Virpil

Вопросы по Игре День победы 3

8,621 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Virpil

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Освобождатор
Очки ПП кроме как технологий можно получать как нить?

Честная благородная аннексия поверженных врагов - наш выбор! -)

Поделиться сообщением

Борода
Честная благородная аннексия поверженных врагов - наш выбор! -)

Играя за Люксембург трудно кого-то аннексировать! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Освобождатор
Играя за Люксембург трудно кого-то аннексировать! :lol: :lol: :lol:

Кстати, можно попробовать... Войти в Ось и отхапать под шумок второй мировой кусочек Бельгии, и заодно, Франции -)

Поделиться сообщением

Перья
Завод и увеличивает очки ПП.

Вне зависимости в какой провинции он построен?

Поделиться сообщением

October
Вне зависимости в какой провинции он построен?

так точно))))) повысить добичу ресурсов можно исследовав техи или,кажется, приняв законы..........заводы дают ТОЛЬКО ПП......

Поделиться сообщением

cape_rat

Возникла проблема. Создан шикарный плацдарм в Южной и центральной америке, целый ряд соц.республик в составе СССР (Куба и проч), дабы пощипать жирных америкосов, но не возможно производить туда войска. Только переброска? Или все таки это можно решить как-то иначе?

Поделиться сообщением

Освобождатор
Возникла проблема. Создан шикарный плацдарм в Южной и центральной америке, целый ряд соц.республик в составе СССР (Куба и проч), дабы пощипать жирных америкосов, но не возможно производить туда войска. Только переброска? Или все таки это можно решить как-то иначе?

Переброска морем, и, кстати, понадобится неплохой флот, чтобы обезопасить морские пути поставки припасов, у США один из крупнейших флотов.

Поделиться сообщением

egor91

у меня вот какой вопрос : заводы строить можно, а можно ли их убрать, просто переборщил и электроэнергии не хватает. И вот вопрос ещё : подскажите нубу как электроэнергию делать?

Поделиться сообщением

Освобождатор
у меня вот какой вопрос : заводы строить можно, а можно ли их убрать, просто переборщил и электроэнергии не хватает. И вот вопрос ещё : подскажите нубу как электроэнергию делать?

Вообщето энергия используется в игре в значении энергоносителя, а энергоноситель там уголь, но это так - к слову.

Уголь(энергию) можно покупать и достаточно дёшево.

Сокращать промышленный потенциал... хех, обычно стремлюсь наоборот - увеличить, но можно пофантазировать.

1 - стратегическая бомбардировка своих промышленных районов(я думаю после такой выходки враги сами сдадутся)

2 - снижение расходов на ТНП, чтобы увеличить протестные настроения в обществе, тогда и общий уровень промышленности упадёт. (пусть лучше народ дохнет с голодухи и подымает голодные бунты, чем бездельничает на рабочем месте, из-за нехватки сырья)

В общем - решайте сами.

Поделиться сообщением

Борода

У меня японцы высадили десант в Финляндии :lol:

Это нормальное явление?

918634.jpg

Поделиться сообщением

Освобождатор
У меня японцы высадили десант в Финляндии :lol:

Это нормальное явление?

Нормально-нормально. У меня вон австралийцы Польшу освобождали и ничего.

Поделиться сообщением

Борода

Вот вопрос: играю сейчас за Австрию, вступил в Ось. (Немцы союзники)

Когда я (моя армия) захватывает провинцию, она оrрашивается в цвет Германии и оказывается под ее контролем! :angry: При этом Италия-Португалия-Венгрия-Югославия спокойно захватывают провинции.

Шо происходит??? :o :o :o

Никогда такого не было! :mellow:

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением

Освобождатор
Вот вопрос: играю сейчас за Австрию, вступил в Ось. (Немцы союзники)

Когда я (моя армия) захватывает провинцию, она оrрашивается в цвет Германии и оказывается под ее контролем! :angry: При этом Италия-Португалия-Венгрия-Югославия спокойно захватывают провинции.

Шо происходит??? :o :o :o

Никогда такого не было! :mellow:

Это весьма неприятный косяк. Когда захватываешь провинцию с территории союзного государства, или с территории оккупированной союзным государством, захваченная территория отходит союзнику.

Зато если подсуетиться и перекрыть союзнику проход -) то он начнёт захватывать для вас вражеские провинции.

Поделиться сообщением

Борода
Это весьма неприятный косяк. Когда захватываешь провинцию с территории союзного государства, или с территории оккупированной союзным государством, захваченная территория отходит союзнику.

Зато если подсуетиться и перекрыть союзнику проход -) то он начнёт захватывать для вас вражеские провинции.

Вы играли за Австрию? В 38 происходит ивент "аншлюс" (присоединение) и один из вариантов - стать частью "Великого Рейха" Это обозначает присоединение к Германии и конец игры? :mellow:

Поделиться сообщением

Освобождатор
Вы играли за Австрию? В 38 происходит ивент "аншлюс" (присоединение) и один из вариантов - стать частью "Великого Рейха" Это обозначает присоединение к Германии и конец игры? :mellow:

Германия - это не мой путь.

Поделиться сообщением

October

Да.............это конец игры..........

Поделиться сообщением

Борода
Германия - это не мой путь.

А что так? Если самому не постаратся , ее мало кто запилить может..........

Жаль что я не знал про провинции, для дойчей пол-Европы перепахал и ничего не получил :020: :020:

Поделиться сообщением

Освобождатор
А что так? Если самому не постаратся , ее мало кто запилить может..........

Никогда не тянуло на строительство третьего рейха. Скорее наоборот. Видимо, это результат просмотра фильма "Они сражались за Родину". -)

Жаль что я не знал про провинции, для дойчей пол-Европы перепахал и ничего не получил :020: :020:

Сэйвы, юзайте сэйвы мой бородатый коллега!

Поделиться сообщением

kwim

У меня такой вопрос:Играю за Венгрию с 1939 года. Вступил в Ось. Можно ли как нибудь улучшить военный AI, а то бесит уже что Германия 2 год на границе с францией висит и ничего не делает вмесе с Италией. Хотя даже у Италии превосходство раза в 2-3

Поделиться сообщением

Борода
У меня такой вопрос:Играю за Венгрию с 1939 года. Вступил в Ось. Можно ли как нибудь улучшить военный AI, а то бесит уже что Германия 2 год на границе с францией висит и ничего не делает вмесе с Италией. Хотя даже у Италии превосходство раза в 2-3

У меня тоже сие бывает. Отправь свои дивизии на Францию , тогда и они свои пошлют))))))))

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
    • alexis
    • simonov-89
    • Adjudicator
    • Александрович
    • Platon