Anno 2070 - Anno 1800 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Anno 2070

Рекомендованные сообщения

Необычный поворот для серии Anno. Вроде всегда обыгрывались исторические эпохи, а тут сразу будущее.

В будущем Землю настигла экологическая катастрофа, уровень океана поднялся и на образовавшихся островах нам предстоит играть. В игре есть две фракции Tycoons и Ecos (магнаты и экологи?). Первые естественно выступают за индустриальное развитие, вторые за зеленые технологии.

сity.jpg

port.jpg

На скриншотах игра выглядит довольно симпатично (впрочем как и все игры Anno). Разработчики говорят, что новая эпоха позволит им освободится от исторических рамок и проявить больше фантазии по части архитектуры.

Дата выхода - декабрь 2011.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Выглядит красиво,но есть опасение,что они сфейлятся,не надо было им уходить из стародавних времен.

Ссылка на комментарий

sunsstorm

Задумка просто эпическая.. надеюсь разработчикам удастся воплотить ее в жизнь. Очень жду выхода Anno 2070:)

Kvasir, с таким мышлением "смотреть назад и бояться "сфейлиться" разработчики Anno не продвинулись бы ни на йоту во всех проектах". И я очень рад за них, что они рискуют, экспериментируют..

Ссылка на комментарий

Очень интересная задумка, только я не понял, эти фракции биться будут что ли?

Ссылка на комментарий

Очень интересная задумка, только я не понял, эти фракции биться будут что ли?

Скорее всего как и предыдущих частях будут отдельные лидеры, которые могут между собой враждовать. У фракций в глобальном масштабе будут напряженные, но в большинстве случаев мирные отношения. Но это мое мнение, как на самом деле будет, еще неизвестно. Об игре очень мало информации.

По большому счету, факты об игре можно пересчитать по пальцам:

  • новая эра
  • две фракции
  • динамический мир (это конечно они все обещают :lol: ) - решения игрока влияют на окружающий мир, архитектурный облик и потребности населения
  • новый графический движок
  • несколько режимов игры: кампания, бесконечная игра и мультиплеер

Собственно все. Информация с официального сайта.

Выглядит красиво,но есть опасение,что они сфейлятся,не надо было им уходить из стародавних времен.

Не хочется никого дискриминировать, но я бы насторожился если б игру разрабатывали американцы, как Stronghold 3, например. Немецкие разработчики как-то более ответственнее подходят к свои проектам, без лишнего пафоса. Думаю игра получится хорошей.

Ссылка на комментарий

Интересная задумка. Мне аж поиграть сию игрушку захотелось)

Ссылка на комментарий

Strangerr

предыдущая часть доставляла, будем надеяться новая Anno не хуже будет

Ссылка на комментарий

Интервью с продюсером Anno 2070 Кристофером Шмитцем

ИнтервьюНажмите здесь!
 

1. Здравствуйте, и спасибо, что вы согласились на интервью. Самый первый вопрос: почему франшиза Anno переехала в будущее, а не в более далекое прошлое. Это удивило поклонников серии, однозначно это принесет новые ощущения, но почему такие изменения?

Для нас это не было таким уж революционным шагом. С нашей точки зрения, было бы большой ошибкой делать новую игру в прошлом. Это выглядело, как если бы разливали старое вино в новые бутылки. Нас уже критиковали за то, что Anno 1404 была переигровкой старого сценария в новую эпоху, и эта критика была уместной. Мы хотим, чтобы Anno 2070 была свежей игрой, а не еще одним продолжением.

2. Что нового приносит в дизайн и геймплей Anno 2070 улучшенный движок?

Поскольку Anno теперь разворачивается в будущем, команда разработчиков видит большой потенциал для изменений в динамике игры. Теперь мы можем делать вещи, которые раньше были невозможны. Под динамичностью я имею в виду, что мир меняется в зависимости от стиля игры – в какой форме игрок применяет технологии фракций, какие виды энергии он использует. Производство энергии не играло в прошлых частях Anno никакой роли.

Технически игра будет использовать обновленный движок. Это можно показать на примере острова. Дизайн ландшафта более резкий, грубый, в том числе благодаря скальным образованиям. Кроме того острова стали больше чем в Anno 1404, с одной стороны, чтобы обеспечить больше пространства для строительства, с другой, что дать больше места для деталей ландшафта, таких как горы и реки. Новая техническая платформа делает возможным и многое другое. Города теперь будут велики, как никогда прежде.

3. Что в Anno 2070 с фракциями? Через геймплейное видео мы узнали, что будет две разные фракции, возможно ли их сочетание? Если ли шанс, что будут другие фракции?

В Anno 2070 игрок решает, при помощи какой фракции он будет строить новый мир. Первые, это, так называемые, «Ecos». Ecos выступают за устойчивое развитие и экологически чистую энергию. Их источники энергии менее эффективные чем у «Tycoons», но не оказывают влияния на окружающую среду, и они бесконечны, так как используют энергию ветра и воды. Все вредные воздействия на окружающую среду могут легко компенсироваться технологиями Ecos, например, при помощи «Озонового завода», который вы уже видели на картинках в игре.

Затем «Tycoons»: эффективность для Tycoons имеет первостепенное значение. Они полагаются на ограниченные ресурсы. Это означает, что им придется искать новый остров, когда ресурсы старого будут исчерпаны. Также им всегда приходится мириться с загрязнениями. У них распоряжении совсем мало средств, чтобы выровнять ухудшающийся экобаланс. В то же время они подвергаются высокому риску катастроф, например, разливам нефти. Игрок должен стремиться обзавестись технологиями другой фракции, чтобы успешно комбинировать их со своими.

4. В прошлых частях были пираты, как это будет выглядеть в Anno 2070?

В игре будут и другие стороны, как они будут выглядеть, мы расскажем позже.

5. Какие возможности для торговли будут в Anno 2070?

В магазине можно будет выставить товары на автоматическую покупку/продажу. Игроки могут управлять своими кораблями, чтобы приобретать товары и улучшения, их можно продать в другом месте, например, на черном рынке.

6. Будут ли новые и давно известные стихийные бедствия, которые предстоит пережить игроку?

Да, здесь открываются новые возможности для будущих сценариев, которые делают игровой мир более правдоподобным. С другой стороны игровой процесс будет сбалансированным. Бедствия, с одной стороны, будут результатом действий игрока, с другой стороны игрок будет иметь инструменты противостоять приближающимся катастрофам.

7. Будет ли многопользовательский режим игры?

Да, но об этом позже.

8. Будет ли открытое бета-тестирование?

Да, в данный момент мы приглашаем игроков принять участие в тестировании игры.

9. Будет ли в Anno 2070 режим кампании? И какие есть возможности, чтобы сделать хорошую кампанию.

Да, кампания будет. Игровой мир хорошо подходит для этого: в 2070 году человечеству приходится адаптироваться к повышению уровня моря. Новые острова отлично подходят для заселения. Для этого у игрока есть множество технологий, доступных как для освоения новых земель, так и для разжигания конфликтов.

10. Увеличится ли в этот раз роль военных действий, какие различия здесь можно ожидать по сравнению с прошлыми частями Anno?

Военные действия также возможны. Мы придумали кое-что новое. Вы будете удивлены.

11. Можно ли сейчас оценить, сколько приблизительно будет уровней технологии?

У Ecos и Tycoons есть по четыре уровня технологии.

12. Будет ли дополнение к этой части Anno?

Да, с уверенность можно сказать, что дополнение будет. Все предыдущие части имели дополнения, но мы пока не распланировали его во всех деталях.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Превьюшка от gameland - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кратко - Анно и в Африке Анно)))

Ссылка на комментарий

Очень интересно. А когда релиз намечается?

А, нашел. Уже в декабре сего года. Уже скоро.

Изменено пользователем Knight
Ссылка на комментарий

Geremande

Неинтересно. Старкрафтов хватает. А вот нормальных экономических симуляторов и новых стратегий никто не делает.

Ссылка на комментарий

Неинтересно. Старкрафтов хватает. А вот нормальных экономических симуляторов и новых стратегий никто не делает.

О да! Старкрафт и Анно такие похожие игры!

Ссылка на комментарий

Geremande

Я в этом не разбираюсь. Они даже подумать не дают. И я просто уверен, что будущее будет совсем отличным, от того, которое есть в играх. Имхо.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

КоЗтяГ

Вот блин.А я не люблю будущее,меня больше привлекает история и что-то в этом роде.. :unsure:

Ссылка на комментарий

Вышла. Даже уже поставил, но руки только на следующей неделе дойдут. :(

Ссылка на комментарий

Кто может выложить русификатор или дать сылку где его можна скачать?

Ссылка на комментарий

Сама задумка понравилась, но даже не знаю, скачивать или нет, но пожалуй скачаю.

Присоединяюсь к KOROL:

Кто может выложить русификатор или дать сылку где его можна скачать?
Изменено пользователем Money
Ссылка на комментарий

ryazanov

Скачал русскую версию - мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Облазил интернет не нашол русификатора и пришлось скачевать русскую версию.Уже скачал и поиграл немнога.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28484

Лучшие авторы в этой теме

  • Штурман

    4

  • Dramon

    3

  • ryazanov

    3

  • Demiurg

    3

  • Клименко

    3

  • belogvardeec

    2

  • Мэйдзи

    2

  • KOROL

    2

  • Geremande

    2

  • Strangerr

    1

  • sunsstorm

    1

  • КоЗтяГ

    1

  • GameForGame

    1

  • Misha_Archmage

    1

  • Вервад

    1

  • avtomat

    1

  • Gfm-89

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Money

    1

  • Dinald

    1

  • Kvasir

    1

  • Politic

    1

  • Morgul

    1

  • Смака

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...