Общий FAQ По Игре Выборы-2008. Геополитический симулятор - Выборы-2008: Геополитический симулятор - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общий FAQ По Игре Выборы-2008. Геополитический симулятор

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

У меня такой баг: прошло уже в игре 400 дней и когда я начинаю воевать против США у меня зависает игра. :020:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите пожалуйста! Играю за Россию, рейтинг высокий, но вот произошло землятресение. Международные организации выделяют средства, но как их направить на выплату в этот регион? Из за этого падает рейтинг, причем существенно!

И еще, когда спрашивают сколько выделяю на ликвидацию конфликта - в окошко вмещается слишком мало цифр, как с этим бороться?

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Хых... Купил эту, с позволения сказать, игру... Установил. Русская версия 1.0... Вроде как официальная... Обучение не загружается. Начальная заставка видимо тоже... Т.к. начинает вроде и резко прерывается и загружается главное меню. Через автоматическое обновление скачал патч 1.4. Установил. Игра вообще перестала загружаться. Выскакивают окна с каким-то английским текстом, видимо об ошибках... Весело вообщем... Что посоветуете? (Кроме как выкинуть диск на помойку?)))

Ссылка на комментарий

Хых... Купил эту, с позволения сказать, игру... Установил. Русская версия 1.0... Вроде как официальная... Обучение не загружается. Начальная заставка видимо тоже... Т.к. начинает вроде и резко прерывается и загружается главное меню. Через автоматическое обновление скачал патч 1.4. Установил. Игра вообще перестала загружаться. Выскакивают окна с каким-то английским текстом, видимо об ошибках... Весело вообщем... Что посоветуете? (Кроме как выкинуть диск на помойку?)))

Игру выкидывать не надо.Посоветую поразбираться с компом.У меня игра ни разу не вылетела.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь объясните пожалуйста, как взломать игру. Скачал через торрент, указанный там метод не работает.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Кто-нибудь объясните пожалуйста, как взломать игру. Скачал через торрент, указанный там метод не работает.
Думаю об этом логичнее спрашивать там, где Вы скачали игру.
Ссылка на комментарий

Никто не отвечал, думал, может здесь кто-нибудь знает.

Ссылка на комментарий

Strateg
Никто не отвечал, думал, может здесь кто-нибудь знает.

Поиграйте в Европу или ХОИ3 - они ничуть не хуже GPS.

Ссылка на комментарий

Играю, просто хотелось ещё и эту игру посмотреть

Ссылка на комментарий

alexis

Zeiz

раз играете в Европу, то не забудьте заценить раздел тут у нас о ней - уверен, найдёте немало интересной информации ;) + раздел для AAR не очень оживлённый ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо, его тоже просматриваю.

Ссылка на комментарий

Скачал через торрент, указанный там метод не работает.

Можно поподробнее-какой метод?

(может,я что-то пропустил? :blink: )

Я проходил её на версии 1,2 ,так же скачанной с торрента-к сожалению,более поздние патчи ни демон ни алкаш не берут,только если устраивать танцы с бубном,что не есть гут...

Поиграйте в Европу или ХОИ3 - они ничуть не хуже GPS

Так! А АГЕОД-овские игры? :017:

Кстати,у нас нет освещения ещё одной глобальной стратегии-очень и очень превосходного экземпляра-Supreme Ruler.К сожалению,2020 в русском варианте не играл,поэтому сказать ничего не могу,но вот старенькая,2010-оччень интересная штуковина... ;)

Ссылка на комментарий

Был патч 1.61. Тоже не брали. Supreme Ruler 2020 тоже хорошая игра, только вроде русика для неё вообще нет.

Ссылка на комментарий

Константинъ

Здравствуйте!Как при выборе политика в начале игры изменить партию?

P.S.Вообще интересно почему у всех претиндентов на пост президента одна и та же партия? :huh:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Как при выборе политика в начале игры изменить партию?

P.S.Вообще интересно почему у всех претиндентов на пост президента одна и та же партия? :huh:

а никак нельзя изменить партию видимо авторы игры просто зделали изменённую копию реальной правящей портией и зделали несколько вымышленных кандидатов и всё

Ну например я играю за Молдову,в 2008 году была партия комунистов а в игре зделали партию товарищей или трудящихся-практически клон реальной партии

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вопрос: как вывести рост населения в + в России? По статистике на каждую женщину в стране 12 детей!! И всё равно рост -0,70. Играю в версию 2009, аварийного жилья нет, больниц и др дофига, трачу миллиарды а здоровье..

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста!!! Расскажите как закупать танки у самого себя??? Как конкретно узнать из за чего не довольно население??

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Как в России установить диктатуру?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22155

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...