Выборы-2008. Геополитический симулятор - релиз - Выборы-2008: Геополитический симулятор - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы-2008. Геополитический симулятор - релиз

Рекомендованные сообщения

Strateg

gps.jpg

Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator

«Выборы-2008. Геополитический симулятор» – игра в жанре экономико-географического симулятора. С самого начала это был амбициозный и уникальный в своем роде проект, предлагающий игрокам реалистичный и доскональнейшим образом проработанный на всех уровнях симулятор современного мира: политика, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура, религия и т.д. «Выборы-2008. Геополитический симулятор» это также постоянно развивающийся продукт, поддерживаемый талантливой командой разработчиков и специалистов. Они обеспечивают поддержку игры на самом высоком уровне, постоянно создавая различные обновления и новые сценарии, в соответствии с изменениями геополитической обстановки и потрясениями, происходящими на нашей планете.

Сайты игры:

Официальный сайт игры (на русском языке) - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Страница игры на AG.ru - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Как купить\скачать игру:

Ссылки на различные версии игры есть на торрент-ресурсах, но у игры стоит неплохая защита (Starforce), и вы испытаете множество проблем с запуском игры. К тому же на "пиратские "версии не ставятся патчи.

Продается игра как на дисках, так и в электронной версии, последний вариант наиболее предпочтителен.

Приобрести игру можно ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, стоит игра всего 243-259 рублей.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

И так кто хочет поживиться игрой бесплатно как я, то вот ссылки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Strateg
И так кто хочет поживиться игрой бесплатно как я, то вот ссылки ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А вы устанавливали себе игру по этой ссылке? Как с запуском? Ставятся ли на нее патчи?

Ссылка на комментарий

Дoбро
А вы устанавливали себе игру по этой ссылке? Как с запуском? Ставятся ли на нее патчи?

Скачал игру, все патчи ставятся, вот только no cd ищу...

Скачал игру, версия игры 1.0 и запускается с даймоном 4.12, потом обновил до 1.2 игру и всё, стопор.

Ссылка на комментарий

Strateg
Скачал игру, все патчи ставятся, вот только no cd ищу...

Как найдешь - скинь мне или выложи тут, чтобы другие не искали.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Как найдешь - скинь мне или выложи тут, чтобы другие не искали.

Пока что играю в версию 1.0, идёт без диска.(радуюсь игрой) :022:

Ссылка на комментарий

Strateg
Пока что играю в версию 1.0, идёт без диска.(радуюсь игрой) :022:

В версии 1.0 есть бажок с ракетницами, они выносят города только так.

p.s. Понравилась игра?

Ссылка на комментарий

Дoбро
В версии 1.0 есть бажок с ракетницами, они выносят города только так.

p.s. Понравилась игра?

Игра отличная, но слишком сложная.

Я вот только не понял, как узнать точное кол.во денег...?

Ссылка на комментарий

Strateg
Игра отличная, но слишком сложная.

Я вот только не понял, как узнать точное кол.во денег...?

Это единственный вопрос который у тебя возник? :rolleyes:

Вкладка "Экономика и финансы", справа вверху "Госбюджет", при нажатии показываются подробно доходы и расходы гос-ва.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Это единственный вопрос который у тебя возник? :rolleyes:

Вкладка "Экономика и финансы", справа вверху "Госбюджет", при нажатии показываются подробно доходы и расходы гос-ва.

В игре столько вариаций, эх блин очень всё сложно((

Я давно в такие игры не играл.

Моя мечта в игре, превратиться в диктатора и управлять массами... :017:

Ссылка на комментарий

Strateg

Ну чего, играет кто-нибудь или нет?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ну чего, играет кто-нибудь или нет?

Я не играю пока что, жду когда завезут игру в мой город :mellow:

Ссылка на комментарий

DarkArcher
И так кто хочет поживиться игрой бесплатно как я, то вот ссылки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

спс

Ссылка на комментарий

Кому еще интересно, нашел эту игрушку в торренте. От Буки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пробовал играть в выборы-2008. Задумка великолепна, но игра не играбельна. Да и на самом деле общества а-ля вторая вика и такого кол-ва пров не хватает. Говорят, более-менее играбельна Выборы-2009 (версия2). Но она не отучаема от диска.

Ссылка на комментарий

CptVlad

Полностью согласен, идея хорошая... но результат ни о чем, надоедает игровая система. Да можно было лучше все продумать. Установил, поиграл и удалил.

Ссылка на комментарий

И так кто хочет поживиться игрой бесплатно как я, то вот ссылки ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Нажимаю на сылку пишет что запрашеемый фаил не найден.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21889
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...