Что я знаю о человеке выше? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что я знаю о человеке выше?

Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Думаю все поняли что надо делать, должно получится интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Royce_59
Тролль, лжец, девственник(?)

Универсальная фраза, ей можно половину активистов описать ;)

Ссылка на комментарий

Универсальная фраза, ей можно половину активистов описать ;)

Министр, который через 2 дня освободится ;)

Ссылка на комментарий

electromagic
Министр, который через 2 дня освободится ;)

Член секты "7-ого доброго дня параклита Хаос Дестроера" в кушанье радуги замечен не был. Так же, судя по подписи является тайным агентом разветвленной сети медведя-педофила, хотя есть мнение, что курирует группу, укрывающую последователей педобира (ПДБ в подписи), совершивих свои гнусные дела. Опять же, если исходить из подписи - не бесплатно, вполне может быть, планирует свергнуть власть на Мадагаскаре, и посадить на трон своего лемура.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Кто нибудь отдаёт себе отчёт, куда тут всё может завести? :lol:

мульт
Ссылка на комментарий

Член секты "7-ого доброго дня параклита Хаос Дестроера" в кушанье радуги замечен не был. Так же, судя по подписи является тайным агентом разветвленной сети медведя-педофила, хотя есть мнение, что курирует группу, укрывающую последователей педобира (ПДБ в подписи), совершивих свои гнусные дела. Опять же, если исходить из подписи - не бесплатно, вполне может быть, планирует свергнуть власть на Мадагаскаре, и посадить на трон своего лемура.

Судя по подписи: слишком много курит. Бредит выражениями "Нижние земли", "Оранжевая история". Повидимому изобрел новый вид наркотика - "Оранжевое зелье" (в простонародие "Оранжевый Гашиш"). Заядлый Коммунист и едок, от чего наверное такой толстый, что не проходит в двери Коммунистического Автобуса, который ходит по маршруту Копенгаген - Караганда. ;)

Ссылка на комментарий

Судя по подписи: слишком много курит. Бредит выражениями "Нижние земли", "Оранжевая история". Повидимому изобрел новый вид наркотика - "Оранжевое зелье" (в простонародие "Оранжевый Гашиш"). Заядлый Коммунист и едок, от чего наверное такой толстый, что не проходит в двери Коммунистического Автобуса, который ходит по маршруту Копенгаген - Караганда. ;)

Сей персонаж, катастрофически неадекватно зациклен на деньгах. причём не имея своих пытается "натянуть нос" обитателям Стратегиума. Для чего им и был создан банк ПДБ. В общем довольно радушен и общителен, пока дело не касается денег. Только стоит упямянут даже виртуальные виры теряет разум и пытается всучить либо пакет акций ПДБ, либо пластиковую карту не первой свежести. Особо мерзок в общении становится пред выплатой процентов по кредиту взятого для открытия банка.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Сей персонаж, катастрофически неадекватно зациклен на деньгах. причём не имея своих пытается "натянуть нос" обитателям Стратегиума. Для чего им и был создан банк ПДБ. В общем довольно радушен и общителен, пока дело не касается денег. Только стоит упямянут даже виртуальные виры теряет разум и пытается всучить либо пакет акций ПДБ, либо пластиковую карту не первой свежести. Особо мерзок в общении становится пред выплатой процентов по кредиту взятого для открытия банка.

Прирожденный капиталист-жмот. У него на счету 22000 вир. Вложился бы хоть в холдинг своей секты партии или в благотворительный фонд "Независимый Писатель", или в конце концов свой создал.

Видимо из-за этого и получил по зубам...

Скрывает свои деньги. Одевается не по финансам. ;)

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Barabashka1997

ПГимовец, неадекватен, жаден, зачем-то создал банк.

Ссылка на комментарий

Прирожденный капиталист-жмот. У него на счету 22000 вир. Вложился бы хоть в холдинг своей секты партии или в благотворительный фонд "Независимый Писатель", или в конце концов свой создал.

Видимо из-за этого и получил по зубам...

Скрывает свои деньги. Одевается не по финансам. ;)

Вот теперь вы поймёте почему я говорил о патологической жадности! :023: О тех десяти тысячах вложенных в виде вклада в его межу прочим банк он уже якобы забыл!

И все мечты только о о том как подвести меня под растрел! Стыдно господин капиталист! Вы даже пожалели несколько вир на кормление троллям в местном Троллепарке.

А деньги мои заработанные тяжким трудом в мутных околополитичеких болотах Стратегиума, принадлежат только мне и нет у меня намерения больше отдавать их в ваш именно банк!

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Лукулл
Особо мерзок в общении становится пред выплатой процентов по кредиту взятого для открытия банка.

А ты как думал? Берешь то чужие, а отдавать приходится свои.

Ссылка на комментарий

electromagic
Nekka писал:
Судя по подписи: слишком много курит. Бредит выражениями "Нижние земли", "Оранжевая история". Повидимому изобрел новый вид наркотика - "Оранжевое зелье" (в простонародие "Оранжевый Гашиш"). Заядлый Коммунист и едок, от чего наверное такой толстый, что не проходит в двери Коммунистического Автобуса, который ходит по маршруту Копенгаген - Караганда. ;)

У меня свой карманный портал, работающий на серпах и молотах и телепортирующий в светлое пиво будущее, а так же шестиствольная плазморогатка для экспроприации буржуйского награбленного у пролетария. Честно, почему сразу коммунист?

Цитата
Член секты "7-ого доброго дня параклита Хаос Дестроера" в кушанье радуги замечен не был.

меняю показания - правил секты не будет, хамит, строит глупые домыслы, по-видимому, внедрен туда по приказу куратора из ПГиМ для дестабилизации лучей добра и дискредитирования основ Хаос С уважением его Дестроера, после уничтожения секты лоботомированный состав будет перемещен на черный день в загашники партии.

Изменено пользователем Aurelius36
Удаление брани
Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Кэп намекает, за принцип курятника.

А за меня кто скажет?

Консерватив, 26 лет, по идее за белых.

Ссылка на комментарий

Кэп намекает, за принцип курятника.

А за меня кто скажет?

Адекватен, серьёзен, смел до отчаянья, верен до гроба идеалам. Настоящий Мужик!

Ссылка на комментарий

Yankee
Адекватен, серьёзен, смел до отчаянья, верен до гроба идеалам. Настоящий Мужик!

Ироничен, обладает недюжинным чувством юмора. Участвует почти в каждом сраче, в основном в качестве прохожего, в порочащих связях замечен не был (хотя скорее всего эти связи просто плохо искали). Возможно самый старый (и добрый?) обитатель Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Преф CK, член ПГиМ, в срачах замечен не был, вывод: добропорядочный форумчанин.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Возможно самый старый (и добрый?) обитатель Стратегиума.

И лысый, это важно!!!

Ссылка на комментарий

Dramon
И лысый, это важно!!!

В вашем возрасте несомненно... :lol:

Ссылка на комментарий

Лукулл
В вашем возрасте несомненно...

Что б ты понимал салага, в нашем возрасте каждый волосок на учете!!!

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 137113

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    144

  • Falcssonn

    87

  • Rogvald

    86

  • Кастилиус

    67

  • Nedjuls

    66

  • Вольт

    62

  • kalistor

    53

  • Frodogel

    52

  • Адмирал

    44

  • Оружейник

    32

  • Sinnlike

    32

  • Лукулл

    29

  • Алeксeй

    28

  • Drovosekas

    26

  • Dart_Evil

    25

  • Олег.

    24

  • Alma Latina

    23

  • Red rain

    22

  • Empy

    20

  • Ричард

    18

  • Posuret

    18

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • Karlov

    17

  • MaDeR

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...