Что я знаю о человеке выше? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что я знаю о человеке выше?

Рекомендованные сообщения

Barabashka1997

Думаю все поняли что надо делать, должно получится интересно.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
Молчаливый любитель некропостинга.

Дважды кандидат в вице, министр.

Любитель аниме.

Ссылка на комментарий

Evertonian

вице-Платон партии ПгИМ, теперь еще и судья

судя по медалям, нафлудил немало, есть ААРы в количестве 3 штук, что очень похвально

что еще... Сергеем зовут

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Пользователь Evertonian, префект раздела спорт. На форуме выглядит как хороший человек. :) Член партии СВ (значит злобный деструктив).

Ссылка на комментарий

kalistor

Неспящий пират с лопатой

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

Ник Kalistor. Вероятно из Белоруссии. Имеет звание капитана на форуме и статус полноправного гражданина. На аватарке блондин в синем выметает из комнаты свастику и серп с молотом (серп и молот вообще-то пригодились бы в хозяйстве). Настораживают юзербары, один из которых носит изображение орла, в котором чётко просматриваются признаки герба Третьего Рейха, а также "Грамотный нацист". Большими синими буквами в подписи непонятная мне фраза...

Имеется забавный спойлер "Открой" имеющий бесконечный смысл...

Ссылка на комментарий

FireFox

Денис Кривошеинский

Бунтарь, возмутитель спокойствия.

Ссылка на комментарий

Аркесс

FireFox

Товарищ, любитель кооп шутеров и RPG от первого лица.

Не марается в форумной политике.

Порой разбавляет унылость форумного ОРТ в разделе "Юмор".

Ветеран форума.

Немногословен.

Не заработал на форуме ни одного врага.

Ссылка на комментарий

ololorin

Аркесс

Адекватнейший человек. Любитель поиграть в мафию и любитель Вархаммера. Отличный префект, неплохой журналист. :) Ни разу не оказывался в тюрьме, кстати.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Аркесс

Адекватнейший человек. Любитель поиграть в мафию и любитель Вархаммера. Отличный префект, неплохой журналист. :) Ни разу не оказывался в тюрьме, кстати.

Ololorin

Имя - Андрей, подобрали его в разделе Вики, позже, благодаря слаженной работе бригады агитаторов, оказался в партии ППС, откуда и начал свою политическую карьеру.

Любитель министерских портфелей, однако излишняя горячность и неопытность негативно складываются на политическом поприще :)

Ах, да, еще играли в Red Alert 3, и, Андрей, имея 100% превосходство умудрился мне проиграть неведомым способом - я его запинал японскими комбайнами. Эпичный ролик уже собрал немало просмотров и отзывов :D

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Ройс... Просто Ройс))

Знатный политикан и безнесмен-погорелец.

ЧСВ отлично реагирует на лесть :lol:

Любит портфели, особенно министерские.

В свое время подобрал меня в разделе Вики и ввел в ПГиМ, откуда я потом вышел в люди...

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Falconette

dlc, зовут Дима, бывший судья. Парень открытый, веселый, в Скайпе пару раз мельком общались. Пират, писал и пишет ААР-ы. Хм-хм...В общем, пожалуй, и всё

Ссылка на комментарий

Imperator
Что я знаю о человеке выше?

Falconette

Ничего пожалуй, кроме ника, звания (Генерал-полковник), должности (97 дней осталось), рейтинга, даже знаю кол-во сообщений, спасибок и что из России (конкретно Die Wolga Fluss, ну короче с Волги, фактически сосед). Партия Свежий ветер, на счету имеет 11216 вир, репутация заморожена, предупреждений нет

Судя по подписи написал минимум 2 ААРА

Изменено пользователем Imperator
Ссылка на комментарий

Ouwen

Умнейший человек в трех партиях. Умеет ждать. Склонен к созерцанию бытия.

Ссылка на комментарий

Salazar

Легок в общении, находчив, не страдает излишним самолюбием. Вместе с тем мстительный, не брезглив в методах достижения цели.

Ссылка на комментарий

ololorin

Salazar

Очень интересная личность. Адекватен, хорошо пишет, логичен, справедлив. Проповедник умеренного лего-деструктивизма. Ник ассоциируется с салом, откуда и краткое прозвище. Больше сказать нечего, осталось канонизировать. :)

Ссылка на комментарий

Yankee

Андрей (по-простому - Ололо), 25 лет, живет в Москве. Приятнейший в общении человек, любитель Вики2, КК2 и серии МЕ. Автор нескольких интересных ААРов. Блондин. Опытный игрок и админ в Minecraft, любит персики и наручные часы, не любит бюрократию и идиотов. В общем, та еще няшка ^_^

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

Diplomate
Андрей (по-простому - Ололо), 25 лет, живет в Москве. Приятнейший в общении человек, любитель Вики2, КК2 и серии МЕ. Автор нескольких интересных ААРов. Блондин. Опытный игрок и админ в Minecraft, любит персики и наручные часы, не любит бюрократию и идиотов. В общем, та еще няшка ^_^

Yankee

Пират, знаком мне по игре в Майнкрафт и ЕУ3.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,611
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 137554

Лучшие авторы в этой теме

  • Flashblacker4

    144

  • Falcssonn

    87

  • Rogvald

    86

  • Кастилиус

    67

  • Nedjuls

    66

  • Вольт

    62

  • kalistor

    53

  • Frodogel

    52

  • Адмирал

    44

  • Оружейник

    32

  • Sinnlike

    32

  • Лукулл

    29

  • Алeксeй

    28

  • Drovosekas

    26

  • Dart_Evil

    25

  • Олег.

    24

  • Alma Latina

    23

  • Red rain

    22

  • Empy

    20

  • Ричард

    18

  • Posuret

    18

  • Jœrmuŋgandr

    18

  • Karlov

    17

  • MaDeR

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...