Комментарии читателей - Газета "Аналитик" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Комментарии читателей

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Uhucly
В-третьих, веселое поведение belogvardeec'а, последующий срок и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. оставили ЛКП, фактически, без руководства перед самыми выборами, что не может ни сказаться на шансах партии.

Сцылка неправильная.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - создаваемая буквально народом - еще не представляют особой силы на политическом фронте, однако успешно пополняются новыми членами. Интересно, что партия СВ уже успела зарекомендовать себя не с лучшей стороны, пополнив РАД двумя малопонятными темами

Да не понимают у нас народ...

А статейка то заказная, объективна ли она... ;)

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Аналитик

Просим читателей все комментарии к статьям оставлять в этой теме. Из темы редакции все сообщения будут перенесены сюда.

Ссылка на комментарий

Аналитик
Сцылка неправильная.

Спасибо, исправили.

Да не понимают у нас народ...

А статейка то заказная, объективна ли она... ;)

1. Объективна.

2. Статья закана Салазаром (что написано под датой), однако весь анализ проводится только редакцией, без сторонней помощи и/или влияния.

Ссылка на комментарий

1. Объективна.

2. Статья закана Салазаром (что написано под датой), однако весь анализ проводится только редакцией, без сторонней помощи и/или влияния.

Спасибо, Вы развеяли все мои сомнения, наша партия будет поддерживать независимые СМИ Стратегиума.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Да не понимают у нас народ...

А статейка то заказная, объективна ли она... ;)

Мне вот тоже показалось, что тенденциозность прослеживается. В частности по ЛКП - да гигант конечно кто б спорил? ;)

Да и остальное тоже вообщем то? Ладно посмотрим насколько верны прогнозы потом и сделаем окончательные выборы предсказателей.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Salazar
Полноправные граждане - 140

Уважаемые граждане - 24

Префекты - 16

Кабмин нынешний - 7

Судьи - 3

Итого - 190

Мне кажется, вы упустили из вида парламенитариев и президента. Они тоже имеют право голоса. Поэтому фактически у нас на выборах будет более 200 человек.

ПгиМ - 24/21

RED - 26/17

ПсиР - 12/12

ЛКП - 11/9+2 зэка

ОИСС - 9/9

СВ - 7/6+1 зэк

Итого - 89

ПСиР и ОИСС - самые законопослушные и активные :022:

Вероятнее всего, победа на летней сессии выборов, как и в прошлый раз, достанется проправительственной коалиции в лице президентской ПСиР и центристской ПГиМ.

Я бы не был столь категоричен. Коалиции меняются, состав партий тоже. ПС была могучей консолидирующей силой (я и сам когда-то за нее голосовал). Она оставила после себя большое число потенциальных активистов. Вопрос в том, к кому они примкнут и за кого отдадут голоса. Я бы не сбрасывал со счетов малые партии и любые новые альнсы.

Как бы то ни было, роли на пьедестале выборов уже распределены. Весьма прискорбно, что, с развалом ПС, форум лишился здоровой альтернативы ПСиР и ПГиМ.

Как показывает практика, две амбициозные партии не могут долго находиться в союзе. Как знать, может, в будущем мы увидим баталии в духе ПСиР vs ПГИМ :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4094

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    2

  • Аналитик

    2

  • Salazar

    1

  • Uhucly

    1

  • CityLove

    1

  • Zom

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...