Технические проблемы День Победы 3 - Страница 64 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nosferatus

Когда немцы захватывают Париж игра вылетает. В чём же дело господа? Сборка: HOI3 Semper Fi 2.04+DiDay 3.34

Ссылка на комментарий

Nosferatus
Когда немцы захватывают Париж игра вылетает. В чём же дело господа? Сборка: HOI3 Semper Fi 2.04+DiDay 3.34
Вопрос отменяется, проблема решена
Ссылка на комментарий

Играю в "За родину" потч 3.05, операционка Windows 7, контрольная сумма на одном компе правильная UBYY, на втором слегка отличается VBYY. Окупировал 90% США, осталось 5 пров с победными очками. При захвате очередной провы с побед "очком", в 24:00 этого же дня происходит вылет, подозреваю что США наверно капитулирует, этого я уже не вижу :(

В чем может быть проблема и как ее побороть? Партия интересная хотелось бы продолжить. Есть предположение что дело может быть в том что я использую сэйвы с компа на котором неправильная контрольная сумма..., вылеты происходят на 2-х компах.

Ниже ошибка (бред кончно - но вдруг поможет) 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: hoi3game.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 4e39708c

Имя модуля с ошибкой: hoi3game.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 4e39708c

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0002258b

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Столкнулся точь-в-точь с такой-же проблемой. Решения случайно не нашлось? Мне удавалось лишь оттянуть дату и время "вылета" полной остановкой наступления на оставшиеся территории США. Но после возобновления захвата новых провинций "вылет" вернулся.

А вообще, США кому-то удавалось аннексировать?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Ссылка на комментарий

Raivenwall
Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

названия сохранений делай на англ. или цифрами

Ссылка на комментарий

KreativMan

Ребят, купил ХОИ, но не знаю где скачать русик нормальный, подскажите плиз

Ссылка на комментарий

Ребят, купил ХОИ, но не знаю где скачать русик нормальный, подскажите плиз

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

maksyutar

Не хочу читать 58 страниц, у меня после объявления Германией войну СССР жуткие тормоза зависы минутные и вылеты

Что делать?

Ссылка на комментарий

Не хочу читать 58 страниц, у меня после объявления Германией войну СССР жуткие тормоза зависы минутные и вылеты

Что делать?

Попробуй пропатчить отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. если у тебя 64 битная система.

Описание:Проблема с доступом к памяти для х64 систем во всех старых играх Парадоксов одинаковая. И этот фикс делает всё тоже самое, что и прога из темы с кучей шагов для выполнения.

То есть фиксит 32 битные экзешники под 64 битные.

Тема находится;Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий

maksyutar

У меня 32 разряд. ЦП под 100%. Это баг такой или у меня домофон?

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

calcium
У меня 32 разряд. ЦП под 100%. Это баг такой или у меня домофон?

Отображение в диспетчере задач близкой к 100% загрузки ЦП является типичной ситуацией для игр.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Допустим... а может поможет кто? Я что, первый за 5 лет кто жалуется на тормоза?

Ссылка на комментарий

Подскажите кто нибудь. Не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой - встречается она только в модах. Причем почти во всех модах. Из списка бригад в меню постройки исчезают некоторые типы войск - например морпехи и горнострелки, а так же десантники и некоторые типы кораблей. В начале партии они есть, но после нескольких построек пропадают. Внизу меню производства - там где запросы ТВД на войска и где можно нажатием одной кнопки заказать все сразу, видно иконки этих войск, но при нажатии ничего не строится, поскольку из списка возможных бригад то их иконки пропали. Встречал такую проблему в модах про первую мировую и вот теперь в моде HPP - The Historical Plausibility Project. Если кто встречался с таким, скажите как вылечить, подозреваю что дело тут в файлах текстур.

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Дрова обновите. Это точно проблема непосредственно в программном обеспечении компа, а не самой игры.

Ссылка на комментарий

Подскажите в какой папке находятся обои от загрузочного экрана ?, хочу свои поставить.

Изменено пользователем Salynin
Ссылка на комментарий

Юрий 79
Подскажите в какой папке находятся обои от загрузочного экрана ?, хочу свои поставить.

gfx\loadingscreens

Ссылка на комментарий

Ребят, нужна помощь...Не могу запустить TFH (с русским переводом). Качал на этом форуме. Всё время загрузка игры зависает на окне Initializing map logic. Кэши чистил, патчил, игру переустанавливал- не помогло. Купил данную игру в стиме, все заработало, но без перевода мне не разобраться. Как только установил русификатор, опять игра стала зависать при загрузке.

Ссылка на комментарий

Привет, товарищи! Появилась такая проблема : играл с другом в Третий Рейх 1.3 через Tunngle, все было нормально, но в последние несколько дней игру что-то заклинило, и она перестала нормально синхронизироваться. Вот симптомы (они происходят НЕ у хоста, вне зависимости кто хостит) :

- При нажатии на паузу - пауза происходит через долгий отрезок времени (5с+, в зависимости от скорости).

- Исследования не работают.

- Невозможность отдать приказы войскам.

Что было сделано :

- Переустановлена игра.

- Был накачен хотфикс.

- Менялась программа для (эмуляции?) LAN сети.

- Начиналась новая игра/грузились сейвы.

Ссылка на комментарий

Может кто знает как обойти эту проблему? Из-за неё не могу активировать решение "Аншлюс Австрии".

ПроблемаНажмите здесь!
 2309950.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

roll84
Может кто знает как обойти эту проблему? Из-за неё не могу активировать решение "Аншлюс Австрии".

ПроблемаНажмите здесь!
 2309950.jpeg[Cкрыть]

а что за проблема-то?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 381599

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

Maraniro

Это для ощущения, как было раньше играть на старых ПК 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...