Создание нового раздела по игре Fallout - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создание нового раздела по игре Fallout

  

42 голоса

  1. 1. Раздел Fallout

    • Нужен
      22
    • Не нужен
      20


Рекомендованные сообщения

Ivashka

Как вы считаете, стоит ли создать раздел, по игре Fallout. Не по одной части, а сразу по всем. Я готов лично заниматься этим подфорумом. Развивать его и дополнять.

Так как игра вышла в 1997 году, и до сих пор жива (создаются новые части) я думаю имеет смысл создания раздела.

Частей у нее много, фанатов тоже, проект не мертв, а развивается...


 ! 

В следующий раз четко формулируйте мысль, при создании темы, иначе не понятно в чем суть темы с названиями вроде "Предложение", "Fallout".

С уважением Royce_59
 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
В таком случае почему только именно раздел Фаллоут? А не вообще раздел RPG? :rolleyes: Серия Готик гораздо популярнее и интереснее....
Да и недавно вышедшие Witcher 2 и Dragon Age 2

Ведьмак с Дракое эйджем да, а у Готики как были две первые части хорошие, так и остались. Остальное шлак. В отличии от Фаллаута с четырьмя частями.

Ну и за внятный раздел РПГ я снова обеими руками.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Всякие ведьмаки хороши, не спорю. Но по ним едва ли можно сделать раздел. Максимум тема.

Фолаут же, мало того что выдержал проверку временем (серии 14 лет), он более многогранен и необычен.

Тут одной темой точно не ограничится. Я уверен. Если конечно не создавать для всех шести частей одну тему, в которой смешаются вопросы по тех. проблемам, прохождениям итд.

Да, игра под жанр стратегий никак не вяжется и с темой форума так же никак не сочитается, но раздел точно принесет форуму новых пользователей, улучшит его, и возможно будет первым шагом на пути к его расширению.

Кому то это может понравиться, кому то нет. Всем не угодить. Но пользу для форума я в этой идее вижу. Это мое имхо.

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий

Royce_59
Ведьмак с Дракое эйджем да, а у Готики как были две первые части хорошие, так и остались. Остальное шлак. В отличии от Фаллаута с четырьмя частями.

Ну и за внятный раздел РПГ я снова обеими руками.

Я бы не сказал что третья часть фола прям такая удачная. Да и Вегас тоже.

Первые две - да, культ, реиграбельны даже сейчас.. Остальные - лишь пародия, но, хотя в "Вегас" поиграл с удовольствием. ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я бы не сказал что третья часть фола прям такая удачная. Да и Вегас тоже.

Первые две - да, культ, реиграбельны даже сейчас.. Остальные - лишь пародия, но, хотя в "Вегас" поиграл с удовольствием. ;)

Это ключевое слово. Везде есть позеры, которые просто уверены, что чем старше, чем лучше. Для многих потому, что компьютерные игры для них начались с неких конкретных игр. Ностальгия-с. А лично я как не переваривал Балдурс Гейт 10 лет назад, так и сейчас не перевариваю.

И уж пардон, но даже третий фол от бетесды явно лучше первого, а уж о обсидиановском Нью-Вегасе вообще говорить странно.

И замечу - в моем личном рейтинге первый фол обгоняет второй и третий, уступает вегасу. Это я намекаю на свое объективное суждение о качесте :D  

Ссылка на комментарий

Royce_59
Это ключевое слово. Везде есть позеры, которые просто уверены, что чем старше, чем лучше. Для многих потому, что компьютерные игры для них начались с неких конкретных игр. Ностальгия-с. А лично я как не переваривал Балдурс Гейт 10 лет назад, так и сейчас не перевариваю.

И уж пардон, но даже третий фол от бетесды явно лучше первого, а уж о обсидиановском Нью-Вегасе вообще говорить странно.

И замечу - в моем личном рейтинге первый фол обгоняет второй и третий, уступает вегасу. Это я намекаю на свое объективное суждение о качесте :D

Классика она и есть классика.

Я даже сейчас вместо третьей Age Of Empires, бывает иногда погоняю по сети в первую. И плевать что игре уже 14 лет.

Тоже самое и про Фол. Новые разработчики пытались сделать игру "на свой лад", что у них и получилось.

Я конечно уважаю Elder Scrolls, но фол я люблю больше, поэтому третий фол не оценил.

Вегас спасает хороший сюжет, но убогая графика и анимация все еще остались... Для меня главное - геймплей, который является козырем первых двух частей. Вот там действительно интересно играть.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я конечно уважаю Elder Scrolls, но фол я люблю больше, поэтому третий фол не оценил.

А он-то тут при чем?

Вегас спасает хороший сюжет, но убогая графика и анимация все еще остались...

Эм, ну так в первых частях ваще изометрия, то бишь графика еще более убогая.

Плюс я особой убогости не заметил. Настройки на максимум ставил?

Для меня главное - геймплей, который является козырем первых двух частей. Вот там действительно интересно играть.

Так а в чем принципиальная разница? Чем тусоваться в Братстве Стали в первой части круче тусовки в Братстве в Вегасе?

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

От наличия такого раздела плохо не будет.

Главное, чтобы он не пустовал.

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

А хорошо значит будет? Как дети честное слово!

Надо выбирать перспективноую только вышедшею игру и её тему развивать, тогда рядом начинают кучковаться фанаты. А мы выбираем что? А кто из вас знает, что фанаты Фолла одни из самых консервативных? А знаете ли вы,ч то те кто играл в первые 2 и являлся их фанатам в большенстве не признали 3 беседковый вариант.

Ну и какие темы по Фоллу развивать тем которым 10 лет уже или 2 последних и хренову кучу АДДонов? И у кого есть наработки по всем параметрам, хотябы Лас Вегаса? А в сети уже разжёвано и высрато это давно или устроим междусобойчик на 10 страниц и потом забудем, но префект останется? Чего собственно нужно то я думаю звание префекта и ничего больше. Ботва это мужики, как есть ботва.

Ссылка на комментарий

Ivashka
А хорошо значит будет? Как дети честное слово!

Надо выбирать перспективноую только вышедшею игру и её тему развивать, тогда рядом начинают кучковаться фанаты. А мы выбираем что? А кто из вас знает, что фанаты Фолла одни из самых консервативных? А знаете ли вы,ч то те кто играл в первые 2 и являлся их фанатам в большенстве не признали 3 беседковый вариант.

Ну и какие темы по Фоллу развивать тем которым 10 лет уже или 2 последних и хренову кучу АДДонов? И у кого есть наработки по всем параметрам, хотябы Лас Вегаса? А в сети уже разжёвано и высрато это давно или устроим междусобойчик на 10 страниц и потом забудем, но префект останется? Чего собственно нужно то я думаю звание префекта и ничего больше. Ботва это мужики, как есть ботва.

Я являюсь фанатом 2 части, и да, мне не очень понравилась 3 часть. Но не понравилась она мне, в сравнении с первыми двумя. А как игра она отличная. Нью Вегас считаю, еще лучше 3 части.

Серия меняется, развивается. Будут новые части. О том и раздел. О всех старых (их много) и о будущих.

Звание префекта мне не нужно, как видите я и так им являюсь, новый раздел хочу создать только во благо. Как бы пафосно это не звучало. Я думаю никто не сможет упрекнуть меня в корысти.

Ссылка на комментарий

Я думаю никто не сможет упрекнуть меня в корысти.

:023: Я упрекаю лишь в отсутствии смысла.

А по развитию проекта, не трудно будет о заявленных новаторских проектах в этой части ссылочки? Я тоже являся фанатом первых 2. Не скажу, что мне не понравилась 3 она просто другая и вот это другое убило суть Фоллов. Верне убивать на мой взгляд начал ублюдочный тактикс. А логическое завершение беседковое фолл. Который явился совсем другой игрой да со своими примочками и ништяками - но это был уже не 1-2 Фолл.

У меня длинный счёт вообще то к беседке Обливион тоже на их совести. А я ведь ещё с Арены начинал. Если Морравинд ещё что то значил и значит и сегодня то вот после 2 похождений Обливы на полку и даже и не вспоминается.

Так, что воля ваша с фолом. От меня то явно уж ничего не зависит. Так общее мнение. Но зато у вас будет счастье обсудить и порадоваться Фоллу на гаймпаде, мне то уж точно это никак не грозит.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
А хорошо значит будет? Как дети честное слово!

Надо выбирать перспективноую только вышедшею игру и её тему развивать, тогда рядом начинают кучковаться фанаты. А мы выбираем что? А кто из вас знает, что фанаты Фолла одни из самых консервативных? А знаете ли вы,ч то те кто играл в первые 2 и являлся их фанатам в большенстве не признали 3 беседковый вариант.

Ну и какие темы по Фоллу развивать тем которым 10 лет уже или 2 последних и хренову кучу АДДонов? И у кого есть наработки по всем параметрам, хотябы Лас Вегаса? А в сети уже разжёвано и высрато это давно или устроим междусобойчик на 10 страниц и потом забудем, но префект останется? Чего собственно нужно то я думаю звание префекта и ничего больше. Ботва это мужики, как есть ботва.

А какое имеет это значение?

Если раздел окажется популярным, если это привлечёт к форуму множество новых активистов - разве это плохо?

Если кто - то так опасается префектуры - можно просто не давать тамошним префектам голос в парламенте - не в этом суть.

Суть в том, что мы здесь на форуме - чтобы получать удовольствие.

Если раздел принесёт удовольствие - чем же он плох?

Что касается опроса.

Тут дело даже не в том, какой вариант более популярен. Тут дело в том, какому числу пользователей НУЖЕН фаллоут на стратегиуме

Если многие хотят - почему бы и нет?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Ivashka
:023: Я упрекаю лишь в отсутствии смысла.

А по развитию проекта, не трудно будет о заявленных новаторских проектах в этой части ссылочки? Я тоже являся фанатом первых 2. Не скажу, что мне не понравилась 3 она просто другая и вот это другое убило суть Фоллов. Верне убивать на мой взгляд начал ублюдочный тактикс. А логическое завершение беседковое фолл. Который явился совсем другой игрой да со своими примочками и ништяками - но это был уже не 1-2 Фолл.

У меня длинный счёт вообще то к беседке Обливион тоже на их совести. А я ведь ещё с Арены начинал. Если Морравинд ещё что то значил и значит и сегодня то вот после 2 похождений Обливы на полку и даже и не вспоминается.

Так, что воля ваша с фолом. От меня то явно уж ничего не зависит. Так общее мнение. Но зато у вас будет счастье обсудить и порадоваться Фоллу на гаймпаде, мне то уж точно это никак не грозит.

Цитирую.

В ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) назвал это предположение несколько преждевременным.

«Точнее было бы написать так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года», это больше соответствует тому, что было сказано».

Ясное дело, что они не будут оглашать дату выхода новой части, чтобы их не закидали помидорами, если они не уложатся в срок.

Но разве это не является доказательством того, что новой части быть?! И Обвилион и новые фолауты коммерчески успешны, логично предположить, что на нью вегасе не остановятся. А то что игры прогрессируют, это уже хорошо. (я имею ввиду тот факт, что нью вегас лучше 3 ванилы)

Вы это хотели услышать, если я правильно понял?

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
:023: Я упрекаю лишь в отсутствии смысла.

А по развитию проекта, не трудно будет о заявленных новаторских проектах в этой части ссылочки? Я тоже являся фанатом первых 2. Не скажу, что мне не понравилась 3 она просто другая и вот это другое убило суть Фоллов. Верне убивать на мой взгляд начал ублюдочный тактикс. А логическое завершение беседковое фолл. Который явился совсем другой игрой да со своими примочками и ништяками - но это был уже не 1-2 Фолл.

У меня длинный счёт вообще то к беседке Обливион тоже на их совести. А я ведь ещё с Арены начинал. Если Морравинд ещё что то значил и значит и сегодня то вот после 2 похождений Обливы на полку и даже и не вспоминается.

Так, что воля ваша с фолом. От меня то явно уж ничего не зависит. Так общее мнение. Но зато у вас будет счастье обсудить и порадоваться Фоллу на гаймпаде, мне то уж точно это никак не грозит.

Тут не стоит путать белое с пушистым.

Тот же обливион от Морровинда(если так пошёл разговор) - отличается почти исключительно графикой и автоподнятием уровня.

Ах да, ещё - там попадание зависит не от навыков, от навыков зависит урон.(а есть разница? С точки зрения ДПС - нет)

Просто определённая группа фанатов придумала себе игру мечты..... И споткнулась, когда выяснилось, что реализация оказалась хорошей -

но не супер супер, как они ожидали.

Это и послужило причиной кочи обвинений в адрес Бесезды..... А ведь, если бы они не купили рецензию, мы бы просто не увидели 3-ий фаллоут.

Никогда.

Не увидели бы все - и разочаровавшиеся фанаты - и те, для кого Fallout 3 стал первой игрой в серии....

Стоит ли позволять этим заморочкам влиять на существование раздела Fallout?

.....Ведь, если так посмотреть, с аудиторией тех же героев и цивилизации - та же самая история.

Это кому - то мешает в тех разделах?

НЕ МЕШАЕТ.

Так в чём же проблема?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А знаете ли вы,ч то те кто играл в первые 2 и являлся их фанатам в большенстве не признали 3 беседковый вариант.

Я признал. Переубедю косерваторов.

И к обсидиановскому Вегасу претензий, насколько я заметил, куда меньше.

Ну и подозреваю, куда больше людей, которые играли в третий и Вегас, и не играли в первый-второй, чем тех, кто играл в первый-второй и не признал третий и Вегас.

но префект останется?

О префекте, насколько понял, речи не идет.

Но вообще как странно выглядит стремление помешать людям пообщаться на некую тему только из-за каких-то политических интриг.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Fallout уже давно разобран по полочкам. Раздел по досконально изученной игре, пусть и легендарной, Cтратегиуму не нужен.

Ссылка на комментарий

Ivashka

Первый кирпичик заложен.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Играл во все части, кроме последнего Нью Вегаса...

Фанат 2-й части :) Но не вижу смысла на стратегическом форуме не о стратегии что-то создавать, да и смысл? Про 1-2 и татикс - всё давно уже ясно, нового ничего не обсудишь... А а последнии шутеры - там красиво, но уныло...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Лукулл

Давайте тогда по каждой игре раздел создадим. По Вахе, по Готике, по Элдеру, по Балдору, по Варкрафту не повредит еще, по Старкрафту, список блин, бесконечен получится и везде фанаты.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Играл во все части, кроме последнего Нью Вегаса...
А а последнии шутеры - там красиво, но уныло...

Компания Obsidian Entertainment появилась на свет и до сих пор располагается в Санта Ане, штат Калифорния в 2003 году. Основание компании произошло после развала Interplay Entertainment и роспуска Black Isle Studios, принадлежавшей Interplay. Black Isle Studios являлась известным разработчиком компьютерных игр для PC и игровых приставок. Obsidian продолжает работать под управлением директоров-основателей: Фергуса Уркхарта, Криса Паркера, Даррена Монахана, Криса Авеллона и Криса Джонса. В июле 2005 года они наняли Джоша Соера, известного участием в разработке серии Icewind Dale.

Эти дяди унылых шутеров не делают.

Ссылка на комментарий

Royce_59
А он-то тут при чем?

Ну, тк игру делала уже Bethesda, которая делала серию Elder Scrolls. А игра в третий фол напомнила мне до боли в жопе унылый Моровинд и иже с ними.

Эм, ну так в первых частях ваще изометрия, то бишь графика еще более убогая.

Плюс я особой убогости не заметил. Настройки на максимум ставил?

С первыми частями не сравнить - там графика особо и не замечалась.

Ставил на максимум - все равно квадратности везде, а анимация - это просто ппц, орать хотелось на этих кривых уродливых персонажей, которые как инвалиды передвигаются. Спасал только геймплей и сюжет.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2324

Лучшие авторы в этой теме

  • Ivashka

    9

  • Dart An'ian

    7

  • Royce_59

    6

  • eros

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • Дoбро

    2

  • Лукулл

    2

  • Dramon

    2

  • Александр Венизельский

    2

  • zubberbuller

    2

  • Zom

    2

  • Gundar

    1

  • prinigo

    1

  • [light]

    1

  • Uhucly

    1

  • TrueSight

    1

  • r25

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...