стратегическую авиацию России: Будет ли самолет ту-95 сделан отдельным спрайтам, таким как дирижабль в моде 3 Рейхе.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вопрос есть про стратегическую авиацию России: Будет ли самолет ту-95 сделан отдельным спрайтам, таким как дирижабль в моде 3 Рейхе.

Будет Ту-95МС.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, вы можете оценить степень готовности проекта в процентах, по следующим блокам:

1) Спрайты и графика (например 100% завершено)

2) Технологии

3) Карта мира и стартовые условия

4) Министры и генералы основных стран (США, РФ, КНР, ФРГ, ВБ, Франция, Италия, Япония + государства представляющие интерес для форумчан: Беларусь, Украина, Казахстан)

5) Министры и генералы второстепенных стран

6) События

Ссылка на комментарий

Bismarck

Работа над модом приостановлена? Что то давно не было новостей.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Работа над модом приостановлена? Что то давно не было новостей.

Работа идёт, но очень медленно.

Ссылка на комментарий

Bismarck

Когда планируешь возобновить работу? И сколько примерно сделано уже, в %?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Когда планируешь возобновить работу? И сколько примерно сделано уже, в %?

Сложно сказать сколько будет в процентах. Сейчас очень мало свободного времени для работы над модом.

Ссылка на комментарий

Bismarck
Сложно сказать сколько будет в процентах. Сейчас очень мало свободного времени для работы над модом.

Основная сложность наверно будет в создании кабминов? Все таки это довольно большой объем инфы и к тому же сделать кабмины для малых стран довольно непросто.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Основная сложность наверно будет в создании кабминов? Все таки это довольно большой объем инфы и к тому же сделать кабмины для малых стран довольно непросто.

Там просто завал, ладно только кабмин. Генералов в нужном количестве не так просто найти. :)

Ссылка на комментарий

Там просто завал, ладно только кабмин. Генералов в нужном количестве не так просто найти. :)

Предлагаю выпустить бета-версию, если готовы технологии, юниты и карта. Остальное можно будет доделать всем вместе :)

Ссылка на комментарий

Bismarck
Там просто завал, ладно только кабмин. Генералов в нужном количестве не так просто найти. :)

Ну, наверно для всяких малых стран Африки для начала, достаточно будет только главы правительства и государства. Просто чтобы при нажатии на страну не было "черных окон".

Ссылка на комментарий

Bismarck
Предлагаю выпустить бета-версию, если готовы технологии, юниты и карта. Остальное можно будет доделать всем вместе :)

Да ну, в чем будет интерес играть без ивентов, сценария и с черными окнами вместо портретов.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да ну, в чем будет интерес играть без ивентов, сценария и с черными окнами вместо портретов.

Тут Бисмарк прав, без событий нет смысла выкладывать.

Ссылка на комментарий

Дима... ты никогда не думал о Гражданской Войне в Сирии? Я все думаю, не представляю как ее толком реализовать. Если в Ливии больше провинций и есть где развернуться, то в Сирии --- провинций крайне мало, нельзя будет толком провести военные действия на территории Сирии. Конечно, в ДХ есть ключевые провинции, которые оккупировала Свободная Сирийская Армия --- Алеппо и Хомс, но эти 2 провинции размером с половину Сирии, еще есть Аль-Камисли и Дайр-ас-Зор, которые заняты курдскими войсками. Правительству Аль-Асада остается только провинция Дамаск. С таким раскладом, Гражданская война превратится в местную позиционную войну.(По сути, Сирия состоит из 5-ти провинций, 2 Свободной Сирии, 2 Сирийскому Курдистану, 1 Режиму Аль-Асада.)

Может ты все же подумаешь насчет Е3 map(пока не написаны ивенты)? С ней можно будет точнее продемонстрировать военные действия + появятся новые тактические возможности.

СирииНажмите здесь!
 cAlf4.jpgjE9Hb.jpg[Cкрыть]

Для сравнения силНажмите здесь!
 YsyKh.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать серию альтернативных ивентов в Третьем Рейхе за Турцию:

ТартикНажмите здесь!
 xwqzt.jpg

Условия:

Произошел ивент "Турция вступает в Ось"

Турция контролирует провинцию Дамаск.

Турция контролирует провинцию Бейрут.

Турция контролирует провинцию Багдад.

Турция воюет.

Последствия:

1.

Диссент -5

Смена столицы в Стамбул.

Провинции Ливана, Сирии, Ирака становятся национальными.

Отношения с Германией -10

Отношения с Саудовская Аравия -50

Отношения с Персия -40

Отношения с Болгария -30

Отношения с Румыния -30

2.

Диссент +5

Отношения с Германия +10

Отношения с Саудовская Аравия +50

Отношения с Персия +40

Отношения с Болгария +30

Отношения с Румыния +30

[Cкрыть]

ЕщеНажмите здесь!
 b7mKa.jpg

Условия:

Произошел ивент "Турция вступает в Ось"

НЕ произошел ивент "Реорганизация страны"

Турция НЕ воюет.

Последствия:

1.

Ивент "Реорганизация страны" никогда не произойдет.

Происходит ивент "Турция выдвинула требования"(Германия)

  • Согласие Германии ведет к:

Происходит ивент "Германия согласна"(Турция):

Смена столицы в Стамбул.

Провинции Ливана, Сирии, Ирака становятся национальными.

Провинции Ливана, Сирии, Ирака отходят Турции

Диссент -10

Деньги -150

Отношения с Германией +30

  • Отказ Германии ведет к:

Происходит ивент "Германия отказала"(Турция):

Отношения с Германия -100

2.

Диссент +10

Отношения с Германия +30.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Mosley
Ссылка на комментарий

Тамплієр
Дима... ты никогда не думал о Гражданской Войне в Сирии? Я все думаю, не представляю как ее толком реализовать. Если в Ливии больше провинций и есть где развернуться, то в Сирии --- провинций крайне мало, нельзя будет толком провести военные действия на территории Сирии. Конечно, в ДХ есть ключевые провинции, которые оккупировала Свободная Сирийская Армия --- Алеппо и Хомс, но эти 2 провинции размером с половину Сирии, еще есть Аль-Камисли и Дайр-ас-Зор, которые заняты курдскими войсками. Правительству Аль-Асада остается только провинция Дамаск. С таким раскладом, Гражданская война превратится в местную позиционную войну.(По сути, Сирия состоит из 5-ти провинций, 2 Свободной Сирии, 2 Сирийскому Курдистану, 1 Режиму Аль-Асада.)

Может ты все же подумаешь насчет Е3 map(пока не написаны ивенты)? С ней можно будет точнее продемонстрировать военные действия + появятся новые тактические возможности.

СирииНажмите здесь!
 cAlf4.jpgjE9Hb.jpg[Cкрыть]

Для сравнения силНажмите здесь!
 YsyKh.jpg[Cкрыть]

Хорошая идея, карта DH E3 Map супер!!! Вот яб розошолся воюя Украиной в Европе и Россие :blush::wild: , мечты-мечты.

Ссылка на комментарий

simuil
1210083[/url]']

Хорошая идея, карта DH E3 Map супер!!! Вот яб розошолся воюя Украиной в Европе и Россие :blush::wild: , мечты-мечты.

Карта хороша, но будут некоторые неудобства. Вот если в ДХ, после разгрома Германии, объявить войну союзникам, играя за СССР, то фронт в Палестине превратится для вас в кошмар! Там таааакием маленькие провы, что сражаться сущий ад. Когда там много дивизий, я даже не могу двигать стеки в нужную прову - из-за того, что стеки войск заграждают собой все провинции, и я не понимаю что где. А вот что будет с этой картой представить боюсь.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
Карта хороша, но будут некоторые неудобства. Вот если в ДХ, после разгрома Германии, объявить войну союзникам, играя за СССР, то фронт в Палестине превратится для вас в кошмар! Там таааакием маленькие провы, что сражаться сущий ад. Когда там много дивизий, я даже не могу двигать стеки в нужную прову - из-за того, что стеки войск заграждают собой все провинции, и я не понимаю что где. А вот что будет с этой картой представить боюсь.

:D , а Вы захотели "прогулку" с арабами? Я не спору, что в Азии намельчили, но вот Европа просто супер, я афигел когда мод установил, жалко что сценарий только для 36г , такая карта самый раз для реализации Гражданки в РИ и первой мировой, региональных конфликтов .

Для такого проекта как Реальная Война и карта должна быть епической, чтобы жизнь мёдом не казалась и было где войну вести.

Ссылка на комментарий

simuil
:D , а Вы захотели "прогулку" с арабами?

Дык соль в другом, даже с картой из ДХ в Палестине воевать невозможно, не потому что сложно взять провы, просто они меееелкие. Лично я испытываю очень большие неудобства в этом регионе.

Если так, то лучше уж карта из ХОИ3, тем более на неё, говорят, Кайзеррейх портировать собираются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212542

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...