Создание нового раздела по игре Fallout - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание нового раздела по игре Fallout

  

42 голоса

  1. 1. Раздел Fallout

    • Нужен
      22
    • Не нужен
      20


Рекомендованные сообщения

Ivashka

Как вы считаете, стоит ли создать раздел, по игре Fallout. Не по одной части, а сразу по всем. Я готов лично заниматься этим подфорумом. Развивать его и дополнять.

Так как игра вышла в 1997 году, и до сих пор жива (создаются новые части) я думаю имеет смысл создания раздела.

Частей у нее много, фанатов тоже, проект не мертв, а развивается...


 ! 

В следующий раз четко формулируйте мысль, при создании темы, иначе не понятно в чем суть темы с названиями вроде "Предложение", "Fallout".

С уважением Royce_59
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я за. Играю в него не часто, но всегда с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Dramon

Вы прям как Луи,создайте сперва тему,там пускай обсуждают наполнят её,другие темы подсоздадут,а уже тогда и можно говорить о разделах....

Ссылка на комментарий

Gundar

Да, это будет здорово.. игра одна из, если не самая крутая среди рпг..

Есть правда, одно но: есть сайт и даже не один которые специально заточены под Фоллаут.. и эти сайты на редкость информативны, активны по своей деятельности и обладают гигантской библиотекой как по игре, так и по ресурсам, модостроению и т.д.

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

Ivashka
Вы прям как Луи,создайте сперва тему,там пускай обсуждают наполнят её,другие темы подсоздадут,а уже тогда и можно говорить о разделах....

Не понимаю ваших претензий.

Ссылка на комментарий

[light]

Про Фалл столько специализированных ресурсов, где разжевано абсолютно все, что плодить раздел на стратегическом форуме сомнительная идея.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Играл только в фаллаут 3, но впечатлений море. Отличная игра, обсуждать ее на любимом форуме было бы интересно.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Ivashka
Да, это будет здорово.. игра одна из, если не самая крутая среди рпг..

Есть правда, одно но: есть сайт и даже не один которые специально заточены под Фоллаут.. и эти сайты на редкость информативны, активны по своей деятельности и обладают гигантской библиотекой как по игре, так и по ресурсам, модостроению и т.д.

Про Фалл столько специализированных ресурсов, где разжевано абсолютно все, что плодить раздел на стратегическом форуме сомнительная идея.

Не буду спорить, что есть сайты очень информативные, но во первых такой раздел может привлечь новых людей на форум, во вторых, на форуме много знакомых людей, и раздел поможет им обсудить любимую игру.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Стратег как то раз сказал, что не будет создавать разделы и префектуры для непрофильных игр (читай - стратегических).

Ссылка на комментарий

Дoбро
Не понимаю ваших претензий.

Он о своём, о старом... :wink2:

Стратег как то раз сказал, что не будет создавать разделы и префектуры для непрофильных игр (читай - стратегических).

Ключевое слово "сказал" в прошлом. Форум развивается и развивается за счёт новых людей, новых идей, которые расширяют окружающую природу Стратегиума. Когда-то позиционировался на игре Europa Universalis: Rome и расширился до серии Стратегии Paradox Interactive, а через некоторое время стал глобальным Форумом посвящённым стратегическим играм(Civilization 5 / Цивилизация 5, Shogun 2 Total War, Heroes of Might and Magic 6 и др. игры). Я вижу, что Форум здраво эволюционирует. Почему бы не открыть раздел Фаллоут? РПГ раздел не помешает развитию Форума, а наоборот даст стимул достижения нечто большего, чем сейчас имеем.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Royce_59
Ключевое слово "сказал" в прошлом. Форум развивается и развивается за счёт новых людей, новых идей, которые расширяют окружающую природу Стратегиума. Когда-то позиционировался на игре Europa Universalis: Rome и расширился до серии Стратегии Paradox Interactive, а через некоторое время стал глобальным Форумом посвящённым стратегическим играм(Civilization 5 / Цивилизация 5, Shogun 2 Total War, Heroes of Might and Magic 6 и др. игры). Я вижу, что Форум здраво эволюционирует. Почему бы не открыть раздел Фаллоут? РПГ раздел не помешает развитию Форума, а наоборот даст стимул достижения нечто большего, чем сейчас имеем.

Люди настойчиво просили префектуру WoT, это было в недалеком прошлом, несколько месяцев назад.

Что же дальше? Превратим форум с обсуждения стратегических игр в подобие УГ АГ ? Создадим префектуры Симс, Крайзис, КоД, WoW, Lineage 2? Эти игры же популярны, появится много новых пользователей на форуме.

Только вы не забывайте , что в погоне за новыми префектурами и разделами теряется нить, ради которой вообще создавался данный форум. А именно - обсуждение стратегических игр, обсуждение истории и политики.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Дoбро
///

Не тебе решать. Если Форум отвечает потребностям пользователей - растёт, если нет, то повторяет историю hoi2.ru .

Вы предлагает регрессивные идеи - это не есть хорошо.

Раздел Фаллоут - это развитие Форума и справедливость перед пользователями.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Что же дальше? Превратим форум с обсуждения стратегических игр в подобие УГ АГ ? Создадим префектуры Симс, Крайзис, КоД, WoW, Lineage 2? Эти игры же популярны, появится много новых пользователей на форуме.

Обеими руками за. Это как-то расшевелит форумную политику.

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я вот тоже не согласен с Ройсом.

Чем больше информации и чем более она разнообразная тем более живучее и сплоченое комьюнити получается.

Ссылка на комментарий

Dramon

Может если так угодно начать с малого,оформите тему обсуждайте,наполняйте,а то так ни с того ни с сего раздел подавай....

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Я все-таки тоже против раздела. Ну, во-пераых, вы что, серьезно считаете, что кто-то придет на форум Стратегий из-за появления тут раздела по непрофильной игре? Никто не придет, по фоллауту куча своих сайтов. Более того, я считаю что даже для пользователей как таковых, новый раздел пока создавать рано - нечем его заполнить. Вот будут темы, будет трех-четырехстраничнаят ема про Фоллаут, вот тогда может быть и стоит создавать раздел, но не сейчас.

P.S. к тому же я жалею Стратега. Это ж вы представьте только - столько прав к этому разделу настраивать....

Изменено пользователем Александр Венизельский
Ссылка на комментарий

Лукулл

Создайте тему в старых играх и не мучайтесь. Пойдет - там посмотрят, не пойдет, и по поводу раздела напрягаться не придется.

Ссылка на комментарий

Uhucly

Против.

Если какой-нибудь WoT или M&B за счёт тактического элемента можно впихнуть в стратенический форум, то уж Fallout при всей моей любви к нему - тут делать нечего. -_-

Ссылка на комментарий

prinigo
Почему бы не открыть раздел Фаллоут? РПГ раздел не помешает развитию Форума, а наоборот даст стимул достижения нечто большего, чем сейчас имеем.

В таком случае почему только именно раздел Фаллоут? А не вообще раздел RPG? :rolleyes: Серия Готик гораздо популярнее и интереснее....

Ссылка на комментарий

Royce_59
Серия Готик гораздо популярнее и интереснее....

Да и недавно вышедшие Witcher 2 и Dragon Age 2

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2275

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivashka

    9

  • Dart An'ian

    7

  • Royce_59

    6

  • eros

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • Дoбро

    2

  • Лукулл

    2

  • Dramon

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • zubberbuller

    2

  • Zom

    2

  • Gundar

    1

  • prinigo

    1

  • [light]

    1

  • Uhucly

    1

  • TrueSight

    1

  • r25

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...