Мексика - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мексика

Рекомендованные сообщения

Генерал Чейз

Возможно ли захватить сша и брит канаду а ;)

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Возможно ли захватить сша и брит канаду а ;)

Теоретически возможно все. Вот только придется лет 30-40-50 подождать и вырастить из Мексики сверхдержавы, чтобы без особой опасности напасть на США и не получить от неё люлей. С Британией - сложнее, думаю, лучше не лезть в первые лет 60-70.

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

а нельзя сохр а потом уже за британию отдать канаду

Ссылка на комментарий

Это несложно, только я не понял, ты за Мексику отбирать собираешься Валлонию? А смысл?

За Британию можно перейти, вот только это не очень интересно. Да и там вроде бы отдать регион другой стране нельзя, можно только освободить Канаду в кач-ве вассала.

Сателита

Ссылка на комментарий

No Good
обьясняю новичку сохр за мексику а дальше в окне британии надо выбрать предложить мир прис канад а дальше все как по маслу

А какой смысл в этом? Разве не интереснее все делать самому, без читов?

Ссылка на комментарий

А какой смысл в этом? Разве не интереснее все делать самому, без читов?

Согласен, интереснее было бы самому присоединить Канаду. Автор темы, представляешь, какая бы гордость у тебя была, если бы ты за Мексику сам, своими силами (может, вместе с союзниками) сделал так, чтобы англичане сами отдали тебе Канаду. Правда, я смысла особого в этом не вижу - тогда надо еще у США отоборать западные территории.

Ссылка на комментарий

Может стоит создать тему с названием "WEAK_COUNTRY. Как захапать\образовать MORE_POWERFUL_COUNTRYNAME"

Ссылка на комментарий

KaiserLeo
обьясняю новичку сохр за мексику а дальше в окне британии надо выбрать предложить мир прис канад а дальше все как по маслу

Тогда проще читом - yesmen.Консоль,что бы писать надо вызывать тильдой ~

Ссылка на комментарий

KaiserLeo
Согласен, интереснее было бы самому присоединить Канаду. Автор темы, представляешь, какая бы гордость у тебя была, если бы ты за Мексику сам, своими силами (может, вместе с союзниками) сделал так, чтобы англичане сами отдали тебе Канаду. Правда, я смысла особого в этом не вижу - тогда надо еще у США отоборать западные территории.

Зато можно на Stragiumе хвастаться)))Вот и смысл))

Ссылка на комментарий

Чертоган

Играл я как-то коллективку за Мексику и посчастливилось мне начать партию. Так вот, отодрать США очень даже просто. Во время войны надо быстро захавать Техас. После того как пиндосы вступятся за ковбоев, надо бить их войска на своей территории и с окружением. Так можно добиться от них 1-2 региона. Войны с США надо вести регулярно, а так же поддержать КША в свое время.

На счет Канады - тут не уверен как действовать.

P.S. Игру вел на 1.2, так что может быть в 1.3 и не получится такого.

Ссылка на комментарий

No Good

Это идиотизм. Как и все твои темы ;)

Ссылка на комментарий

Играл я как-то коллективку за Мексику и посчастливилось мне начать партию. Так вот, отодрать США очень даже просто. Во время войны надо быстро захавать Техас. После того как пиндосы вступятся за ковбоев, надо бить их войска на своей территории и с окружением. Так можно добиться от них 1-2 региона. Войны с США надо вести регулярно, а так же поддержать КША в свое время.

На счет Канады - тут не уверен как действовать.

P.S. Игру вел на 1.2, так что может быть в 1.3 и не получится такого.

Любого врага желательно бить на своей территории

За Мексику,как мне кажется,нужно сразу после захвата Техаса напасть на САСШ и в будущем нападать на них каждые 5 лет(после окончания перемирия)

Ссылка на комментарий

Генерал Чейз

а лучше сразу полностью окуппировать всю террриторию сша и ставить своё решение я курутой B)

Ссылка на комментарий

Чертоган
а лучше сразу полностью окуппировать всю террриторию сша и ставить своё решение я курутой B)

Да ты вообще не вменос какой-то.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Игра за Мексику вообще проста.Нужно качать ветку войск и делать армию как можно больше.Я, помню, сделал себе армию раза в два больше, чем было у США.Нужно дождаться, когда будет Гражданская война и напасть на САСШ.Отобрать побольше регионов, а потом надавать люлей КША.После захвата Америки можно будет и Канаду взять.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Игра за Мексику вообще проста.Нужно качать ветку войск и делать армию как можно больше.Я, помню, сделал себе армию раза в два больше, чем было у США.Нужно дождаться, когда будет Гражданская война и напасть на САСШ.Отобрать побольше регионов, а потом надавать люлей КША.После захвата Америки можно будет и Канаду взять.

С читами конечно очень просто играть :lol:;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28061

Лучшие авторы в этой теме

  • Генерал Чейз

    9

  • Белый Волк

    5

  • Нимор

    5

  • Лось

    4

  • Lucas Keyn

    4

  • Дохтур

    4

  • stuped

    3

  • No Good

    2

  • вен

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Чертоган

    2

  • KaPZeN

    2

  • Diplomate

    2

  • KaiserLeo

    2

  • O-Ren

    2

  • Загадочник

    2

  • Sasori

    2

  • forlotta

    1

  • GarAntir

    1

  • alym 1

    1

  • Dr. G

    1

  • nicto

    1

  • Aurelius36

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...