Мартовское выступление на форуме - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мартовское выступление на форуме

***  

31 голос

  1. 1. Чего добились ушедшие с форума 24 марта?

    • Благодаря им, наконец, начались реформы
      4
    • Лишь немного ускорили то, что и так должно было произойти
      5
    • Впустую потратили нервы и энергию
      15
    • Другое
      3


Рекомендованные сообщения

Salazar

Ваша личная оценка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если выбрали "другое", то можно отписаться, но вообще тема не для обсуждения. Это лишь опрос.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ничего они не добились. Хотя нет, вру. Среди ушедших, в своем большинстве очень положительных людей, форум покинуло несколько троллей. За что этим троллям большо-о-ой респект. :D

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Ваша личная оценка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если выбрали "другое", то можно отписаться, но вообще тема не для обсуждения. Это лишь опрос.

Моя оценка как человека на момент путча, нового и не понимавшего всей глубины мнений (путчистов), это мероприятие просто насторожило.

Но их уход повидему вызвал обновление политики форума. Новые люди пришедшие после или благодаря их уходу проводят реформы, в ключе как они сами понимают.

Вывод:

1) то что ушли это плохо - это обеднило форум в разрезе плюрализма мнений.

2) Новые люди во власти это всегда почти благо. Новые законы внешняя лояльность к народонаселению, и пока отсутствие коррупции.

3)Для того чтобы обновятся неужели должны быть ещё исходы? Неужели без этого никак?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

2) Новые люди во власти это всегда почти благо. Новые законы внешняя лояльность к народонаселению, и пока отсутствие коррупции.
Это такая предвыборная агитация. :D
Ссылка на комментарий

Это такая предвыборная агитация. :D

Нет это не относится к предвыборным лозунгам. Это констатация прошедшей ситуации на форуме.

А вот приход некоторых партий во власть может вызвать коллапс и прение гОвн. Потому у меня и написано ПОЧТИ ВСЕГДА, это доступно? :D

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Своим уходом они ничего не добились, чего то добиться можно только в борьбе, но я не виню их за это.

Иногда человек устает бороться...

Ссылка на комментарий

Толстый

Подкинуть что ли кое-какой субстанции на вентилятор?

Путч (нем. Putsch) — вооружённый мятеж или государственный переворот, обычно под началом консервативных или праворадикальных сил. В современном словоупотреблении звучит с ярко выраженным негативным оттенком.

Я не сказать чтобы обижен до глубины души таким словом, но все же был бы признателен, если бы заменили его на другое. Скажем, петиция или выступление :) Что касается борьбы, то приведу слова одного уважаемого мною человека:

Нельзя обыграть в шахматы того, кто всегда может долбануть доской по башке.

И таки да, я думаю, что наше выступление действительно привело к положительным изменениям.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Как один из лидеров ПС, считаю нужным высказаться. Партия, которую мы создавали, имела свои цели. Они были изложены в ходе того "выступления". Президент не дал нам права их реализации, а мы, в свою очередь, не имели права в дальнейшем участвовать в выборах и быть политической силой. И не потому, что кто-то запретил. Всё просто. У нас были обязательства - перед собой и главное - перед избирателями. Если нет возможности исполнить обещанное - нет смысла участвовать в выборах и быть аесомой политической силой.

Ссылка на комментарий

Salazar
Я не сказать чтобы обижен до глубины души таким словом, но все же был бы признателен, если бы заменили его на другое. Скажем, петиция или выступление :)

Заменил.

Партия, которую мы создавали, имела свои цели. Они были изложены в ходе того "выступления". Президент не дал нам права их реализации, а мы, в свою очередь, не имели права в дальнейшем участвовать в выборах и быть политической силой. Если нет возможности исполнить обещанное - нет смысла участвовать в выборах и быть аесомой политической силой.

Цели вашей партии идентичны целям других партий, в том числе нашей. Вы - за прогресс. Мы - за развитие. Не вижу проблемы в том, чтобы продолжить начатое.

Основная задача объединения – сделать форум интереснее и удобнее для всех посетителей. Мы хотим сделать Стратегиум местом продуктивного общения всех форумчан, наполнить его полезной информацией и реорганизовать его структуру.

Ваши цели по-прежнему реализуемы. Сейчас шансов даже больше: вскоре будут назначены субадминистраторы, которые смогут оперативно менять структуру сайта по запросу пользователей.

Мы считаем важнейшей задачей развитие культуры общения на форуме. Для этого необходимо разработать единые правила, которые защитят посетителей от хамства и гарантируют их право на спокойное общение.

Именно этим мы занимались последние 2 месяца и намерены довести дело до конца.

Мы считаем, что разработка новых законов должна проходить в атмосфере конструктивного обсуждения. С этой целью наш союз будет публиковать свои инициативы в прессе и обсуждать их с посетителями.

Сейчас прессы более чем хватает. И опыт общественного обсуждения уже есть - закон "О советниках". Выходит, этот пункт тоже выполним.

Мы будем развивать сотрудничество с другими форумами для обмена ценной информацией. Без интересного контента, без обмена информацией Стратегиуму грозит застой.

Только с этим придется потрудиться, но уверен, все решаемо без войн и кровопролития.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 942

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    2

  • sccs

    2

  • Zom

    2

  • Толстый

    1

  • Мэйдзи

    1

  • r25

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...