Virpil

Вопросы по Игре День победы 3

8,621 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Virpil

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Борода

Я патч решил поставить а мне пишут "Программа не найдена на вашем компьютере"

У кого нибудь была такая хрень?

Поделиться сообщением

Перья

Играю за СССР - 36г.

Все та же проблема с Военными припасами. Никто не хочет мне их продавать, а у меня их не хватает катастрофически.

Как можно это исправить?

Их вообще можно самому производить?

Поделиться сообщением

Борода
Играю за СССР - 36г.

Все та же проблема с Военными припасами. Никто не хочет мне их продавать, а у меня их не хватает катастрофически.

Как можно это исправить?

Их вообще можно самому производить?

Измени приоритет производства.

Поделиться сообщением

Перья
Измени приоритет производства.

Что значит изменить приоритет производства?

Вы имеете ввиду распределение ПП? Так в производстве у меня ровно столько сколько нужно.

Можете поподробнее?

Поделиться сообщением

Борода
Что значит изменить приоритет производства?

Вы имеете ввиду распределение ПП? Так в производстве у меня ровно столько сколько нужно.

Можете поподробнее?

Да, я про ПП. Если не хватает то лучше разорвать торг. соглашения по экспорту припасов и увеличить ПП выше нормы.

Поделиться сообщением

Перья

Да свободного ПП достаточно в производстве. Все равно не хватает припасов. Причем очень существенно не хвататет

Поделиться сообщением

Освобождатор
Да свободного ПП достаточно в производстве. Все равно не хватает припасов. Причем очень существенно не хвататет

То есть на производство припасов выделено достаточно ПП(циферки белые), а общее количество уменьшается?

Или не хватает непосредственно войскам?

Поделиться сообщением

Освобождатор
Я патч решил поставить а мне пишут "Программа не найдена на вашем компьютере"

У кого нибудь была такая хрень?

Пиратская версия небось. В реестре не прописалась, вод инсталятор патча и не находит.

Такая же фигня.

Поделиться сообщением

Борода
Пиратская версия небось. В реестре не прописалась, вод инсталятор патча и не находит.

Такая же фигня.

Поставил патч для англ. версии, ставится нормально но игра теперь на собачьем.

Попробую исправить русыфикатором .

Поделиться сообщением

Перья
То есть на производство припасов выделено достаточно ПП(циферки белые), а общее количество уменьшается?

Или не хватает непосредственно войскам?

Да, на произодство припасов достаточно выделенно. Но войскам не хватает того что производится (у СССР очень много войск).

Продавать припасы никто не хочет. В технологиях тоже максимум развиваю пр-во припасаов.

Так как увеличить пр-во припасов внутри страны чтобы войска были полностью снабжены?

Поделиться сообщением

Освобождатор
Да, на произодство припасов достаточно выделенно. Но войскам не хватает того что производится (у СССР очень много войск).

Продавать припасы никто не хочет. В технологиях тоже максимум развиваю пр-во припасаов.

Так как увеличить пр-во припасов внутри страны чтобы войска были полностью снабжены?

Если производится достаточно, значит должно хватать, это во-первых

Во-вторых: лучше производить с небольшим излишком, чтобы был аварийный запас.

В третьих и последних: скорее всего, проблемы не с количеством припасов, а с качеством снабжения, как уже писалось ранее. Стройте инфраструктуру на земле и конвои на море, и будет вам счастье.

З.Ы. Скорее всего припасов не хватает войскам на границе с Финляндией и в Азии. -)

Изменено пользователем Освобождатор

Поделиться сообщением

тов. МО

у меня вопрос по политике- че такое смещение и как оно влияет и как влияют угрозы на положение вещей??

Поделиться сообщением

Перья
Если производится достаточно, значит должно хватать, это во-первых

Во-вторых: лучше производить с небольшим излишком, чтобы был аварийный запас.

В третьих и последних: скорее всего, проблемы не с количеством припасов, а с качеством снабжения, как уже писалось ранее. Стройте инфраструктуру на земле и конвои на море, и будет вам счастье.

З.Ы. Скорее всего припасов не хватает войскам на границе с Финляндией и в Азии. -)

Если бы было плохое снабжение то количество припасов у меня не было бы 50.

50 едениц значит не производится достаточно.

Вот выкладываю скрины, может я чего то не доганяю, так подскажите :)

При клике откроются полноразмерные

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Освобождатор
Если бы было плохое снабжение то количество припасов у меня не было бы 50.

50 едениц значит не производится достаточно.

Вот выкладываю скрины, может я чего то не доганяю, так подскажите :)

При клике откроются полноразмерные

Во первых - законы другие надо принять, всего скорее можно перейти на более эффективное использование пром. потенциала(законы об экономике и промышленности) у вас даже иконка висит, что можно принять более эффективные законы(ято во вкладке Политика).

Затем, - надо перебросить часть ПП из "Производства" на "ТНП" - у вас же недовольство 18.49%! Этоь серьёзно снижает общее количество ПП.

И бросайте всё что есть в перевооружении и пополнении, на производство припасов. После того как экономика заработает в полную силу и появятся избыточные припасы - раскидаете ПП заново, с учётом реальных потребностей.

Вообще, перевооружение, пополнение и производство имеют второстепенное значение перед припасами и ТНП.

Поделиться сообщением

Перья

Почему то я не могу передвигать ползунки ПП (они серые, на скрине видно). Перемещение удается только если на кнопку "Надо" кликаю. Из-за чего это может быть?

Я так понял из-за этого и проблема. Я не могу установить пр-во припасов с запасом.

Изменено пользователем Перья

Поделиться сообщением

Освобождатор
Почему то я не могу передвигать ползунки ПП (они серые, на скрине видно). Перемещение удается только если на кнопку "Надо" кликаю. Из-за чего это может быть?

Я так понял из-за этого и проблема. Я не могу установить пр-во припасов с запасом.

эх, молодёжь.... Правой клавишей - разблокировать ползунок -) Когда нажимаете "надо", он(ползунок) автоматически перемещается на нужную позицию и фиксируется, даже если пп столько нету.

В общем разблокируете 2 ползунка - один который надо увеличить и второй - который будет "донором" - и вперёд, к новым достижениям народного хозявства.

Поделиться сообщением

Перья
эх, молодёжь.... Правой клавишей - разблокировать ползунок -) Когда нажимаете "надо", он(ползунок) автоматически перемещается на нужную позицию и фиксируется, даже если пп столько нету.

В общем разблокируете 2 ползунка - один который надо увеличить и второй - который будет "донором" - и вперёд, к новым достижениям народного хозявства.

Спасибо :rolleyes: Человеку,которые играет 1й раз можно простить :017:

Изменено пользователем Перья

Поделиться сообщением

Освобождатор
Спасибо :rolleyes: Человеку,которые играет 1й раз можно простить :017:

Прощаю-прощаю. -) Ну если ещё что - спрашивай.

Поделиться сообщением

Перья

Назрел вопрос. На что конкретно влияет Завод построенный в какой нибудь провинции? На кол-во добываемых ресурсов (энергия, нефть и тд)?

Очки ПП кроме как технологий можно получать как нить?

Поделиться сообщением

Борода
Назрел вопрос. На что конкретно влияет Завод построенный в какой нибудь провинции? На кол-во добываемых ресурсов (энергия, нефть и тд)?

Очки ПП кроме как технологий можно получать как нить?

Завод и увеличивает очки ПП.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89