Синагоги вместо русских школ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Синагоги вместо русских школ?

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Наши правоохранительные органы очень старательно охраняют пришлых иудеев и почти всегда в ущерб коренному населению России. В чём тут дело? А дело, скорее всего, в том, что они, даже вопреки Закону, защищают своих, а не русов...

Раввин Саратова Михоэль Фрумин…

В Саратове 11 января 2011 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Саратовской области завело уголовное дело по статье 282 ч.1 по поводу написания комментариев к ряду статей по теме строительства за бюджетный счёт синагоги для иудейской секты Хабад Любавич.

События разворачивались в июле-августе 2010 года. Основная публикация по данной теме, пожалуй, вот эта: «Кошерная добавка для синагоги». Из этой статьи видно, что в Саратове под видом «реставрации памятника архитектуры» хотят построить синагогу для секты Хабад Любавич за бюджетные деньги. Для начала планировалось выделить из бюджета 16,5 млн. руб. Для сравнения – на ремонт жилья ветеранам ВОВ было выделено 11,6 млн. руб.

Депутат областной Думы Ольга Алимова выразила несогласие с тем, что бюджетные деньги тратятся на строительство синагог, когда не хватает этих денег на ремонт школ, детсадов, пособия беременным, матерям и т.д. (также тем летом в Саратовской области была объявлена чрезвычайная ситуация из-за невиданной жары и засухи), т.е. на самые необходимые социальные нужды.

Через некоторое время Интернет-издания опубликовали письмо раввина Фрумина лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, в котором он выражал возмущение позицией облдепа Ольги Алимовой по поводу выделения денег на ремонт синагоги.

Естественно, народ возмутился и прокомментировал на форумах желание построить синагогу для сектантов за бюджетный счёт и такую вот «жалобу». Комментарии на форумах по закону не являются средствами массовой информации и не редактируются, как публикация в прессе. Что и как пишут в комментариях на форумах, наверное, рассказывать не надо, и никто не ожидал, что это, оказывается, уголовно-наказуемое дело, тем более, что никаких призывов типа «бей жидов» на форуме не было, а были рассуждения, может быть эмоциональные (так это не публикация, а скорее устная речь), по поводу и о роли; были цитаты известных деятелей и классиков.

Но когда нет войны в её традиционном виде, её надо выдумать, а для этого найти на своей территории врага – «экстремистов» (аналог «враг народа») или «разжигателей» (аналог «англиский шпион»). И «враг» в России, оказывается, всегда имеет чисто русское лицо, потому что по статье 282 осуждаются только русские. Получается, что русские сами враги своей страны, но это никого не смущает, ведь в реальности в стране реализуется лозунг «Россия не для русских».

Подождав, наверное, когда все выскажутся и выпустят пар, через некоторое время появляется статья, в которой раввин Фрумин отказывается от того, что он писал это письмо. Привожу текст публикации на одном из сайтов:

Раввин Фрумин: «Это не моё письмо»

«Это не моё письмо. Я сейчас нахожусь в Израиле, буду дома на следующей неделе и, очевидно, обращусь в правоохранительные органы с просьбой разобраться с этой провокацией – более мягкого слова я не могу подобрать», – рассказал Фрумин ИА «Версия-Саратов».

Как видно из этой статьи, раввин Фрумин решил обратиться «в правоохранительные органы с просьбой разобраться с этой провокацией». Но, как выяснилось, через полгода правоохранительные органы стали разбираться с теми, кто писал комментарии к этим публикациям, обвинив их в «разжигании национальной и религиозной розни». Кто написал подмётное письмо, следствие, похоже, уже не интересовало. Складывается впечатление, что грязные политтехнологи работают под надёжной крышей и умело переводят стрелки со своих персон.

Зато судья Октябрьского района города Саратова подписал разрешение на изъятие компьютерных блоков, с которых, согласно определённым IP-адресам, якобы были написаны такие комментарии.

Сколько было изъято блоков, остаётся только догадываться, но вот только то, что просочилось в прессу:

Коммунист Владимир Маслов страдает за цитаты великих деятелей

Кандидата в депутаты подозревают в экстремизме за слово «русские»

Общественник Ахтырко стал следующей жертвой преследования антисемитов

Иван Брянцев не подтвердил и не опроверг информацию о проводимых у него обысках

Иван Брянцев отказался комментировать свою возможную отставку

Если за цитату американского учёного и видного деятеля Бенджамина Фраклина можно возбудить уголовное дело по статье о разжигании национальной розни, то как тогда расценивать финансирование из бюджета иудейской секты Хабад Любавич, в основе которой лежит откровенно расистская и человеконенавистническая идеология, содержащаяся в книге «Танья», написанной хасидским раввином Шнеуром-Залманом во второй половине ХVIII- начале XIX вв.?

Сошлёмся на известную работу Кирилла Гилярова «Тайна Таньи», изданную в Москве в 1999 году. Вот несколько цитат из его книги, описывающих идеологию Хабада Любавич, согласно которой Бог создал мир исключительно для евреев:

«Царство Его – единственно народ Израиля» (гл.41, стр. 241).

«Души евреев, которых реально якобы насчитывается всего 600 тысяч (!), являются частицами самого Бога. Существуют два вида душ: Божественная и животная. Божественной душой обладают якобы только евреи. Евреи также обладают животной душой первой категории. Она представляет собой невидимую жизненную силу, содержащуюся в крови и поддерживающую жизнь тела. Эта душа происходит из некоего духовного источника, именуемого “клипат нога” (сияющая нечистота), в которой отчасти есть добро и связанной с древом познания добра и зла. От нее получают жизненную силу все кошерные (разрешенные в пищу) животные, а также растения. Но существует и другая животная душа, низшего порядка, которой обладают якобы исключительно неевреи»

«Однако души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых клипот, в которых нет добра совершенно...» (гл. 2, ст.41).

Раввин Шнеур-Залман был убеждён в том, что неевреи лишены Божественной души, и, стало быть, лишены духовной жизни! Их души, по его убеждению, происходят от некой нематериальной сущности, именуемой «ситра ахара» (другая сторона), роль которой тождественна роли дьявола или духа нечистоты в христианской теологии. Это триада, и представляет собой клипу идолопоклонства, клипу убийства и клипу прелюбодеяния.

По убеждению Шнеура-Залмана, трём клипотам (следовательно, и народам мира), «нет вознесения вовеки, разве только путём обращения их в ничто и полного уничтожения, как написано: “и дух нечистоты смету с лица Земли”» (стр. 207).

«И значит, все три нечистые клипот будут уничтожены совершенно, обращены в ничто». (гл. 37, стр. 208).

Исторический процесс после прихода Машиаха, которого хабадники видят непременно хабадником и потомком царя Давида через Шнеура-Залмана, по «Танье» выглядит следующим образом. Бог уничтожает три клипы, и соответственно, уничтожаются все питаемые ими нечистые животные и народы мира. Затем преображается клипат нога, являющаяся для евреев и чистых животных источником жизни, и заблудшие евреи возвращаются к ортодоксальному иудаизму.

Земля, как ни странно, не считается Шнеуром-Залманом нечистотой, и, следовательно, сохраняет своё существование, или же преобразуется в эфирное тело. Гидросфера, атмосфера, поддерживаемые, по логике «Таньи», клипотами, также должны уничтожиться. Миллионы еврейских душ-искр объединяются в первозданные 600 тысяч. Таким образом, 600 тысяч еврейских душ, парящих над пустынной (или эфирной) Землёй – вот апофеоз истории по «Танье»!

Таким образом, за 140 лет до основания НСДАП в Германии, в Белоруссии, в среде малочисленной еврейской секты существовала хорошо разработанная концепция расизма, – делает вывод Гиляров и проводит прямые параллели между идеями «Зогар», «Эц Хайим» и «Таньи» с идеями германского нацизма.

И такая идеология расизма и нацизма, аналогичная нацисткой идеологии Гитлера, не только не запрещается в Российской Федерации, но ещё и финансируется из бюджета! А виноватыми в «разжигании розни» оказываются те, кто выступает против распространения и финансирования идей иудейского нацизма и расизма.

В связи со строительством синагоги Хабад Любавич в Саратове, уместно вспомнить «Саратовское дело 1853 года», когда было расследовано и доведено до суда дело о ритуальном убийстве иудеями двух христианских мальчиков – Шерстобитова и Маслова 10 и 11 лет.

«Богданова, по обыкновению, стали поить водкой, после чего повели в подвал, находившийся в гостинице. Там, на полу, он увидел мальчика, которого сейчас же положили па скамейку. Мальчик вертелся и мычал. Янкель сел на него верхом, вынул инструмент из какого-то красного футляра и совершил обрезание, но при этом нечаянно порезал себе палец на левой руке – из пальца пошла кровь. Мальчика, после обрезания, повернули и, сделав раны на спине, или на шее дали крови стекать в медный таз. Затем кто-то нанёс мальчику сильный удар в висок, и тот перестал шевелиться.

С полной точностью и отчётливостью Богданов всего происшедшего вспомнить не может, потому что находился тогда под влиянием сильного испуга и выпитой водки. Он даже хотел убежать, но Юрлов принудил его остаться, после чего жиды стали настаивать чтобы он вынес труп мальчика из подвала и выбросил куда-нибудь подальше. Богданов, в испуге, отказался, но, под влиянием просьб и угроз, обещал это сделать через несколько дней. Тогда его снова начали напаивать водкой…»

Солдат Михель Шлиферман, меховщик Янкель Юшкевичер и его сын Фёдор Юрлов были сосланы в каторжные работы на рудниках, первые два на двадцать лет каждый, а Юрлов на 18, «за убийство в г. Саратове двух христианских мальчиков через истязания и мучения».

В прежние годы в тех же местах пропало большое количество мальчиков, до того как случайно были найдены трупы Шерстобитова и Маслова, и были найдены улики и свидетельства о постановленном на широкую ногу деле перевозке баулов с бутылями крови и передаче их любавичскими раввинам в Лядах (место написания книги «Танья» хасидским раввином Шнеуром-Залманом).

Случайное совпадение? Еврейские раввины всегда будут это отрицать и называть «кровавым наветом», потому что признаваться в этом зверстве нельзя, а многие нормальные люди просто не могут поверить, что такое возможно. Но ведь если у гоев, согласно «Танье», «нет божественной души», а есть только животная душа низшего порядка, то получается, что и убить гоя – это всё равно, что убить животное.

«Предсказание об окончательной гибели народов мира способно спровоцировать отдельных евреев на акты, ускоряющие этот процесс (геноцид)», – пишет Гиляров.

Не поэтому ли в революцию 1917 года шло массовое уничтожение русского народа еврейскими революционерами? (Еврейским фашизм в России). Не потому ли сейчас людей, разоблачающих иудейский фашизм, пытаются затыкать по статье, по которой должно осуждать как раз тех, кто исповедует, что «только еврейские души – частицы самого Бога, а души неевреев происходят от остальных, совершенно нечистых клипот, в которых нет добра совершенно...», и что они «отвратное для Всевышнего» и должны быть уничтожены, «как будто их и не было».

Не кроется ли под маркой борьбы с «экстремизмом» и «разжиганием» и под прикрытием планируемого проекта «десталинизации» ещё более отвратительная и широкая волна репрессий и борьба с инакомыслием, когда задачей ставится не поиск правды, а желание прижать и посадить как можно больше народа, не желающего, чтобы наша планета согласно планам «Таньи» стала пустынной или вообще «эфирной».

Странно получается – те, кто стремится уничтожить все народы мира и превратить Землю в пустыню, ещё и получают финансовую поддержку из бюджета, а те, кто не хочет, чтобы планета и жизнь на ней была уничтожена, получают преследование по уголовной статье.

В каком же мире кривых зеркал мы живём?

Марина Свиридова, 04 июня 2011

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кого то укусила оса антисемитизма....

а причём тут антисемитизм? лично я не против евреев, но они - подавляющее меньшинство, так что пускай сидят тихо и никто к ним неприязни испытывать не будет.

кстати тут вообще не столько про евреев, как людей, а про религию, от которой все проблемы.

это не столько антисемитизм, сколько антииудаизм)))

Ссылка на комментарий

а причём тут антисемитизм? лично я не против евреев, но они - подавляющее меньшинство, так что пускай сидят тихо и никто к ним неприязни испытывать не будет.

кстати тут вообще не столько про евреев, как людей, а про религию, от которой все проблемы.

это не столько антисемитизм, сколько антииудаизм)))

Примерно так как с пидорами. Нефиг вылазить где не очень то хотят их видеть.

Ссылка на комментарий

Dramon

Да нет,просто что вы тут написали чистейшей воды бред собачий,про евреев убивающих младенцев и прочее,тоесть крайне чернушный антисемитизм в лучших традициях НСДАП....

Ссылка на комментарий

Да нет,просто что вы тут написали чистейшей воды бред собачий,про евреев убивающих младенцев и прочее,тоесть крайне чернушный антисемитизм в лучших традициях НСДАП....

А мне вот как то их евреев не жаль. Гораздо более насущные интересы есть нежели защищать или осуждать их. Хотя хотелось бы чтобы их не было вовсе! Но это к сожалению уже сегодня не возможно. :023: Так, что будем мирится и жить рядом и ничего тут не поделаешь.

позиция то у большинства людей земного шара знающих про них и живущими с ними рядом, одинаковая в отношении их народа. Как бэ показатель?

Ссылка на комментарий

Dramon
А мне вот как то их евреев не жаль.

Да и мне как бы на ниф всё равно...Но делать из них козлов опушения не верно,надо свои проблемы решать самим,а не винить в этом жидов....

Хотя хотелось бы чтобы их не было вовсе! Но это к сожалению уже сегодня не возможно. :023:

Вы случаем в НСДАП не состояли ?

Так, что будем мирится и жить рядом и ничего тут не поделаешь.позиция то у большинства людей земного шара знающих про них и живущими с ними рядом, одинаковая в отношении их народа. Как бэ показатель?

Ага,это показатель того,что их настолько облили грязью,что везде их считают на пожирателей младенцев....

Ссылка на комментарий

Да нет,просто что вы тут написали чистейшей воды бред собачий,про евреев убивающих младенцев и прочее,тоесть крайне чернушный антисемитизм в лучших традициях НСДАП....

я просто привёл текст целиком, а лично меня возмутило то, что я сформулировал в названии темы. Это же я понял возмутило и коммунистов.

Удивительно, что член "форумной", как я понял, коммунистической партии видит совсем другое.

Ссылка на комментарий

Dramon
я просто привёл текст целиком, а лично меня возмутило то, что я сформулировал в названии темы. Это же я понял возмутило и коммунистов.

Удивительно, что член "форумной", как я понял, коммунистической партии видит совсем другое.

А на кой черт тогда приводить этот бред про "убийство жидами младенцев приводить",да и вспомните что это за годы 1860-е,тогда антисемитизм расцветал буйным цветом....

Ссылка на комментарий

А на кой черт тогда приводить этот бред про "убийство жидами младенцев приводить",да и вспомните что это за годы 1860-е,тогда антисемитизм расцветал буйным цветом....

так текст статьи такой. не я же - автор :023:

или ты имеешь в виду что надо было лишь часть? ну может и так, а то внимание от сути похоже действительно отвлекает.

Ссылка на комментарий

Да и мне как бы на ниф всё равно...Но делать из них козлов опушения не верно,надо свои проблемы решать самим,а не винить в этом жидов....

:023: ну вот отчего то так и есть и в той же америке Гору кстати прочили победу на Бушем именно благодаря поддержке евреев Юсы. прочтите ту историю с выборами Гора весьма показательна и поучительна, а так же приход к власти во Франции правых на какой такой волне они обошли социалистов, попутно Австрию зацепите и там чего то правые против евреев отчего? или так уж дураки люди и несправедливы к бедным евреям?

Вы случаем в НСДАП не состояли ?

Нет но что поделать если это и моё мнение тоже? или что мне рядится в белые тоги и быть приятным всем? Как думаю так и говорю. Вы вот считаете правильным разгуливание по форуму в формах вермахта и их орденах, а мне почему скрывать свои мысли в отношении евреев? Они мне кто? Впрочем я скажу больше пропади завтра все негры с Африки разом я и не охну. мне то пофиг ну пропали и хрен с ними. ;) Может передохли, может на луну поехали мне то что за дело?

Ага,это показатель того,что их настолько облили грязью,что везде их считают на пожирателей младенцев....

А докажите что это не так? только не надо ссылок, что мол вы же разумный человек и понимаете бла бла бла... есть желание доказать что это не так с цифрами, фактами опровергающую эту мысль о сцеживании крови их христианских младенцев, а вовсе не о поедании их.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

斯頓波
Вы случаем в НСДАП не состояли ?

9fcd2-800px0000000000000000000000000000000000.jpg

Чейто я его там не вижу xD

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dramon
9fcd2-800px0000000000000000000000000000000000.jpg

Чейто я его там не вижу xD

Он с фотоаппаратом...)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Синагоги вместо русских школ?" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3263

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    5

  • Odin

    4

  • Zom

    3

  • 斯頓波

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...