Общий FAQ По Игре Выборы-2008. Геополитический симулятор - Страница 2 - Выборы-2008: Геополитический симулятор - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общий FAQ По Игре Выборы-2008. Геополитический симулятор

Рекомендованные сообщения

Strateg

Общие вопросы по игре задавайте здесь. Для поиска ответов на конкретные глобальные вопросы лучше создавать отдельную тему.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня вот возник вопрос. Играл за Пиндостан и Рашку, Китай и Иран, но не у одной из наций нет их главного оружия-межконтинентальных ракет :mad: Вот и думаю я, господа, есть ли они вообще в игре?

Ссылка на комментарий

Дoбро
У меня вот возник вопрос. Играл за Пиндостан и Рашку, Китай и Иран, но не у одной из наций нет их главного оружия-межконтинентальных ракет :mad: Вот и думаю я, господа, есть ли они вообще в игре?

ЯО есть.

Ссылка на комментарий

Помогите!Когда начинаю строить нефтяные скважины или газовые, или например военные лагеря..на карте должен появиться значок "цель" (то есть на какую местность нужно установить строение) , но он почему то не появляется!в чём проблема?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Помогите!Когда начинаю строить нефтяные скважины или газовые, или например военные лагеря..на карте должен появиться значок "цель" (то есть на какую местность нужно установить строение) , но он почему то не появляется!в чём проблема?

Максимально приблизь карту района, где предположительно решишь построить некий объект.

Советую перейти Rulers Of Nations.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня вопрос: как вывести рост населения в + в России? По статистике на каждую женщину в стране 12 детей!! И всё равно рост -0,70. Играю в версию 2009, аварийного жилья нет, больниц и др дофига, трачу миллиарды а здоровье..

Такая же фигня, судя по всему у России это забито в самой игре, но мне еще помог запрет выезда с территории, рост поднялся, но... вернее сказать, не рост поднялся, а убыль уменьшилась

можно ли в игре изменять таможенные пошлины и как???

Можно, в с/х, промышленности, услугах и энергии есть кнопка, так и называется, таможенные пошлины

Как в России установить диктатуру?

А чем диктатура в России принципиально отличается от диктатуры в другой стране? Точно так же, урезать полномочия парламента, собственно на мой взгляд это уже диктатура, дальше вопрос техники и времени

Помогите!Когда начинаю строить нефтяные скважины или газовые, или например военные лагеря..на карте должен появиться значок "цель" (то есть на какую местность нужно установить строение) , но он почему то не появляется!в чём проблема?

Либо приблизь/отдали карту, либо откажись и закажи по новой, возможно, придется несколько раз отказаться.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22161

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...