Рога и Копыта Energy Corporation - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рога и Копыта Energy Corporation

Рекомендованные сообщения

«Рога и Копыта»

Energy Corporation

Во имя Ампера, Ома и Вольта. Аминь

________________________________________________________________________________

b857256e3097.jpgatomnaya-yelektrostanciya.jpg

________________________________________________________________________________

Сотрудники:

Terranoid - управляющий

DicKenS - офис-менеджер

Толстый - пресс-служба

Kvasir - инженер

TrueSight - инженер

never-forgotten - инженер

Борода - священник

Andreo - кочегар

CityLove - кочегар

dan993 - кочегар

Доска Объявлений

1.

          Приветствуем посетителей в главном офисе корпорации - сегодня день открытия. В свете нарастающей индустриализации форума наша энергетическая компания снова выходит на рынок. Объявляется набор высококвалифицированных сотрудников в сфере энергетики, ставка 2000 Вир/месяц + 30% от прибыли компании равномерным распределением среди сотрудников.

          Форум нуждается в вас !

2.

          Ищется сотрудник на должность управляющего - спектр обязанностей тот же + доступ к аккаунту фирмы с обязанностью постить 3 поста/день в теме электростанции про цикл производства электричества и обеспечении им форумных организаций.

Мера возможно пока временная (т.к. у текущего управляющего в понедельник гос - и на все в подряд время распылять нельзя) а возможно и бессрочная если результат автоматизации удольтворит.

3.

          После результатов первого месяца работы будут частично проданы акции компании желающим их приобрести сотрудникам (напоминаю что у нас ЗАО) с соответсвующими дивидендами от них - потому как фирма организована не в суто капиталистических целях наживы (которую преследуют другие форумные организации) на наемной рабочей силе , а для общего нашего обогащения путем нехитрых манипуляций.

Изменено пользователем ЗАО "Рога и Копыта"
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Спор бесполезен, пока на Стратегиуме не появится такая штука, как авторские права.

Вот это глубоко ...И патенты за деньги выдавать...И охрану прав извольте...

Ссылка на комментарий

Друзья! Не будем ссориться - нем еще пахать и пахать вместе)) танки с конвейера спускать без электричества не получится))

Ссылка на комментарий

Leprekon

а чем вас авторские права не устраивают? Вполне логичная идея при развитии экономической системы...

Ссылка на комментарий

UBooT
Друзья! Не будем ссориться - нем еще пахать и пахать вместе)) танки с конвейера спускать без электричества не получится))

Дык движки хомячковые на подходе... :D И для танков, и для электричества...

Ссылка на комментарий

UBooT
а чем вас авторские права не устраивают? Вполне логичная идея при развитии экономической системы...

Я как раз вполне серьёзно...Необходимая вещь...Тем более преценденты появились...И суду будет чем заняться, и адвокатам, и детективным агенствам...

Ссылка на комментарий

Leprekon

Точно, ими же еще стрелять можно! :D

Ссылка на комментарий

Дык движки хомячковые на подходе... :D И для танков, и для электричества...

Тогда стоит подумать и о танках на хомячковой тяге... Хм... Кажется, у мене прозрение наступило - пойду чертежи делать))

Ссылка на комментарий

UBooT
Тогда стоит подумать и о танках на хомячковой тяге... Хм... Кажется, у мене прозрение наступило - пойду чертежи делать))

Надо торопиться...Охраны авторских прав нету, патентов нету...Конкуренция растёт... :D

Ссылка на комментарий

Надо торопиться...Охраны авторских прав нету, патентов нету...Конкуренция растёт... :D

Походу, я опоздал. По запросу "хомячковый танк" Яндекс выдал это видео:

Хомячок?!
Ссылка на комментарий

Leprekon

Ого, это он на хомячках так?

Ссылка на комментарий

Ого, это он на хомячках так?

Я не совсем понял, но похоже. Мне только интересно - где они их используют: в гусеницах или внутри, в моторе?

Ссылка на комментарий

Terranoid
а чем вас авторские права не устраивают? Вполне логичная идея при развитии экономической системы...

Монополистическая экономика - это та которую ты считаешь справедливой ?

Тогда больше никогда не жалуйся что в России жить плохо и во власти олигархи.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ого, это он на хомячках так?

Скрывают чего-то...Какой-то компьютерный движок мелькнул...А реальный не показали...Потужный силовой агрегат - и всё...

Ссылка на комментарий

Leprekon
Монополистическая экономика - это та которую ты считаешь справедливой ?

Тогда больше никогда не жалуйся что в России жить плохо и во власти олигархи.

1. Почему же? Во всех странах есть авторские права, но при этом там не во всех монополии. Это заставляет людей напрягать свою творческую жилку и фантазию, к тому же ко всему есть пределы, я, например, тебя плагиатором не считаю, т.к. идея пусть аналогичная, но иная

2. А я и не жаловался, т.к. не живу в России :P

Ссылка на комментарий

Terranoid
1. например, тебя плагиатором не считаю, т.к. идея пусть аналогичная, но иная

1. Лучше не создавать возможности тем кому не объяснишь и тем кто не захочет понять объяснение.

2. А я и не жаловался, т.к. не живу в России :P

2. Подставь любую другую страну.

Ссылка на комментарий

Leprekon
1. Лучше не создавать возможности тем кому не объяснишь и тем кто не захочет понять объяснение.

2. Подставь любую другую страну.

1. Ну, это зависит от формулировки, в любом случае, если что, дело рассмотрит суд и там будет видно чуть лучше

2. Зимбабве подойдет? :D Всех белых олигархов там уже изничтожили

Ссылка на комментарий

Толстый

Примите на работу? Могу писать заказные рекламные статьи, чтобы топить конкурентов :D

Ссылка на комментарий

Примите на работу? Могу писать заказные рекламные статьи, чтобы топить конкурентов :D

Приняты.

Объявление №1:

Ищется сотрудник на должность управляющего - спектр обязанностей тот же + доступ к аккаунту фирмы с обязанностью постить 3 поста/день в теме электростанции про цикл производства электричества и обеспечении им форумных организаций.

Мера возможно пока временная (т.к. у текущего управляющего в понедельник гос - и на все в подряд время распылять нельзя) а возможно и бессрочная если результат автоматизации удольтворит.

Объявление №2:

После результатов первого месяца работы будут частично проданы акции компании желающим их приобрести сотрудникам (напоминаю что у нас ЗАО) с соответсвующими дивидендами от них - потому как фирма организована не в суто капиталистических целях наживы (которую преследуют другие форумные организации) на наемной рабочей силе , а для общего нашего обогащения путем нехитрых манипуляций.

Ссылка на комментарий

Можно еще раз поинтересоваться?

Что же должны делать ваши работники?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Можно еще раз поинтересоваться?

Что же должны делать ваши работники?

Позови Кэпа на помощь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14052

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    25

  • Nekka

    10

  • Leprekon

    9

  • dlc

    8

  • UBooT

    5

  • TrueSight

    5

  • dan993

    3

  • MaslovRG

    3

  • Kvasir

    3

  • belogvardeec

    2

  • Andreo

    2

  • Dramon

    2

  • SkyNet

    2

  • Salazar

    1

  • Борода

    1

  • Толстый

    1

  • DicKenS

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • CityLove

    1

  • Zom

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...