Не вижу радости по поводу вышедшего аддона! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не вижу радости по поводу вышедшего аддона!

Рекомендованные сообщения

Michael
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95

+1. Аддон шикарнейший, его создавали двое главных мододелов ХоИ 3 так что вышло на Ура, жалко только что нужно только за Германию играть но надеюсь в скором времени и за остальных можно будет ;)

Ссылка на комментарий

Michael
+1. Аддон шикарнейший, его создавали двое главных мододелов ХоИ 3 так что вышло на Ура, жалко только что нужно только за Германию играть но надеюсь в скором времени и за остальных можно будет ;)

начиналось всё как мод. но у парадоксов с хои видимо совсем плохо дела идут. поделки модеров издают. уже не первый раз такое.

провал хои дело заслуженное, если не спланированное.

Ссылка на комментарий

Praetor95
начиналось всё как мод. но у парадоксов с хои видимо совсем плохо дела идут. поделки модеров издают. уже не первый раз такое.

провал хои дело заслуженное, если не спланированное.

Посмотрим как у них сложится все после выхода "За Родину" если я не ошибаюсь там тоже приложили руку мододелы.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Поиграв в данный сабж понял что сырой раз, два там только карта лучше чем в DiDaY 3.3.3 ну и как бы я понял они патчами будут новшевства из дидея втыкать.Например штурмовое орудие :D в новом патче которое кстати в дидее было.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Поиграв в данный сабж понял что сырой раз, два там только карта лучше чем в DiDaY 3.3.3 ну и как бы я понял они патчами будут новшевства из дидея втыкать.Например штурмовое орудие :D в новом патче которое кстати в дидее было.

Туда хотели СС впихнуть но что то не поделили с парадоксами, но думаю потихоньку впихнут, мне лично как любителю Сайлент Хантера очень понравилось то что расширили подводную войну в этом аддоне))

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

GameForGame
Туда хотели СС впихнуть но что то не поделили с парадоксами, но думаю потихоньку впихнут, мне лично как любителю Сайлент Хантера очень понравилось то что расширили подводную войну в этом аддоне))

Извиняюсь за офтоп сам любитель Тихого в частности 3 части ихмо форевер !)

Ссылка на комментарий

Jwerwolf


 ! 

Оффтоп перенесен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3367

Лучшие авторы в этой теме

  • Praetor95

    3

  • Michael

    2

  • GameForGame

    2

  • Jwerwolf

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...