Как Вы оцениваете игру Pride of Nation? - Pride Of Nations (PON) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как Вы оцениваете игру Pride of Nation?

Оценка игры Pride of Nation  

132 голоса

  1. 1. Общая оценка

    • 5
      12
    • 4
      22
    • 3
      18
    • 2
      7
    • 1
      5
    • 0
      3
  2. 2. Интерфейс

    • 5
      8
    • 4
      19
    • 3
      17
    • 2
      10
    • 1
      6
    • 0
      7
  3. 3. Графика

    • 5
      13
    • 4
      20
    • 3
      18
    • 2
      8
    • 1
      1
    • 0
      7
  4. 4. Играбельность

    • 5
      15
    • 4
      9
    • 3
      23
    • 2
      6
    • 1
      8
    • 0
      6
  5. 5. Интересная задумка игры

    • 5
      45
    • 4
      12
    • 3
      5
    • 2
      1
    • 1
      1
    • 0
      3


Рекомендованные сообщения

arnsheridan

Тема относится к другой дискуссии "Pride of Nation vs Victoria 2". Но теперь мы сравниваем с разных точек зрения Pride of Nation, разбирая её на несколько частей:

1. Общая оценка

2. Интерфейс

3. Графика

4. Играбельность

5. Интересная задумка игры

Можно выбирать в каждом вопросе один вариант ответа. Оценивается игра по 5-бальной шкале (от 5 до 0).

Голосуйте и высказывайте свою точку зрения в этой теме. :)

P.S. Эта тема поднята не рано, так как вышла демо-версия игры.

Изменено пользователем arnsheridan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Рановато кажись оценивать,то,хотя если с заделом на будущее.

Ссылка на комментарий

arnsheridan
Рановато кажись оценивать,то,хотя если с заделом на будущее.

Но вышла же демо-версия.

Ссылка на комментарий

да..я тоже так думаю хоть проголосовал.. все же нажо увидеть полную версию, наверянка она будет более оптимизирована и ускорена (даже по демке есть уже неск.патчей и доработок и разработчики собирают баги на ее примере от игроков)..к тому же русский язык многое объяснит и возможно да даже скорее всего и играбельность, и интерес увеличатся

Изменено пользователем LGM
Ссылка на комментарий

arnsheridan
да..я тоже так думаю хоть проголосовал.. все же нажо увидеть полную версию, наверянка она будет более оптимизирована и ускорена (даже по демке есть уже неск.патчей и доработок и разработчики собирают баги на ее примере от игроков)..к тому же русский язык многое объяснит и возможно да даже скорее всего и играбельность, и интерес увеличатся

Как уже г-н Фернир сказал в теме "PON vs Victoria 2": "Не будут ли они новую игру стряпать". Конечно костяк будет такой же. Но полностью все баги они не смогут исправить.

Ссылка на комментарий

ой не факт..даже на примере куда более мощных игр Тотал Вар видны отличия оптимизации и проработки между демками и полной версией

Ссылка на комментарий

arnsheridan
ой не факт..даже на примере куда более мощных игр Тотал Вар видны отличия оптимизации и проработки между демками и полной версией

Но игру они не будут новую делать?

Ссылка на комментарий

Но игру они не будут новую делать?

а зачем новую делать, если и имеющееся можно улучшить вполне ускорив ходы, отображение карты и введя другие языки..этого уже хватит чтоб наши оценки пока что касающиеся только лишь демки завысить

Ссылка на комментарий

Да не спорьте господа,вот выйдет нормальная версия игры,тогда и судить будем,По факту преступления,так сказать.

Изменено пользователем Fernir
Ссылка на комментарий

arnsheridan
Да не спорьте господа,вот выйдет нормальная версия игры,тогда и судить будем,По факту преступления,так сказать.

Значит пока не будем терроризировать офис Парадокс. :D:)

А мысль здравая! :) :)

Ссылка на комментарий

MaXimuS

К сожалению ранее ответил просто "посмотреть результаты", потому пишу так.

Ключевым фактором(даже выше чем общая оценка) на мой взгляд является играбельность - тут я бы поставил ноль - как ни крутись на моем core i5 я толком выжать ничего не смог, глючит ужасно, а при открытом интерфейсе так совсем жутко.

Второй ключевой пункт графика - с одной стороны обилие иконок генералов, правителей, войск итд. Но с другой стороны все это перевешивает одна из самых убогих карт мира что я видел(даже в XCOM 1995(!)года выпуска карта не хуже была). На границы в европе так совсем без слез смотреть невозможно. В общем карта тянет показатель графики до отметки в 1.

Остальное в принципе терпимо и даже интерфейс не удивил.

При этом все остальные игры АГЕОДа у меня идут отлично, карты там великолепны и мне их игры очень даже нравятся( кроме пожалуй первой мировой).

Резюме - на мой взгляд все дело в движке - он просто не тянет масштаб на который замахнулся АГЕОД, отсюда и тормоза, и убогая карта и интерфейс итд.

Ссылка на комментарий

tAN at Tos

Игра не фонтан, конечно, но для начала сойдет (вспоминается "облезлая" оригинальная Европа 3)... Большего от варгейма-переростка ожидать и не стоило :P

Работает шустрее, чем демо.

Карта меня устраивает, а вот интерфейс -- так себе: было бы не лишним на карте размещать армии не в городе, а в отдельной картинке-крепости, таблиц явно недостаточно, мало информации при размещении зданий...

Но вот музыка там -- супер (еще бы вся она проигрывалась... но это мы сами поправим...) :)

Изменено пользователем tAN at Tos
Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Мне игра доставила

1 момент - жду русскую локализацию

Когда выйдет не знаете?

Ссылка на комментарий

К сожалению ранее ответил просто "посмотреть результаты", потому пишу так.

Ключевым фактором(даже выше чем общая оценка) на мой взгляд является играбельность - тут я бы поставил ноль - как ни крутись на моем core i5 я толком выжать ничего не смог, глючит ужасно, а при открытом интерфейсе так совсем жутко.

Второй ключевой пункт графика - с одной стороны обилие иконок генералов, правителей, войск итд. Но с другой стороны все это перевешивает одна из самых убогих карт мира что я видел(даже в XCOM 1995(!)года выпуска карта не хуже была). На границы в европе так совсем без слез смотреть невозможно. В общем карта тянет показатель графики до отметки в 1.

Остальное в принципе терпимо и даже интерфейс не удивил.

При этом все остальные игры АГЕОДа у меня идут отлично, карты там великолепны и мне их игры очень даже нравятся( кроме пожалуй первой мировой).

Резюме - на мой взгляд все дело в движке - он просто не тянет масштаб на который замахнулся АГЕОД, отсюда и тормоза, и убогая карта и интерфейс итд.

По секрету скажу..... на 1-м процессоре, вся эта шелуха почти летает - тормозов 0.... а возможно у Вас комп - настолько криво собран....

Мне игра доставила

1 момент - жду русскую локализацию

Когда выйдет не знаете?

Если учитывать информацию имеющуюся на даннный момент - никогда. А так - хз...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

MaXimuS
По секрету скажу..... на 1-м процессоре, вся эта шелуха почти летает - тормозов 0.... а возможно у Вас комп - настолько криво собран....

Ага, это я уже и на форуме АГЕОДа вычитал. Более того они предлагают удалить ДХ 11 и ставить ДХ9с, чего я естественно делать не собираюсь. Так что это не у меня комп, это у них игра так криво собрана. Придется подождать, может патч нормальный выпустят.

Вечером решил сесть покопаться - добился огромного улучшения - при скроллинге не тормозит. Особенно это заметно в Европе. Могу расписать как, или тут ни у кого и не было этой проблемы?

Изменено пользователем MaXimuS
Ссылка на комментарий

Меня игра откровенно разочеровала, лучше бы парадоксы сделали ее на основе доработанного HOI3...

Ссылка на комментарий

GrayZero
Ага, это я уже и на форуме АГЕОДа вычитал. Более того они предлагают удалить ДХ 11 и ставить ДХ9с, чего я естественно делать не собираюсь. Так что это не у меня комп, это у них игра так криво собрана. Придется подождать, может патч нормальный выпустят.

Вечером решил сесть покопаться - добился огромного улучшения - при скроллинге не тормозит. Особенно это заметно в Европе. Могу расписать как, или тут ни у кого и не было этой проблемы?

Опиши плиз как... А то компьютер core i7 и тем не менее тормоза иногда достают.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Меня игра откровенно разочеровала, лучше бы парадоксы сделали ее на основе доработанного HOI3...

Pride of Nations создавали не парадоксы, а АГЕОД. Парадоксы игру только издали.

Ссылка на комментарий

Джуси Джу

подскажите кто нибудь,как играть за другие государства? :wacko:

Игра-супер.

Задумка масштабна по сути и исполнению.

То, от чего ушли Парадоксы в третьей Европе и Виктории номер два (от первых версий этих игр), с успехом реализовано в Нациях. :D

Любителям красивых солдатиков здесь делать нечего. ;)

Поэтому круг ценителей будет небольшим.

Хотя- кто знает. ;)

Ссылка на комментарий

Главная компания - игра за 8 государств.

Есть ещё 4 коротких сценария.

За другие, кроме основных восьми, сорее всего в аддоне можно будет играть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28647

Лучшие авторы в этой теме

  • eros

    5

  • arnsheridan

    5

  • LGM

    4

  • Джуси Джу

    4

  • Xeothy

    3

  • MaXimuS

    2

  • Baste

    2

  • Kvasir

    2

  • Dark Knight

    2

  • vlaswell

    2

  • tAN at Tos

    1

  • tankist93

    1

  • MaKaPoH

    1

  • DonSerg

    1

  • YanOtt

    1

  • Гидравлик

    1

  • Mckey

    1

  • Sanhai

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Money

    1

  • CaptaineMarine

    1

  • S.P.Q.R

    1

  • Arturiean

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...