Русификация Hearts of Iron 3 Semper Fi - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация Hearts of Iron 3 Semper Fi

Рекомендованные сообщения

Дoбро


 i 

Файлы и шрифты русской локализации:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция:

Распакуйте архив всоответствующие папки (localisation в localisation, fonts в gfx\fonts) игры с заменой файлов.

Фанатская русификация игры авторства Романа Кушнира на HoI 3 с патчем 1.4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дополнительно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Инструкция по установке

Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. В архиве уже есть патч 1.4, добавлены исторические флаги государств.
 

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да, только писать надо в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий

Ребята, установил патч 1.4 всё ок кроме языка ((

Вылажите плисс файл для руссификации патча 1.4 или 1.3 ,если она прокатит к 1.4

Вылажинные ранее ссылки не работают (

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Ребята, установил патч 1.4 всё ок кроме языка ((

Вылажите плисс файл для руссификации патча 1.4 или 1.3 ,если она прокатит к 1.4

Вылажинные ранее ссылки не работают (

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Platon

Папка оригинальной HOI3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. при копировании в папку с аддоном Semper Fi переводит 60-70 % текста.

Кто знает английский и мог бы перевести оставшуюся часть нового текста аддона?

Ссылка на комментарий

Michael
Папка оригинальной HOI3 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. при копировании в папку с аддоном Semper Fi переводит 60-70 % текста.

Кто знает английский и мог бы перевести оставшуюся часть нового текста аддона?

Я посмотрю, что можно сделать. в этом файле не полная часть локализации оригинальной HOI3. За основу возьму локализацию 1с попробую перевести недостающее. Англиский знаю не лучше всех.. но со словарём думаю разберусь. )) если что подправите )).

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael
Я посмотрю, что можно сделать. в этом файле не полная часть локализации оригинальной HOI3. За основу возьму локализацию 1с попробую перевести недостающее. Англиский знаю не лучше всех.. но со словарём думаю разберусь. )) если что подправите )).

Вот. Перевод машинный. По-моему неплохо). основная локализация 1с.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

kameroman

Класс сегодня вечером попробую! хотя блин и так уже практически все понятно и без русика, но с ним удобней)))

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения, я здесь новенький. У меня проблема с компанией "Барбароса". Я скачал репак Ромы, распаковал его. Никакие патчи не ставил, вообще больше на него ничего не ставил. Сел поиграть загружаю любую компанию - игра нормально идет. Загружаю "Барбаросу" - вылетает с ошибкой. ОС у меня Vista, мб из - за этого? Попроюывал скачать патч с (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) версии 1.3 на русскую, он мне говорит что оригинальная игра не найдена... Люди, помогите пожалуйста, я уже эту игру мурыжу пол года, перекачал множество версий везде одна и таже фигня...Помогите...

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Mr.llaxa

Исправь в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Snowball\День Победы значение programPath, пропиши свой путь к установленной папке -например, у меня, E:\Игры\Парадоксы\День Победы 3. Так же лечил и маунт энд блэйд, и многие 1ассовские игры..

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Мммм, Тихо я вот щас скачал реапк русский - установил его, но папку и файл, который ты назвал не нашел. Можешь мне с самого начала назвать куда лезть и что открывать по порядку.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Это редактор реестра-)). Пуск/выполнить вводишь regedit и ищи то, что я написал выше.. Не боись, ничего страшного там нет. Просто из-за репака игра кривовато становится, и система "не видит" ее, что бы обновить. Удачи, до завтра ответить не смогу, но пиши, как получилось, . Вообще ты немного не по теме зашел-). Вот сюда тебе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И еще камрад. Скачай уж лучше семпер сразу. Реестр поправь, что бы знать на будущее, и качни здесь семпер уже установленный, и патчить не надо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И еще, я не Тихо Браге, я Тиро Фихо :diablo:

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Тиро , сорри за ошибку, и спасибо за пояснения) Ща вот открыл ссылку на семпер фай, там мне в балкноте написало, что я потом должен купить этот аддон, на это просто внимание не обращать да?))

Ссылка на комментарий

Тиро , сорри за ошибку, и спасибо за пояснения) Ща вот открыл ссылку на семпер фай, там мне в балкноте написало, что я потом должен купить этот аддон, на это просто внимание не обращать да?))

Тактика - скачал, понравилось, купил. Последнее добровольно-принудительно :)

Ссылка на комментарий

Камрады, ежели кому хочется поиграть в почти русскую Semper Fi, то вот вам ссылка на мой перевод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перевод не промтовский, всё переведено ручками. Остались строки с 1841 по 2109 плюс по мелочи. Так же переведен файл с событиями из патча 2.01.

Ссылка на комментарий

Камрады, ежели кому хочется поиграть в почти русскую Semper Fi, то вот вам ссылка на мой перевод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Перевод не промтовский, всё переведено ручками. Остались строки с 1841 по 2109 плюс по мелочи. Так же переведен файл с событиями из патча 2.01 и есть папка с русскими шрифтами для названий всех стран на карте и новых событий.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Чтото твоя сылка не пашет перезалей.

Ссылка на комментарий

Перевод не промтовский, всё переведено ручками. Остались строки с 1841 по 2109 плюс по мелочи.

Т.е. он еще не совсем закончен? Если есть желание можете скооперироваться с Романом в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Чтото твоя сылка не пашет перезалей.

У меня всё отлично пашет.

Ссылка на комментарий

GameForGame
У меня всё отлично пашет.

Видать глюк был щас все норм.

Ссылка на комментарий

Т.е. он еще не совсем закончен? Если есть желание можете скооперироваться с Романом в теме Проект перевода Semper Fi.

Касательно перевода он закончен за исключением пары строк. Строки с 1841 по 2109 - обычный копипаст уже переведенного текста с заменой "победили" на "проиграли" в заголовке. Пока руки не дошли.

Первое сообщение мое надо бы удалить. Добавил в архив шрифты, думал, отредактирую сообщение, а получилось второе да еще и с цитатой. Модераторы, это, похоже, к вам.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 78410

Лучшие авторы в этой теме

  • tyrka

    10

  • Роман

    8

  • GameForGame

    8

  • Sherlock

    7

  • Virpil

    4

  • SergiySW

    4

  • Толстый

    4

  • zipton

    4

  • Strateg

    3

  • e-jinn

    3

  • Mr.IIaxa

    3

  • Дoбро

    2

  • Morrolan

    2

  • mikebmg

    2

  • Slideman

    2

  • legion213

    2

  • shilson

    2

  • Serg

    2

  • Michael

    2

  • Тиро Фихо

    2

  • judanet

    2

  • grom

    1

  • ephir

    1

  • xannn

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...