Вопросы по Игре День победы 3 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Игре День победы 3

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать в раздел форума Strategium.ru, посвященный серии Hearts of Iron!

Точнее, этот раздел посвящен третей и четвертой частям этой серии, предыдущие обсуждаются в других разделах.

Мы, префекты раздела Hearts of Iron, надеемся, что в нашем подфоруме Вы найдете множество полезной информации, а также поделитесь своими знаниями, умением и опытом с другими игроками.

В первую очередь ознакомьтесь с правилами нашего раздела

 

*Нажмите здесь!

 

I. Запрещается нарушение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

II. Запрещается создание тем, созданных для получения ответа на определенный вопрос. (

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Для Ваших вопросов существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Семь раз подумайте перед тем, нужна ли новая тема и не лучше ли задать вопрос в уже имеющейся.

III. Запрещается превышать лимит открытых тем:

Прохожий/Получающий гражданство - 1 тема в день

Гражданин/Полноправный гражданин - 2 темы в день

Уважаемый гражданин - 4 темы в день

Модераторские должности/парламентарии - неограниченно

IV. Запрещается писать три или более однотипных сообщения подряд в одной теме, иначе говоря, даблпостить (исключения - при совпадении содержимого постов, при отсутствии кнопки "редактировать", при временной разнице между постами, составляющей 12 и более часов).

[Cкрыть]

Если у Вас возник какой-либо вопрос по игре - обращайтесь в эту тему

Различные версии игры для скачивания можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подробную информацию о стратегии и тактике можно получить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Напоминаю, что для решения технических проблем с игрой и прочих "танцев с бубном" существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кроме того, в перерывах между завоеваниями мира, можно почитать увлекательные рассказы других игроков об их полководческих подвигах или опубликовать собственную историю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 i   
Настойчиво прошу Вас пользоваться поиском! С очень большой вероятностью, Ваши гениальные идеи и острые вопросы уже не раз обсуждались на форуме.
 

 

 !   
Отдельно напоминаю, что при обнаружении нарушений или возникновении конфликтных ситуаций не надо устраивать публичные разборки!!! Для этого есть кнопка "Жалоба"!!!
 

 

Изменено пользователем Альфарий
upd до актуального
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как при игре за Германию подтянуть армию (после захвата Польши) на Западный фронт? А то отдаю приказы генералу - а они все на Восточном тусуются.

Ссылка на комментарий

Я переподчинял войска восточного фронта западному (в восточном фронте оставалась одна штабная дивизия).

Ссылка на комментарий

Я переподчинял войска восточного фронта западному (в восточном фронте оставалась одна штабная дивизия).

А как это сделать? Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Diktator

Еще один вопрос. Есть ли ограничение, чреватое штрафами за превышение количества дивизий в корпусах, корпусов в армиях и т.д. Кто-то уже выражал мысль о том, сколько и кто может контролировать бригад (так как дивизии могут иметь от2 до 5 бригад, а это уже и разные цифры). Однако прочитав руководство я там подобной информации вообще не обнаружил. Не охота мне потом во время войны всю армию перегруппировывать.

Ссылка на комментарий

А как это сделать? Поподробнее пожалуйста.

Надо отцепить все войска от одного ТВД(Театра военных действий(6 звезднычный штаб) нажав красную стрелку у группы армий и потом прицепить к другой нажав зеленую стрелку на том же месте.

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос. Есть ли ограничение, чреватое штрафами за превышение количества дивизий в корпусах, корпусов в армиях и т.д. Кто-то уже выражал мысль о том, сколько и кто может контролировать бригад (так как дивизии могут иметь от2 до 5 бригад, а это уже и разные цифры). Однако прочитав руководство я там подобной информации вообще не обнаружил. Не охота мне потом во время войны всю армию перегруппировывать.

Дивизия - минумум 5000 (1 бриг+2 бриг поддержки) или 6000(2 бриг),макс 5 любых бригад(при открю опред. технологии),а лимит дивизий в корпусах,корпусов в армиях и т.д - 6.

Ссылка на комментарий

А вот интересно. Начало игры за Германию в 36 году. Апгрейдов нету, потерь тоже. Почему нельзя отменить трату кучи ВВП на показатели перевооружения и пополнения?

Ссылка на комментарий

Вопрос про объединение войск, почему я не могу объединять войска, к примеру за немцев в кампании за 1936 изначально в некоторых провинциях стоят по 2-3 армейских корпуса - никого не могу объединить (значок объединения серого цвета, хотя армейские корпуса с совершенно одинаковой пехотой)

Ссылка на комментарий

Вопрос про объединение войск, почему я не могу объединять войска, к примеру за немцев в кампании за 1936 изначально в некоторых провинциях стоят по 2-3 армейских корпуса - никого не могу объединить (значок объединения серого цвета, хотя армейские корпуса с совершенно одинаковой пехотой)

Их можно прикрепить к армии

Ссылка на комментарий

Diktator

Народ, как обнаружить береговые провинции, пригодные для высадки десанта с моря?

Ссылка на комментарий

Их можно прикрепить к армии

А как это сделать?

ps а почему нельзя просто как в предыдущих частях оъединять войска? и в каких теперь случаях можно объединять войска?

Изменено пользователем Mavuba
Ссылка на комментарий

А как это сделать?

ps а почему нельзя просто как в предыдущих частях оъединять войска? и в каких теперь случаях можно объединять войска?

Теперь можно только так отдавать ее в более крупное соеденение посредством нажатия кнопки с зеленой стрелкой(если захотите отцепить, то там будет красная стрелка) в левой середине меню соеденения.

Ссылка на комментарий

Вопрос про театры военных действий - играю за германию с 1936, два театра - запад и восток. Почему войска двигаются сами по себе? Что надо сделать, чтобы войска сами по себе не двигались? И можно самому создавать театр военных действий?

В этой 3ей части чего-то медленно врубаюсь, что да как))

Ссылка на комментарий

Admiral_Neismit

Убери в штабах фронтов и корпусов цели и тактику для перехода на ручник,как создавать новый театр боевых действий не ззнаю но точно можно

Ссылка на комментарий

energy001

Можно ли как нить самому создать ТВД(без участия ИИ)???

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, можно ли воровать чертежи как в ДП2? Не могу найти данный пункт нигде.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, можно ли воровать чертежи как в ДП2? Не могу найти данный пункт нигде.

Неа, тут совершенно другая система разроботке технологий,тут главное влияние оказывает теория.

Ссылка на комментарий

Можно ли как нить самому создать ТВД(без участия ИИ)???

Неа,только может создать ИИ в меню производства,но я слышал такую вещь,что кол-во твд зависит от кол-ва фронтов(5 звездночных штабов),так что если насоздавать много фронтов и потом зайти в меню про-ва нажав на клавишу автоопред. твд,то твд станет больше(инфа не совсем проверена)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,816
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1212738

Лучшие авторы в этой теме

  • neigrok

    383

  • SQR

    232

  • roll84

    232

  • Hetzer-D

    207

  • Січовик

    196

  • enot1980

    171

  • Razor_Ex

    170

  • Юрий 79

    167

  • GameForGame

    156

  • ljekio

    153

  • Игорьъ

    141

  • Airborne

    118

  • sanosa

    113

  • Gfm-89

    99

  • Eichenblatt

    90

  • Diplomate

    85

  • Хайдемария Шнауффер

    75

  • Shamilboroda

    75

  • kwim

    74

  • Arrakin

    72

  • aaar

    67

  • kapral Degnan

    66

  • BloodRaven

    65

  • Evgar

    65

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Игорьъ

Легко. У меня есть своя жизнь, в которую я встраиваю гейминг по мере возможности и желания. Есть 3 вечера в неделю в которые у меня есть 2 - 3 часа времени после работы и в последний момент я решу, чт

Basck

Дело вкуса. По мне - тройка лучшая игра в серии, хотя и сильно недоделанная. Очень жаль, что парадоксы вместо доведения до ума и развития уже имеющихся интересных наработок решили всё похерить и

Basck

Order of Battle Командно-штабная структура, в контексте игры.

Basck

Задачи подлодок по приоритету: 1. Топить вражеские конвои, резать снабжение и торговлю противника. 2. Дозор и разведка на путях вероятного подхода соединений противника. 3. Добивание по

Січовик

Спасибо, тренируйтесь пока вдвоем с ним. Рад, что у Вас будет достойный противник.     Я вот маленький опыт все же провел. Взял дивизию со средней скоростью 8,3 км/час, "погрузил" е

Игорьъ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Занятый 6м Корпусом генерал-лейтенанта Драма, плацдарм в районе Сплита, благодаря успешному вклинению сил противника на побережье, оказался отрезанным от основны

Shamilboroda

Почему? Я вот тоже пару дней начал свою первую партию в этот мод (версия 6.26), и твёрдо намерен довести её до конца. Но я с удовольствием выслушаю ваши аргументы "против" и предложения касательно дру

Djonni304

У авторов просто немного другой подход(более глубокий). Конечно пехотная дивизия состоит из пехоты( 3П+1 Арт), но ведь даже стандартные пехотные дивизии(исторически) сильно отличались от страны к стра

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...