Рэп - Страница 8 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рэп

Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

Собственно, не то чтобы являюсь большим фанатом сабжа, но весьма любопытен и очень люблю что-нить интересное в жанре. Посему, в отличии от солянки по соседству, предлагаю любителям жанра, коли таковые будут, выкладывать здесь интересные, на их взгляд, вещи. Но было бы замечательно обойтись без негров афроамериканцев с МТВ.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Дарт тайно завидовал, что про троцкизм никто не поёт B)

Среди троцкистов очень мало поцреотичных гопников, считающих, что пафосный текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум - это репчик.

Я б даже сказал, что совсем нет.

ЗЫ

Чутка нигров:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Среди троцкистов очень мало поцреотичных гопников, считающих, что пафосный текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум - это репчик.

Я б даже сказал, что совсем нет.

Баттхёрт такой баттхёрт. Ну не нравится рэп, возьмём другие направления. Хоть музыку, хоть поэзию, хоть живопись, хоть ещё что. Ультраправого — много. Да, качество подчас не лучшее. Но есть и хорошие вещи. А у троцкистов — пустое место. Что символизирует.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
А почему для тебя только ниггерский рэп качественный? Потому, что ты ни хрена не понимаешь,что они поют? :lol: Или потому, что они прародители стиля? Мне вот всегда русский рэп нравился более чем ниггерский... У нас он просто свой и с ниггерским его сравнивать глупо. На вкус и цвет... :023:

Улавливаю около половины, больше всего люблю хип-хоп из 80-ых, он очень весёлый и жизнерадостный. После многовато политической чуши и криков о расовой ненависти белых к чёрным. Ещё я не люблю чересчур гэнста, того жу тупака, уж слишком русским гоп-рэпом воняет. Поверь, я не могу понять о чём и русские поют, слова понятны, а получается бессмыслица, поэтому предпочитаю инструментал, в иных случаях стараюсь воспринимать вокал в качестве инструмента, который лишь дополняет музыку, не вникая в смысл сказаного. С английским у меня всё неплохо — в школе и вузе отличные отметки получал и получаю. А нигрорэп предпочитаю по многим причинам, так же и с джазом, вот кто лучше Сан Ра?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
считающих, что пафосный текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум - это репчик.
О_о, а разве скажем тот же ву танг клан который привел выше о-рен это не глупый текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум ??? Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

оффтопчикНажмите здесь!
 
Баттхёрт такой баттхёрт.

Диагностика баттхерта верный спутник баттхерта, это все знают.

Хоть музыку, хоть поэзию, хоть живопись, хоть ещё что. Ультраправого — много.

Не встречал ничего, кроме митола.

А у троцкистов — пустое место. Что символизирует.

Про самого известного троцкиста после Троцкого сойдет?

[Cкрыть]
О_о, а разве скажем тот же ву танг клан который привел выше о-рен это не глупый текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум ???

Ну, про полное отсутствие у тебя вкуса я уже говорил.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Баттхёрт такой баттхёрт. Ну не нравится рэп, возьмём другие направления. Хоть музыку, хоть поэзию, хоть живопись, хоть ещё что. Ультраправого — много. Да, качество подчас не лучшее. Но есть и хорошие вещи. А у троцкистов — пустое место. Что символизирует.

Сам люблю индастриал, martial, dark folk, пэганы, нсбм и прочую правую музыку

О_о, а разве скажем тот же ву танг клан который привел выше о-рен это не глупый текст с глупыми рифмами и говеной читкой, положенный на бум-бум ???

Отныне я О-рен.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну, про полное отсутствие у тебя вкуса я уже говорил.

Ну да, известно вкус есть только у поклонников негритосины)

Отныне я О-рен.
:D понапихали себе анимэ в аватары)))
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Ну да, известно вкус есть только у поклонников негритосины)

Ну ты имеешь полное право посчитать и сообщить, какой процент от исполнителей, выложенных мной, составляют негры.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

оффтопчикНажмите здесь!
 
Диагностика баттхерта верный спутник баттхерта, это все знают.

Совершенно верно. А первый его признак — когда начинаются подобные комменты. Заметьте, Ваши треки никто не комментировал, а Вам не терпелось вставить что-нибудь связанное с политикой :)

Не встречал ничего, кроме митола.

И Ведьмака не читали?

Про самого известного троцкиста после Троцкого сойдет?

Нет, конечно. И дело тут даже не в том, что он не Троцкий. Он и не троцкист вдобавок. В народном сознании, конечно. Обывательской массе пофиг, какие у него там идейки были, ей прикольно, что он по джунглям с автоматом шарился и против какой-то там несправедливости протестовал.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Белый Волк

А цяпер бялорускае!

(чтоб Дарт чуть меньше занудничал и во избежание совсем уж оффтопа)

Vinsent - Працягваю жыць
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Vinsent - Працягваю жыць

Колхозный диалекць) :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

оффтопчикНажмите здесь!
 
а Вам не терпелось вставить что-нибудь связанное с политикой :)

Ого. Оказывается, фотка Xzibit'a связана с политикой куда больше праворадикальных треков.

И Ведьмака не читали?

Ой-ой. А что там-то праворадикального?

Нет, конечно. И дело тут даже не в том, что он не Троцкий. Он и не троцкист вдобавок. В народном сознании, конечно. Обывательской массе пофиг, какие у него там идейки были, ей прикольно, что он по джунглям с автоматом шарился и против какой-то там несправедливости протестовал.

И что это меняет?

Для "ненародного сознания" есть что-нить субкультурное:

классика

И в целом вроде как очевидно, что всякой левизны в искусстве куда больше, чем праворадикальщины.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Колхозный диалекць) :D

Этот "диалект" намного больше подходит хип-хопу, чем великорускае наречия русского языка, заметь, что даже Даль называл великорусский наречием русского языка.

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Этот "диалект" намного больше подходит хип-хопу, чем великорускае наречия русского языка

Это почему же?

Почти чистый русский язык за исключением коверкания некоторых слов и польских заимствований (процентов 10)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Это почему же?
Грубее и короче, идельно подходят германские и всякие азиатские.
Почти чистый русский язык за исключением коверкания некоторых слов и польских заимствований (процентов 10)))
Извечная песня.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Грубее и короче, идельно подходят германские и всякие азиатские.

ЛОЛ? Белорусский грубее русского? Может и польский грубее?))) С этими постоянными щи-жы-пш... Это ж надо такое сказать))) Ну, а уж германский рэп и вовсе смехота))) Тут наоборот скорее чем грубее язык и короче тем менее подходит для рэпа...

В азиатских слишком много гласных, хрен они подходят...

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
ЛОЛ? Белорусский грубее русского? Может и польский грубее?))) С этими постоянными щи-жы-пш... Это ж надо такое сказать))) Ну, а уж германский рэп и вовсе смехота))) Тут наоборот скорее чем грубее язык и короче тем менее подходит для рэпа...

В азиатских слишком много гласных, хрен они подходят...

Славянские языки очень мягкие, романским почти не уступают, но беларуский будет жёстче звучать.Германские языки это не только немецкий, который очень нежен, я его учил в школе, так что знаю о чём говорю, но и много других. Английский тоже мягковат из-за кельтского и романского субстрата, но он очень чёткий и рэп создавался для него, так что они идельно подходят друг-другу.

Количество гласных не влияет на грубость восприятия тюрских языков, например.

Что я виже в подписи у Кензона! Красно-коричневый шоль?

Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Что я виже в подписи у Кензона! Красно-коричневый шоль?

Левые называют нас нацистами, правые коммунистами. А мы есть украинские националисты ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48113

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart An'ian

    72

  • belogvardeec

    53

  • Белый Волк

    28

  • Ленивый бабай

    26

  • Kenzon

    25

  • Дохтур

    25

  • Kervan

    16

  • UBooT

    7

  • RUSLANALDO

    5

  • Жора

    4

  • LLlauTaH

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Yase

    4

  • WalkerQ

    4

  • Dark-Warrior

    4

  • fratrg

    4

  • 斯頓波

    3

  • never-forgotten

    3

  • zubberbuller

    3

  • O-Ren

    3

  • nakalitel

    2

  • No Good

    2

  • slip

    2

  • Cы́роводка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...