Полиция задержала этнобандитов. Что дальше? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Полиция задержала этнобандитов. Что дальше?

Рекомендованные сообщения

prinigo

Полиция задержала этнобандитов. Что дальше?

автор: Максим Купинов

источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Полиция задержала этнобандитов. Что дальше?Нажмите здесь!
 
Заурядное для современной России происшествие в Екатеринбурге по неведомой причине почему-то сделалось предметом страстного обсуждения в блогосфере.

Чеченец Иса Салтанмурадов, таджик Бахтиор Мухамадиев и узбек Ибрахим Бахрамов решили вступить в обычный мультикультурный диалог с аборигенами уральского города.

Вот как их деяния описаны на сайте екатеринбургского фонда «Город без наркотиков»:

«Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди – двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!». Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди – профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят – идет парень. И снова – один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: «Ты русский?!». Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди – профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Нашим удалось быстро выдернуть два экипажа из пятой роты ДПС, машину загнали, задержали. Все пьяные, без прав. Ишаки, было, бросились врассыпную – поймали».

Ну и что здесь необычного? Да есть ли в России город, жители которого не могли бы описать множество подобных случаев? Банальней сюжета сейчас нарочно не придумаешь. Удивительным является лишь исключительное мужество экипажей из пятой роты ДПС, посмевших задержать представителей южных диаспор. Фантастический какой-то город Екатеринбург.

Сколько лет тюремного заключения они могут получить за это? Поучительный пример московских правоохранителей, посмевших выполнять свои служебные обязанности и недавно поплатившихся за это серьезными сроками, воспринят многими их коллегами по всей стране как руководство к действию, точнее, к бездействию, когда речь идет о бесчинствах представителей некарельской и небелорусской диаспор.

Неужели экипажи из пятой роты не понимали, что за этим последует? Диаспоры по закону гор окажут поддержку землякам, потерпевшие и свидетели могут резко изменить показания, в Екатеринбург подъедут дополнительные борцы за полную и окончательную толерантность…

Задержанные предъявят справки о том, что ни слова не говорят по-русски, являются матерями-героинями и жертвами церебрального паралича с родильной горячкой. Схема давно отработана.

Дело может кончиться тем, что «выяснится»: задержанные ни на кого в жизни своей не нападали, не били и не грабили, а вопрос: «Ты русский?» задавали исключительно для того, чтобы затем подарить представителю братского народа мороженое или букетик фиалок. А «так называемые потерпевшие» в ответ «как начали нападать, да, мамой клянусь». Потом подъехали ксенофобы из пятой роты и нетолерантно, даже не зачитав права на родном языке жертв ксенофобии, задержали их по национальному признаку.

На защиту несчастных жертв нетолерантности грудью встанут Сергей Ковалев и Николай Сванидзе со товарищи, радио «Свобода» и центр «Сова». А там и ребята из Страсбурга зашевелятся. Присудят Салтанмурадову, Мухамадиеву и Бахрамову по 500 тыс. евро компенсации каждому за перенесенные при задержании страдания. И потребуют примерно наказать экипажи пятой роты, чтобы у них подражателей не нашлось.

Да и как в описании произошедшего можно было писать про «озверевших ишаков»? А вдруг ишаки – это социальная группа?

[Cкрыть]

охренеть... то есть офигеть... Впрочем думаю дело не в людях имеющих национальные корни, а в долбаном либерализме с его толерантностью, мультикультурностью и прочими ЕСПЧ, которые позволяют подобным людям распускаться, вместо того, чтобы стремиться стать русскими.

(лично я считаю, что любой человек, имеющий хоть кавказские хоть африканские корни может и должен стремиться стать русским, думать по-русски и считать, что "Россия- превыше всего!". Лишь тогда наша страна сможет быть великой, а любое разделение только ослабляет.)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
zubberbuller

А лично я считаю, что любой человек может считать себя кем угодно, думать на каком угодно языке и считать что превыше всего кто и что угодно в рамках Конституции РФ, что не должно ему мешать спокойно жить не нарушая той самой Коституции РФ и других её законов и сидеть в тюрьме в случае нарушения им закона.

И дело тут не в либерализмах и прочем.

Дело тут в том, что те, кто приспосабливается к полному отсутсвию ответственности за свои поступки лучше, тот и на коне.

Глупо предполагать, что исконно русский сын какого-нибудь мера, сбивший насмерть человека или задержанный с наркотиками в кармане в каком-нибудь ночном клубе не получит аналогичной поддержки от людей, аналогичных вышеуказанным диаспорам.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Статья приукрашена и рассчитана на то, чтобы вызвать бурю негативных реакций. Бандитам, гопникам и т. д. не важно, кто ты, русский ты или чеченец, им важно обработать тебя с ног до головы, забрать мобилу, бумажник и пр.

Не знаю, есть ли на самом деле такие этнобандиты (странное название), но статья полная чушь. Поверьте мне, даже самый тупой гопник после удачного гопстопа не станет отъезжать на 200 м от места преступления и там проводить еще один гопстоп. Тем более, никому не резон светить номер своего авто.

Да даже если есть такие бандиты, что с того? Мочить их надо и все. Не надо плакать, что мы такие бедные и что нас бьют, и что пора принимать политические меры. На то и рассчитана статья, чтобы разжечь межнациональную рознь, чтобы заставить всех кричать "Долой чурок!".

Помню, еще студентом, я забрел в уйгурский район в Алмате. Отмороженный такой райончик, кишмя кишащее всякой уйгурской шпаной. Ну, и попался я в капкан гопстопа. Когда я проснулся на холодном тротуаре, на мне не было куртки, сотки - в общем, карманы были пусты. Но я от этого не стал идти в ментовку и писать заявление, или кричать всем своим родным и близким о том, что уйгуры все нелюди.

Я просто собрал своих пацанов, вооружились стволами и двинули в уйгурский район. Там мы нашли тех уйгуров (хотя я точно не знал, те это были парни или нет :lol: ), отмутозили их, пригрозив стволом, отобрали у них деньги, сотки и т. д.

В общем, кровь за кровь. :001:

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Какая страшная история.

Прямо банды Нью-Йорка. :D

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Какая страшная история.

Прямо банды Нью-Йорка. :D

Не говори. :lol:

Ссылка на комментарий

prinigo
чтобы заставить всех кричать "Долой чурок!".

вот этого то и нельзя допускать - разделение по "национальному" (религиозному, идеологическому и т.д.) признаку только ослабляет страну.

Потому и надо всех интегрировать в русскую нацию, а не твердить о "правах на национальную самобытность" и мультикультурности.

В общем, кровь за кровь. :001:

да конечно силу уважают, но существует опасность перманентности "кровь за кровь" (а от этого выиграют только враги России).

В советские (а потом в демократические) времена с нацменьшинствами слишком размусоливали, потому они и распустились, а престиж русской нации опустили до предела. Продажность и пьянство тоже особому уважению не способствуют.... В РИ кавказцы считали за честь служить "белому царю" именно потому что чувствовали силу.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Приниго предлагает переписать Конституцию РФ?

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Не стоит путать понятия.Не законы плохи ,а то как они исполняются.Отойдите уже от восприятия "кавказцев" как каких то особенных людей.Отморозки всегда заметнее хороших людей, всегда будут люди,которые рады воспользоваться дырами в системе ради своего "удовольствия".

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
вот этого то и нельзя допускать - разделение по "национальному" (религиозному, идеологическому и т.д.) признаку только ослабляет страну.

Потому и надо всех интегрировать в русскую нацию, а не твердить о "правах на национальную самобытность" и мультикультурности.

Права на нац. самобытность быть должны. Без них будет еще "слаще". Просто надо ассимилировать нац. меньшинства, т. е. через СМИ промыть людям мозги, что межнац. браки - это круто и т. д. Так как русских 80 % от всего населения России, то лет через 100 все станут русскими.

да конечно силу уважают, но существует опасность перманентности "кровь за кровь" (а от этого выиграют только враги России).

В советские (а потом в демократические) времена с нацменьшинствами слишком размусоливали, потому они и распустились, а престиж русской нации опустили до предела. Продажность и пьянство тоже особому уважению не способствуют.... В РИ кавказцы считали за честь служить "белому царю" именно потому что чувствовали силу.

Вся проблема в России не в том, что нац. меньшинства "оборзели", а в том, что в криминальной верхушке у вас много инородцев. Например, в Каз-не в лихие 90-е была война, в ходе которой было перебито очень много представителей кавказской нац-ти, будь то азеры, чехи или армяне (коих было достаточно и у нас), которые тоже хотели "оторвать кусочек от пирога". Сейчас, в криминальной верхушке сидят в огромном большинстве казахи. От этого вы не увидите, например, в Алмате много лавок, принадлежащих кавказцам. Была лавка, завтра сожжена - такова была суровая реальность 90-х, хотя за рамками криминальных разборок межнац. столкновений не было. Сейчас, вроде как, все успокоились, в смысле криминал.

Политика в Каз-не направлена на поддержание мультикультурности и самобытности каждой нац-ти, но от этого почему-то всем хорошо. Даже мне. Только полный дурак кричит "что за толерастия!" или "проснись казах, бей русских или чехов!".

Просто вы живете в Москве, огромном мегаполисе, где, как и в любом-другом крупном городе мира, всегда будет много представителей разных нац-тей и культур. Так устроен современный мир. ;) И всегда найдутся отморозки, которые будут стрелять друг в друга, резать друг друга и т. п.

Пора перестать оперировать понятиями XIX века, там про какого-то царя вспоминать. Это смешно, ей богу.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Да нет. Это не только в Москве.

И не само собой это происходит.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Как бы вот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Надо стену возвести как евреи от палестинцев.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Полиция задержала этнобандитов. Что дальше?" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3040

Лучшие авторы в этой теме

  • zubberbuller

    4

  • RUSLANALDO

    3

  • prinigo

    2

  • MihaLbl4

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...