Virpil

Вопросы по Игре День победы 3

8,500 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Virpil

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
varvar

Подскажите пожалуйста, как при игре за Германию подтянуть армию (после захвата Польши) на Западный фронт? А то отдаю приказы генералу - а они все на Восточном тусуются.

Поделиться сообщением

Morrolan

Я переподчинял войска восточного фронта западному (в восточном фронте оставалась одна штабная дивизия).

Поделиться сообщением

varvar
Я переподчинял войска восточного фронта западному (в восточном фронте оставалась одна штабная дивизия).

А как это сделать? Поподробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением

Diktator

Еще один вопрос. Есть ли ограничение, чреватое штрафами за превышение количества дивизий в корпусах, корпусов в армиях и т.д. Кто-то уже выражал мысль о том, сколько и кто может контролировать бригад (так как дивизии могут иметь от2 до 5 бригад, а это уже и разные цифры). Однако прочитав руководство я там подобной информации вообще не обнаружил. Не охота мне потом во время войны всю армию перегруппировывать.

Поделиться сообщением

Triari
А как это сделать? Поподробнее пожалуйста.

Надо отцепить все войска от одного ТВД(Театра военных действий(6 звезднычный штаб) нажав красную стрелку у группы армий и потом прицепить к другой нажав зеленую стрелку на том же месте.

Поделиться сообщением

Triari
Еще один вопрос. Есть ли ограничение, чреватое штрафами за превышение количества дивизий в корпусах, корпусов в армиях и т.д. Кто-то уже выражал мысль о том, сколько и кто может контролировать бригад (так как дивизии могут иметь от2 до 5 бригад, а это уже и разные цифры). Однако прочитав руководство я там подобной информации вообще не обнаружил. Не охота мне потом во время войны всю армию перегруппировывать.

Дивизия - минумум 5000 (1 бриг+2 бриг поддержки) или 6000(2 бриг),макс 5 любых бригад(при открю опред. технологии),а лимит дивизий в корпусах,корпусов в армиях и т.д - 6.

Поделиться сообщением

.ly

А вот интересно. Начало игры за Германию в 36 году. Апгрейдов нету, потерь тоже. Почему нельзя отменить трату кучи ВВП на показатели перевооружения и пополнения?

Поделиться сообщением

Mavuba

Вопрос про объединение войск, почему я не могу объединять войска, к примеру за немцев в кампании за 1936 изначально в некоторых провинциях стоят по 2-3 армейских корпуса - никого не могу объединить (значок объединения серого цвета, хотя армейские корпуса с совершенно одинаковой пехотой)

Поделиться сообщением

Triari
Вопрос про объединение войск, почему я не могу объединять войска, к примеру за немцев в кампании за 1936 изначально в некоторых провинциях стоят по 2-3 армейских корпуса - никого не могу объединить (значок объединения серого цвета, хотя армейские корпуса с совершенно одинаковой пехотой)

Их можно прикрепить к армии

Поделиться сообщением

Diktator

Народ, как обнаружить береговые провинции, пригодные для высадки десанта с моря?

Поделиться сообщением

Mavuba
Их можно прикрепить к армии

А как это сделать?

ps а почему нельзя просто как в предыдущих частях оъединять войска? и в каких теперь случаях можно объединять войска?

Изменено пользователем Mavuba

Поделиться сообщением

Triari
А как это сделать?

ps а почему нельзя просто как в предыдущих частях оъединять войска? и в каких теперь случаях можно объединять войска?

Теперь можно только так отдавать ее в более крупное соеденение посредством нажатия кнопки с зеленой стрелкой(если захотите отцепить, то там будет красная стрелка) в левой середине меню соеденения.

Поделиться сообщением

Mavuba

спасибо!

Поделиться сообщением

Mavuba

Вопрос про театры военных действий - играю за германию с 1936, два театра - запад и восток. Почему войска двигаются сами по себе? Что надо сделать, чтобы войска сами по себе не двигались? И можно самому создавать театр военных действий?

В этой 3ей части чего-то медленно врубаюсь, что да как))

Поделиться сообщением

Admiral_Neismit

Убери в штабах фронтов и корпусов цели и тактику для перехода на ручник,как создавать новый театр боевых действий не ззнаю но точно можно

Поделиться сообщением

energy001

Можно ли как нить самому создать ТВД(без участия ИИ)???

Поделиться сообщением

varvar

Скажите пожалуйста, можно ли воровать чертежи как в ДП2? Не могу найти данный пункт нигде.

Поделиться сообщением

Triari
Скажите пожалуйста, можно ли воровать чертежи как в ДП2? Не могу найти данный пункт нигде.

Неа, тут совершенно другая система разроботке технологий,тут главное влияние оказывает теория.

Поделиться сообщением

Triari
Можно ли как нить самому создать ТВД(без участия ИИ)???

Неа,только может создать ИИ в меню производства,но я слышал такую вещь,что кол-во твд зависит от кол-ва фронтов(5 звездночных штабов),так что если насоздавать много фронтов и потом зайти в меню про-ва нажав на клавишу автоопред. твд,то твд станет больше(инфа не совсем проверена)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis