Технические проблемы День Победы 3 - Страница 2 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я вообще советую играть со значками,со спрайтами хоть и красиво,но это убийство для видюхи,особенно когда войск много,и дело даже не тормазах(которых у меня нет даже при приближении), а в том что при игре со спрайтами и почти макс приближении у меня видюха с весьма неплохой системой охалаждения(она больше чем сама видюха) за 1,5 часа нагрелась до 80С,что есть очень плохо.

Ссылка на комментарий

energy001

Если возникает ошибка "параллельная конфигурация не правильно настроена" скорее всего это связано с тем что у вас установлена Vista x64 (у меня на 64 не пашет а на 32 пашет)!

Ссылка на комментарий

Короче если у кого-либо не запускается ни демка,ни игра(все версии),то значит проблема в конфигурации вашего компа!

Ссылка на комментарий

suddennick

Какой-то идиотизм. Играть со значками. Как можно было сделать такую тормознутую игру (у меня кризис на макс. почти без тормозов шел)? У меня просто дикие тормоза при приближении.

Ссылка на комментарий

gentoosiast

У меня одного названия провинций на карте появляются не очень быстро? Комп современный, смущает только встроенное видео Radeon HD3200, но для сравнения Europa Universalis просто летает.

Ссылка на комментарий

У меня одного названия провинций на карте появляются не очень быстро?

Не только у тебя.Я такпонял,что это в игре так сделано,чтоб названия не сразу появлялись.Если я не ошибаюсь в европе названия тоже не сразу появляются.

Ссылка на комментарий

окдейл

У меня тоже самое на на ХП, вроде тоже 64, что делать?

Ссылка на комментарий

Как конфигурацию поменять?

Ты действительно не знаешь значения фразы "поменять конфигурацию"??

Это значит что тебе надо поменять либо память,либо процессор,либо видяху(хотя это не очень важно),либо поменять всё вместе.

Ссылка на комментарий

окдейл

Как я понял, при инсталляции выберешь или 32, или 64, как 64 поменять на 32?

Я про это!

Ссылка на комментарий

окдейл

Если возникает ошибка "параллельная конфигурация не правильно настроена" скорее всего это связано с тем что у вас установлена Vista x64 (у меня на 64 не пашет а на 32 пашет)!

Я вот об этом, только у меня 64 ИксПи

Ссылка на комментарий

energy001
Если возникает ошибка "параллельная конфигурация не правильно настроена" скорее всего это связано с тем что у вас установлена Vista x64 (у меня на 64 не пашет а на 32 пашет)!

Я вот об этом, только у меня 64 ИксПи

Насчёт 32-64 бит - переставил себе с 64 на 32 битную висте и что вы думаете нехрена! Всё тоже самое!

Ссылка на комментарий

energy001

Рано радовался, 1 день попахала потом всё тоже самое "неправильная конфигурация" у меня 32 битная виста!

Ссылка на комментарий

окдейл

Скачал ещё какую то версию, в виде имитатора диска, пишет ошибка при инициации приложения 0xc0000135 некто не знает как это исправить?

Ссылка на комментарий

Блин фигово если они так действительно сделали. :(

Мне больше со значками понравилось. Сделала максимальное приближение, глянула на модельки советских солдат...И вернула НАТОвские значки :)

Ссылка на комментарий

Мне больше со значками понравилось. Сделала максимальное приближение, глянула на модельки советских солдат...И вернула НАТОвские значки :)

stropa,так там прикол в том,что эти значки в любом случае будут показываться,просто если их отключить в опциях,то они будут изчезать тольо при сильном приближении.

________________________________________________________________________________

________________

Ребята,у которых проблемы с Вистой.Нахрена вы вообще поставили эту винду,выбы ещё винду 7 поставили,она говорят получше висты,только под неё правда нет пока нормальный драйверов совместимости. :D :D

А если серьёзно,то поставилибы вы себе ХРюшу Сервис пак 3(например) и было бы вам счастье:стабильность работы супер и оформление от Висты.И игры норм идут.У меня у самого ХР SP3-ДП3 идёт нормально.

Ссылка на комментарий

Ребята,у которых проблемы с Вистой.Нахрена вы вообще поставили эту винду,выбы ещё винду 7 поставили,она говорят получше висты,только под неё правда нет пока нормальный драйверов совместимости. :D :D

А если серьёзно,то поставилибы вы себе ХРюшу Сервис пак 3(например) и было бы вам счастье:стабильность работы супер и оформление от Висты.И игры норм идут.У меня у самого ХР SP3-ДП3 идёт нормально.

Если железо не конфликтное то смена операционки ничего не даст.

Windows 7 Ultimate RC x64 и Windows XP Pro SP3 x86 - потребление памяти и FPS практически одинаково (не в Кризис же играем). А вот глюк игры с понижением производительности от которого только перезапуск игры помогает заметен в обоих операционках...

Ссылка на комментарий

Дoбро

Эх, вылетает ошибка в закрузке сохранения после в октябре 1942 года , хотя в июле 1942 года все работает.

Всплывающее окно приложения: HoI3: hoi3game.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x005596c5" обратилась к памяти по адресу "0x00000158". Память не может быть "read".

Ссылка на комментарий

Мож я чтото не так установил? Можно по порядку метод установки игры? и по русски! плизззз

Устанавливаешь английскую версию. Ставишь патч. Распаковываешь русификатор и меняешь 2 папочки в игре на папки из русика.

PS Русик - в соседней ветке форума.

Ссылка на комментарий

Эх, вылетает ошибка в закрузке сохранения после в октябре 1942 года , хотя в июле 1942 года все работает.

Всплывающее окно приложения: HoI3: hoi3game.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x005596c5" обратилась к памяти по адресу "0x00000158". Память не может быть "read".

Походу опять таже хрень,что была в ДП2.

Там,если кто помнит,сохранения сделанные после 1940 года вылетали при загрузке.

Ждём нового патча.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 381555

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

Maraniro

Это для ощущения, как было раньше играть на старых ПК 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...