Обсуждение проекта Реальная война - Страница 122 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение проекта Реальная война

Рекомендованные сообщения

Дык соль в другом, даже с картой из ДХ в Палестине воевать невозможно, не потому что сложно взять провы, просто они меееелкие. Лично я испытываю очень большие неудобства в этом регионе.

Пфф, может это только у вас, но я к примеру чувствую себя неплохо :) Для таких маленьких провинций есть специальные "таблички" с названиями, для тех, кому через чур сложно нажать на провинцию :)

Ссылка на комментарий

Супер модели! :)

....по ходу они ошиблись, и конкретно.... Внизу не американский атамаход, а.....ракетный крейсер проекта 949А"Антей"...из этой серии был печально известный "Курск". Форма корпуса, боевой рубки- ее длина по отношению к корпусу..., форма вертикальных рулей.....все говорит о том что это проект 949А

.....у американцев более узкий корпус, короткие и высокие боевые рубки смещенные к носоввой части с четко выделяющимися горизонтальными рулями....

Изменено пользователем fowler
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Как насчёт готовности, Дмитрий?

На данном этапе работа над модом приостановлена.

....по ходу они ошиблись, и конкретно.... Внизу не американский атамаход, а.....ракетный крейсер проекта 949А"Антей"...из этой серии был печально известный "Курск". Форма корпуса, боевой рубки- ее длина по отношению к корпусу..., форма вертикальных рулей.....все говорит о том что это проект 949А

.....у американцев более узкий корпус, короткие и высокие боевые рубки смещенные к носоввой части с четко выделяющимися горизонтальными рулями....

Спасибо, я в курсе. На тот момент только нашёл несколько моделей. Теперь их стало больше и можно маневрировать.

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
Offiziere Deutsche Marine.

Admiral.1385507319.jpg

Неплохо, но границы ярко-зеленые это нехорошо, они будут прозрачными, будут цвета фона - то есть сливаться. Рекомендую вам делать черные или белые рамки :)

Ссылка на комментарий

будут ли в моде "тяжелые БМП", такие как Российский БТР-Т, Израильский "Намер"...что бы можно было делать "тяжелые штурмовые подразделения" из танков и БМП на их базе....

Ссылка на комментарий

Dirlewanger
будут ли в моде "тяжелые БМП", такие как Российский БТР-Т, Израильский "Намер"...что бы можно было делать "тяжелые штурмовые подразделения" из танков и БМП на их базе....

Я думаю, такое стоит реализовывать в качестве бригад, а не дивизий :)

Ссылка на комментарий

если на движке аод то смысл делать лучше на движке дх там реализовать наполнение бригадами дивизии

Ссылка на комментарий

Я думаю, такое стоит реализовывать в качестве бригад, а не дивизий :)

да, вы правы...в виде бригад...этакая "тяжелая моторизованая пехота"

Ссылка на комментарий

мотопехота оснавная для бедных стран неим нефти и промышлености можно стоимость оригенала но снизитьп отребление топлива до 1.0 а другую тяжи мото увелич немного показатели все на 1-2 пункта и дать бонусы к атакэ защите в разл средах лопустим кажд новая теха дает + 5 бонуса

Ссылка на комментарий

Дмитрий, сейчас такой подходящий геополитический фон для подобного мода :good: Ивенты можно писать по реальным событиям и ничего придумывать не надо. Единственная проблема в том, что история ещё далека от развязки.

Ссылка на комментарий

лучше щас отшлефовать 3р нехотелось бы чтобы мод вышол на неактуальной платформе щас как я понимаю все с аода на дх пересели но дх сыроватая очень итребует доработок а мод рв требует значительной свободы действий и экономику

которая есть в дх отчасти ждемс!

Ссылка на комментарий

.. будут ли учитываться в характеристиках кораблей реальные данные оружия, тех же противокорабельных ракет с дальностью 300-550км. Как вообще будет оцениваться защита/атака....таже "seadefence"- ведь брони то нет на современных кораблях...Под "airdefence" будет пониматься только защита от авиоатак, или также от ПКР...

...появяться ли юниты в виде береговых раетных комплексов с возможностью борьбы с кораблями противника

Ссылка на комментарий

fowler уязвимая точка) бои будут как и в обычной игре день победы а растояние можно поднять до 300 км

Ссылка на комментарий

На данном этапе работа над модом приостановлена.

Камрад, стоит ли ждать продолжения работы?

Я вижу что работа стартовала 3 года назад, и пока очень далеко до финала.

Т.к. я сейчас работаю над модернизацией Modern Day Scenario, было бы интересно пообщаться, чтобы понять, можем ли мы как-то помочь друг другу.

Написал бы в ЛС, но у меня не работают почему-то.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Камрад, стоит ли ждать продолжения работы?

Я вижу что работа стартовала 3 года назад, и пока очень далеко до финала.

Т.к. я сейчас работаю над модернизацией Modern Day Scenario, было бы интересно пообщаться, чтобы понять, можем ли мы как-то помочь друг другу.

Написал бы в ЛС, но у меня не работают почему-то.

Я сейчас занимаюсь проектом Третий Рейх II на платформе ДХ.

Ссылка на комментарий

наткнулся на интересную инфу

про субмариныНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1994

―Неизвестная дата. Три датских члена экипажа погибли, когда их траулер поймав в сети немецкую субмарину, был потоплен.

―19 февраля в Балтийском море в сети польского сейнера попала неизвестная подводная лодка, сети пришлось обрубить. Было заявлено, что это была российская ПЛ. ВМФ России заявил, что их субмарины не причастны к данному случаю, так как наших лодок в это время в море не было.

―20 февраля юго-восточнее Камчатки в трал траулера «Камсудо-3» акционерного общества «Камсудосоюз» попала неизвестная ПЛ. Траулер промышлял треску, эхолот «прописал» косяк рыбы на глубине около 200м и рыбаки спустили за борт снюрревод. Сначала сейнер вдруг остановился, хотя машина работала вперед на малом ходу, а потом и вовсе двинулся назад. И тут буквально в нескольких метрах от носа сейнера выскочила из воды рубка ПЛ. сейнер чуть ли не сел на спину ПЛ, поскольку «хвостовое оперение» ПЛ обозначилось по другую сторону судна. Рыбакам пришлось обрубить сети. После этого лодка погрузилась, утащив невод на глубину. Первоначально считали, что к этому причастна русская АПЛ бывшая в том районе, но сразу после прихода она была обследована совместной комиссией военных и рыбаков, и следов от сетей на ней не обнаружили. Тогда может это, была американская подлодка.

―5 марта российская АПЛ пр.705К «К-123» при отработке противолодочных задач в полигоне боевой подготовки попала в трал БМРТ «Профессор Кленов» Мурманского тралфлота АО «Севрыба», скорость ПЛ в подводном положении упала до нуля, стал расти дифферент на корму, командир соединения кап. 1 ранга Смелков А.Ф. вступил в командование ПЛ и начал маневрирование по освобождению от трала, после чего ПЛ всплыла в надводное положение. На дистанции около 10 кб. обнаружен БМРТ. После радиообмена на УКВ ПЛ возвращена в пункт базирования. БМРТ зашел в район БП вопреки предупреждению.

1998

―В середине июня сверхмалая субмарина ВМС КНДР класса Юго при очевидной шпионской миссии попала в сети рыбаков. ПЛ заметил шкипер судна «Донгиль». Ее винт и перископ запутались в рыболовных сетях приблизительно в 11 милях от порта Сокчхон, прибрежный город приблизительно в 180 милях к северо-востоку от Сеула и в нескольких милях к югу от границы между двумя Кореями. Корабль ВМС Южной Кореи «Кусан» взял ее на буксир, но во время буксировки трос оборвался и она затонула. Подьем ее занял два дня. Экипаж покончил с собой.

1999

―В начале сентября команда испанского траулера «Jose Maria Pastor» зарегистрированный в Альмерии в юго-восточной Испании по сообщениям поймала неизвестную субмарину в свои сети. Инцидент произошел приблизительно в 27 милях от побережья Кадиса, и продолжался полчаса прежде, чем субмарина вырвалась на свободу. Подозревают что это была российская ПЛАРК класса Оскар, представители ВМФ России отрицают причастность нашей ПЛ к инциденту.

2004

―11 мая датский траулер «Мари Элен» в проливе Скагеррак поймал немецкую субмарину в свои сети. Сейнер ловил рыбу в водах между Данией и Норвегией. Под тяжестью неожиданно крупной добычи трал порвался, но его обрывки зацепились за выступающие детали субмарины, и ей все равно пришлось всплывать. Траулер при этом не пострадал, однако рыбаки были сильно напуганы. Немецкая субмарина принимала участие в учениях НАТО с участием 70 судов от 16 стран.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
.. будут ли учитываться в характеристиках кораблей реальные данные оружия, тех же противокорабельных ракет с дальностью 300-550км. Как вообще будет оцениваться защита/атака....таже "seadefence"- ведь брони то нет на современных кораблях...Под "airdefence" будет пониматься только защита от авиоатак, или также от ПКР...

...появяться ли юниты в виде береговых раетных комплексов с возможностью борьбы с кораблями противника

С технической стороны это сделать невозможно. В прове можно только увеличивать силу берегового укрепления.

Ссылка на комментарий

С технической стороны это сделать невозможно. В прове можно только увеличивать силу берегового укрепления.

....а как насчет "морских мин"....что бы можно было если не блокировать, то уж сильно затруднить судоходство противника, что бы он при преодолении таких рубежей терял организацию ( то есть своего рода эквивалент потерь от подрыва на минах)....А то корабли противника ходят в твоих прибрежных водах, терроризируют твое судоходство, высаживают десант...ведь все побережье не прикроешь пехотными частями....да и появление такого юнита было бы своего рода аналогом Береговых батарей, того же более позднего варианта в виде БРК, которые увы нельзя реально воплотить в проекте....

Ссылка на комментарий

поскорей бы вышел этот мод уже... столько лет жду

надоела эта вторая мировая в корень! хочется чего то современного

близкого и знакомого

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
поскорей бы вышел этот мод уже... столько лет жду

надоела эта вторая мировая в корень! хочется чего то современного

близкого и знакомого

Мод обязательно доведу до финала, но о дате выхода лучше не спрашивайте. Разрываюсь между двумя проектами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,444
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212365

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    639

  • pop890

    130

  • Weter

    93

  • Sith

    92

  • Mosley

    86

  • -An-

    83

  • Bismarck

    76

  • Captain Willard

    74

  • Olegard

    69

  • Morpeh

    67

  • Black Ork

    64

  • Koval85

    63

  • rusnig1989

    58

  • КомНарБез

    52

  • Самурай.

    47

  • Surt

    44

  • Rybinsk

    35

  • SaNiO'K

    34

  • Svetoch

    33

  • Azavad

    25

  • AgentSmith

    24

  • byrut88

    23

  • Алекс Лесной Призрак

    22

  • COMMUNIST

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...