Технические проблемы День Победы 3 - Страница 65 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
а что за проблема-то?

Из-за наложения невозможно нажать на кнопку активации. И это очень легко заметить, если посмотреть на предоставленный скриншот.

Ссылка на комментарий

roll84
Из-за наложения невозможно нажать на кнопку активации. И это очень легко заметить, если посмотреть на предоставленный скриншот.

легко заметить, если знать куда смотреть и что искать ;)

Честно говоря, с таким ни разу не сталкивался; может стоит увеличить задержку перед появлением подсказки; только как это сделать сам не представляю. если никто е поможет, попробуй в разделе модинга еще помощи попросить.

Ссылка на комментарий

Проблема решилась сама собой вместе с отключением контроля ИИ за дипломатией.

Ссылка на комментарий

Ребят, нужна помощь...Не могу запустить TFH (с русским переводом). Качал на этом форуме. Всё время загрузка игры зависает на окне Initializing map logic. Кэши чистил, патчил, игру переустанавливал- не помогло. Купил данную игру в стиме, все заработало, но без перевода мне не разобраться. Как только установил русификатор, опять игра стала зависать при загрузке.

Уберите сохранения из папки Paradox Interaсtive, если есть. И проверьте, нет ли кириллицы в пути файла, например С/Игры/Hearts of iron.

Ссылка на комментарий

enot1980

Парни, значит так после вынужденной переустановки системы скачал последнею версию и она не запускается причина-отсуствие на компе Msvp100.dll.Его поиск в инете не к чему не привел.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Игра работает отлично, но на карте нет названий стран. Просто пятна без названий. Это из-за русика, типо кириллицу туда нельзя? Или проблема в другом?

Ссылка на комментарий

roll84
Игра работает отлично, но на карте нет названий стран. Просто пятна без названий. Это из-за русика, типо кириллицу туда нельзя? Или проблема в другом?

может версия криво скачалась?

И да, какая версия игры, и от куда?

Парни, значит так после вынужденной переустановки системы скачал последнею версию и она не запускается причина-отсуствие на компе Msvp100.dll.Его поиск в инете не к чему не привел.

ну я вбил в поисковик, сразу куча ссылок на скачивание выскочило.

попробуй скачать и поставить)

а еще лучше переустанови Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

enot1980
может версия криво скачалась?

И да, какая версия игры, и от куда?

ну я вбил в поисковик, сразу куча ссылок на скачивание выскочило.

попробуй скачать и поставить)

а еще лучше переустанови Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Ролл , я этим вопросом занимался три дня(устанавливал мИкрософт ++2010 ) не помогло,основные ссылки дают на скачивания MSVPR100DLL.Две ссылки на нужный мне файл,(первая ,там висит предупреждение о заражении ее вирусами, с второй непонятки с требованием ввести номер сотового телефона.П. С. через неделю, возможно, мне помогут решить этот вопрос.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

roll84
Ролл , я этим вопросом занимался три дня(устанавливал мИкрософт ++2010 ) не помогло,основные ссылки дают на скачивания MSVPR100DLL.Две ссылки на нужный мне файл,(первая ,там висит предупреждение о заражении ее вирусами, с второй непонятки с требованием ввести номер сотового телефона.

скачай с офф сайта майкрософта. а вообще эта библиотека из С++ 2010-го года; может конфликт версий?

у тебя система какая?

Ссылка на комментарий

Парни, значит так после вынужденной переустановки системы скачал последнею версию и она не запускается причина-отсуствие на компе Msvp100.dll.Его поиск в инете не к чему не привел.

enot1980, если Вы скачали последнюю сборку от neigrok, то в папке с игрой уже есть нужные дистрибутивы, а именно:

  • dxwebsetup.exe
  • vcredist_x86.exe

Попробуйте их установить и всё. Если у Вас ОС Win XP, то надо ещё накинуть Framework 2.0

Да, Microsoft Visual C++ 2010 - тоже установите.

Ссылка на комментарий

может версия криво скачалась?

И да, какая версия игры, и от куда?

ну я вбил в поисковик, сразу куча ссылок на скачивание выскочило.

попробуй скачать и поставить)

а еще лучше переустанови Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable Package надо установить.

Ссылка на комментарий

roll84
Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable Package надо установить.

поисковик выдал что это библиотека от 2010 года, потому и посоветовал)

Ссылка на комментарий

enot1980
скачай с офф сайта майкрософта. а вообще эта библиотека из С++ 2010-го года; может конфликт версий?

у тебя система какая?

ВИН7 максимальная .Вирсуал скачивал с оф макрософта не помогло. Спс за помощь .Скачал файл,мне нужный,слава богу, не те ссылки ,которые мне попадались раньше,пРоверять буду позже. сейчас хочу добить партию ,сценарий 1943,в моей багнутой версии.На следующей недели ,посмотрю,помогло или нет(просто удалять игру не хочется 8часоов на растановку генералов понабилось.,Плюс же НАДО проверить на вирусы тот файл.файл перепутал msvcp 100dll был нужен,

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

может версия криво скачалась?

И да, какая версия игры, и от куда?

ну я вбил в поисковик, сразу куча ссылок на скачивание выскочило.

попробуй скачать и поставить)

а еще лучше переустанови Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Версия 1.1b сВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если тут проблемы, попрошу ссылку без оных.

Ссылка на комментарий

roll84
Версия 1.1b сВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если тут проблемы, попрошу ссылку без оных.

Скачай лучше с сайта последнюю сборку, и не мучайся.

старые версии кривые до невозможности)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

у меня сборка от неигрока, проблем не замечаю.

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

Скачай лучше с сайта последнюю сборку, и не мучайся.

старые версии кривые до невозможности)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

у меня сборка от неигрока, проблем не замечаю.

Спасибо большое) Сам почему-то не додумался.

Ссылка на комментарий

enot1980

Проблему с файлом msvcp100dll была решена-установил и вирсуал и файл.Появилась другая проблема-при запуске дает такую ошибку0хс00007b.

Ссылка на комментарий

roll84
Проблему с файлом msvcp100dll была решена-установил и вирсуал и файл.Появилась другая проблема-при запуске дает такую ошибку0хс00007b.

пишут, что проблема может быть с :

дровами

с директом

с библиотеками

с вирусами/руткитами

Для начала обнови директ)

Енот, если у тебя на компе были вирусы, я бы рекомендовал все по этапно переустановить.

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

Проблему с файлом msvcp100dll была решена-установил и вирсуал и файл.Появилась другая проблема-при запуске дает такую ошибку0хс00007b.

Вы вот эти вещи установили:

  • dxwebsetup.exe
  • vcredist_x86.exe

Без них не пойдёт.

Ссылка на комментарий

enot1980

причину ошибки понял- у меня некорректно завершились несколько обновлений винды.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 381560

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

Maraniro

Это для ощущения, как было раньше играть на старых ПК 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...