Как нанести ядерный удар? - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как нанести ядерный удар?

Рекомендованные сообщения

Ни как не могу нанести ядерный удар по какой либо стране. Я и издал вопрос по использованию ядерного оружия, а мне написалю что нужно разрешение генштаба. Что и как сделать подскажите...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SalamanderFT

Встреться с начальником Генштаба, вроде как. Там попроси разрешение на Ядерный удар, он даст тебе код, запиши его. При нанесении удара введи код и все. Только генерал должен быть тобой доволен.

Ссылка на комментарий

Доволен? У меня с ним отношению хуже некуда, онм не дал кода на ядерку, и на химическое оружие разрешение. Хотя в прошлой игре были отношения хорошие, и он только на ядерку довал.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Доволен? У меня с ним отношению хуже некуда, онм не дал кода на ядерку, и на химическое оружие разрешение. Хотя в прошлой игре были отношения хорошие, и он только на ядерку довал.

Видимо генерал только разрешает ядерное и химическое оружие после объявления войны. В мирное время, независимо от отношений с генералом, он не разрешить применить ядерное и химическое оружие.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Видимо генерал только разрешает ядерное и химическое оружие после объявления войны. В мирное время, независимо от отношений с генералом, он не разрешить применить ядерное и химическое оружие.

Нет, мне генерал ядерное оружие разрешал приминять и в мирное время,а вот химическое нет.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Дoбро
Нет, мне генерал ядерное оружие разрешал приминять и в мирное время,а вот химическое нет.

На какой сложности играли, лёгкий?

Ссылка на комментарий

Мне говорил, что мол не гуманно химическое использовать.

Ссылка на комментарий

LeonXBB
Мне говорил, что мол не гуманно химическое использовать.

И правда негуманно!

Ссылка на комментарий

illuminat

А ядерное гуманней некуда , темы очень интересные :) Тоесть с помощью такого оружия можно весь мир поработить ?:)

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

Вообще, химическое оружие применить мне разрешили один раз за КНДР, я по столице южан пальнул. Ядерное оружие легко у генерала выбить, надо просто армию подымать и он будет рад. Самый верный признак - сообщение от него, мол "Армия с вами". Тогда смело можно просить ЯО. Для интереса, ввел "трастмийесвикэн", генерал зеленый, но химическое оружие не разрешил. Печально(

Изменено пользователем SalamanderFT
Ссылка на комментарий

И правда негуманно!

Я не сомневаюсь, что не гуманно, я просто скозал то, что мне говорил начальник генштаба.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16571

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexfet

    3

  • SalamanderFT

    3

  • Дoбро

    2

  • KOROL

    2

  • N1kt0n

    2

  • illuminat

    1

  • LeonXBB

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...