Технические проблемы День Победы 3 - Страница 4 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы День Победы 3

Рекомендованные сообщения

Strateg

В этой теме обсуждаются технические проблемы с игрой. Задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Скорость не имеет значения)))) я проганял на максимальной скорости месяца четыре.......всьо идет нрм:создание штабов,дипломатия,разведка,технологии..........вылет только когда щелкнуть на провинции(пробовал разными странами)................

Ссылка на комментарий

energy001
Скорость не имеет значения)))) я проганял на максимальной скорости месяца четыре.......всьо идет нрм:создание штабов,дипломатия,разведка,технологии..........вылет только когда щелкнуть на провинции(пробовал разными странами)................

Наверняка отсутствует файл в директории, отвечающий за инфу о провинции! Переустановка, либо система/вирус не разрешают установку(копирование)данного файла!

Ссылка на комментарий

Уточняю!! вылет идет не сразу!!! бывает что две-три провинции показывает нрм..........но после нескольких щелчков по провинциям - игра умирает((((((есть отчет по ошибке............он может помочь решить проблему???

Ссылка на комментарий

А функция подкачки это что?????????я так понял файл подкачки???? у меня на двух машинах стоит " по выбору системы "..........

Ссылка на комментарий

energy001
А функция подкачки это что?????????я так понял файл подкачки???? у меня на двух машинах стоит " по выбору системы "..........

Да ты совершенно прав "файл подкачки", по умолчанию использует дополнительно HDD, но если оперативы хватает то лучше его отключить чтоб комп использовал в качестве подкачки только оперативу!(т.к. Скорость чтения оперативы и HDD несравненно разная) И ещё предупреждаю если будете сидеть на одной оперативе в такое игре как ДП3 больше 3-4х часов подряд то возможно полное зависание компа!

Ссылка на комментарий

А если проблема в том, что оперативки не хватает?????(на компе который виснет 1гиг) то как правильно установить файл подкачки???

Ссылка на комментарий

energy001
А если проблема в том, что оперативки не хватает?????(на компе который виснет 1гиг) то как правильно установить файл подкачки???

Если оперативы меньше 3-4 гигов, то в случае с ДП3 даже об этом думать не стоит!

Ссылка на комментарий

Представляете, для игры нужно патчей 10. :rolleyes:

И опять вылетает ошибка Всплывающее окно приложения: HoI3: hoi3game.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x005596c5" обратилась к памяти по адресу "0x00000158". Память не может быть "read". В случае перелёта самолёта. Вот смех...

Решил проблему? Есть какие идеи?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Решил проблему? Есть какие идеи?

Надо ждать следующий патч. Сначала грешил на кривой русификатор, но при замене на английский текст ошибка осталась.

Такая ошибка выскакивает при загрузке сохранения или при перемещении едениц на карте. :020:

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

У меня такая же трабла. сначала у меня не грузилось последнее сохранение. потом при попытке сохранить - опять все тажа ошибка. а тепрь вообще иногда выкидывает из игры (опять все с той же ошибкой) при выделение войск. и все это началось после 40го года. до 40ых все было замечательно. Мне кажется патч тут не поможет. у меня просто rapack игры (450mb) и мне кажется он грешит.

Изменено пользователем Maus
Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня такая же трабла. сначала у меня не грузилось последнее сохранение. потом при попытке сохранить - опять все тажа ошибка. а тепрь вообще иногда выкидывает из игры (опять все с той же ошибкой) при выделение войск. и все это началось после 40го года. до 40ых все было замечательно. Мне кажется патч тут не поможет. у меня просто rapack игры (450mb) и мне кажется он грешит.

Дело не в репаке. Если начинать игру с 1941 года, то проблем нет с сохранениями, но если раньше начинать, то проблема возникает.

Ссылка на комментарий

Дело не в репаке. Если начинать игру с 1941 года, то проблем нет с сохранениями, но если раньше начинать, то проблема возникает.

хе. это значит что если я начну играть с 41 то ошибки перестанут выпрыгивать? С чем это вообще связанно? это баг самой игры?

Ссылка на комментарий

Дoбро
хе. это значит что если я начну играть с 41 то ошибки перестанут выпрыгивать? С чем это вообще связанно? это баг самой игры?

Источник ошибки не нашёл. Но уже на дворе 1943 год))) Игра жутко тормозит при большом скоплении единиц между границами СССР и Германии.

Ссылка на комментарий

надо наверное попробывать преобрести английскую версию. Может во всем виноват 1с. если и это не поможет, тогда хз что делать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
надо наверное попробывать преобрести английскую версию. Может во всем виноват 1с. если и это не поможет, тогда хз что делать.

Не спеши. Как выйдет новый патч, тогда посмотрим.

Ссылка на комментарий

Купил ДП 3, а моя пи...нутая Виста даже не пытается её установить. В компах ничего не соображаю. Есть какие-нибудь решения проблемы, кроме замены ОС? Параметры железа: Core 2 duo 2,16/ 3,0 Гб/ GeForce 8400M.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Купил ДП 3, а моя пи...нутая Виста даже не пытается её установить. В компах ничего не соображаю. Есть какие-нибудь решения проблемы, кроме замены ОС? Параметры железа: Core 2 duo 2,16/ 3,0 Гб/ GeForce 8400M.

При установке игры какая ошибка выходит? Сделайте скрин. Железо ваше в порядке, но видюха очень слабая. Игра будет тормозить при большом количестве единиц на карте. Постойте, у вас случайно не ноутбук?

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

окдейл

Поставил почь .11с а он оказался на англиканском, что делать?

Может у кого есть перевод этого патча? Или локализация даййте ссылку на скачивание!

Ссылка на комментарий

Дoбро
Поставил почь .11с а он оказался на англиканском, что делать?

Может у кого есть перевод этого патча? Или локализация даййте ссылку на скачивание!

На сайте нет русификатора для патча 1.1с, если кто-то отдельно выложит с шрифтами, то это будет прекрасно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

окдейл

ничего я не нашёл:(

Изменено пользователем окдейл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,500
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382561

Лучшие авторы в этой теме

  • GameForGame

    82

  • SQR

    41

  • neigrok

    40

  • roll84

    31

  • anty2

    23

  • Airborne

    19

  • Virpil

    18

  • BloodRaven

    17

  • Evgar

    17

  • окдейл

    16

  • Diplomate

    16

  • Дoбро

    14

  • energy001

    14

  • Dima-Stranik

    14

  • Band1T

    14

  • Imperal

    14

  • kwim

    13

  • cronosoldier

    13

  • ljekio

    13

  • Aurelius36

    13

  • pop890

    12

  • Али Гарх

    11

  • CornfloweR

    10

  • Gfm-89

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dfyz

Доброго времени суток всем. Прошу совета в возникшей проблеме. Скачал последнюю версии Дня Победы 3, и в игре не работает сохранение. Просто заходу в игру - Одиночная игра - Загрузки, а там пусто.

Dfyz

Скачал последнюю версию ХоИ 3 - 4.02. Установил без проблем, запускаю, а в игре вместо нормального интерфейса какие-то кракозябры. Кто подскажет что за проблема и как её решить?

Січовик

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Вам в помощь. Покопайтесь, там все по HoI 2.

Aurelius36

А что пишется в журнале виндовс/событиея/приложения?

AlexeyOlesha

антивиря не имею, винда лтсц с порезанной телеметрией и бесполезным софтом мелкомягких, так что этот вариант отпадает, видимо я единственный на планете у кого такая проблема

Aurelius36

@AlexeyOlesha вот тут люди обсуждают причины не запуска лаунчера в Виктории, похожая проблема на Вашу, проблема была в правах админа я так понимаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А нет, там не

Aurelius36

Обычно для исправления этого хватает переустановить Визуал 2010 х86 Может еще раз установить именно этот визуал, перегрузить комп, удалить кеш игры в документах и заново запустить с правами админ

Maraniro

Но есть так же версии от GOG. Я не знаю как, но у них прекрасно получается адоптировать старые игры на современные системы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...